Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Профессия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 16 июля 2016 - 09:45

Купальники тоже красивые)))
  • камилла, DimaBell и tyu это нравится

#82 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 июля 2016 - 21:26

А у меня мама будет жить в аллеях. Пенсионерка. Бывшая проектировщик. Сейчас будет следить за 2я внукам. Любит красоту чистоту и порядок. В своём городе получила благодарственное письмо от мэра за лучший двор:)
  • DimaBell, Tani, Светлана и 5 другим это нравится

#83 Дон Дрейпер

Дон Дрейпер
  • Проверенный жилец
  • 15 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 21:43

Я инвестиционный/финансовый аналитик. Раньше работал в одной управляющей компании (asset management), сейчас в билайне, больше по операционной деятельности). Все никак CFA не сдам))

Сообщение отредактировал Дон Дрейпер: 21 июля 2016 - 21:44

  • Tani это нравится

#84 Рыжики

Рыжики
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Реальное имя:Саша и Саша
  • Корпусдом 3 корпус 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 июля 2016 - 23:08

....а я безработная... Муж.. тоже, и чуть-чуть пенсионер Ращу троих деток, думаю, куда пойти работать, а то все отложенные на ремонт деньги проедим Так и не нашла себя до сих пор. Вот думаю, может водителем трамвая пойти. Но частичная занятость тока нужна. И не в офисе, и не продавать ничего, живая картинка за окном будет меняться.. Да, и скоро скоростной трамвай обещают в Бутово, - работа будет недалеко от дома.
  • DimaBell это нравится

#85 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 21 июля 2016 - 23:13

Это с тремя детками безработная?))))



#86 Рыжики

Рыжики
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Реальное имя:Саша и Саша
  • Корпусдом 3 корпус 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 июля 2016 - 23:17

На 7тыщ, что государство на них дает, их не прокормишь

#87 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 июля 2016 - 08:17

юрист по тендерам



#88 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 июля 2016 - 08:30

На 7тыщ, что государство на них дает, их не прокормишь

 

я имела в виду то, что работы с тремя детками точно дофига)))) и вряд ли маму троих детей можно назвать безработной))))

 

в Германи на ребенка платят 190 евро. Но на эти деньги ребенка тоже не прокормить и не вырастить.

 

Государствам не нужны дети?....



#89 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 22 июля 2016 - 10:36

На 7тыщ, что государство на них дает, их не прокормишь

У вас 7 тысяч дают это вместе с деньгами на коммуналку? У нас по моему меньше выходит тоже на 3. Интересно просто как они рассчитывают .

#90 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 июля 2016 - 11:01

мне на четверых 4500 дают.

На 7тыщ, что государство на них дает, их не прокормишь

У вас 7 тысяч дают это вместе с деньгами на коммуналку? У нас по моему меньше выходит тоже на 3. Интересно просто как они рассчитывают .


#91 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 22 июля 2016 - 11:33

мне на четверых 4500 дают.

На 7тыщ, что государство на них дает, их не прокормишь

У вас 7 тысяч дают это вместе с деньгами на коммуналку? У нас по моему меньше выходит тоже на 3. Интересно просто как они рассчитывают .
У нас 2 меньше 3 лет,на них какая то льгота распространена ещё.600*2 что ли. И коммуналка в эти 7 уже посчитана. Надо посчитать сколько приходит Оно капает на карточку ,я их трачу и не замечаю . 2 похода у магаз и все...

#92 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 июля 2016 - 15:17

 

мне на четверых 4500 дают.

 

На 7тыщ, что государство на них дает, их не прокормишь

У вас 7 тысяч дают это вместе с деньгами на коммуналку? У нас по моему меньше выходит тоже на 3. Интересно просто как они рассчитывают .
У нас 2 меньше 3 лет,на них какая то льгота распространена ещё.600*2 что ли. И коммуналка в эти 7 уже посчитана. Надо посчитать сколько приходит Оно капает на карточку ,я их трачу и не замечаю . 2 похода у магаз и все...

 

У меня на 4-х: 2400(600*4)+(675 на одну до 3-х)+ 675 (на вторую до 3-х) + 240 (телефон компенсация) + 520 (в связи с ростом стоимости продуктов). Итого: 4510. Но если вы оформились как малоимущая семья то вам больше. Или если у вас малнький ребенок до 1,5 лет, там собес начисляет еще.


  • tyu это нравится

#93 Рыжики

Рыжики
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Реальное имя:Саша и Саша
  • Корпусдом 3 корпус 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 июля 2016 - 17:54

не хочется засорять тему профессий.

кратко отвечу - мы малоимущая семья. Я без работы, супруг тоже, имеет пенсию.


Сообщение отредактировал Рыжики: 22 июля 2016 - 17:55

  • tyu это нравится

#94 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2016 - 00:20

мне на четверых 4500 дают.

На 7тыщ, что государство на них дает, их не прокормишь

У вас 7 тысяч дают это вместе с деньгами на коммуналку? У нас по моему меньше выходит тоже на 3. Интересно просто как они рассчитывают .
У нас 2 меньше 3 лет,на них какая то льгота распространена ещё.600*2 что ли. И коммуналка в эти 7 уже посчитана. Надо посчитать сколько приходит Оно капает на карточку ,я их трачу и не замечаю . 2 похода у магаз и все...
У меня на 4-х: 2400(600*4)+(675 на одну до 3-х)+ 675 (на вторую до 3-х) + 240 (телефон компенсация) + 520 (в связи с ростом стоимости продуктов). Итого: 4510. Но если вы оформились как малоимущая семья то вам больше. Или если у вас малнький ребенок до 1,5 лет, там собес начисляет еще.
Да", наверно от собеса что то. Ну не суть . Почему то очень много человек думает , что с многодетностью с неба от государства начинают падать деньги и жизнь в шоколаде .
  • tyu это нравится

#95 Рыжики

Рыжики
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Реальное имя:Саша и Саша
  • Корпусдом 3 корпус 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 июля 2016 - 13:57

bronz,

я не собиралась вступать ни в какие дискуссии, и не пойму, откуда Вы знаете, что я думаю про " с неба от государства" и "жизнь в шоколаде" ??

На мой взгляд, эти комментарии отношения к теме "Профессия" не имеют.

Мой пост изначально был не о 7-ми тыс., а о том,

что я до сих пор не нашла своё дело, от том, что уже не хочу заниматься продажами, сидеть в офисе...


  • tyu это нравится

#96 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 июля 2016 - 21:44

bronz, я не собиралась вступать ни в какие дискуссии, и не пойму, откуда Вы знаете, что я думаю про " с неба от государства" и "жизнь в шоколаде" ?? На мой взгляд, эти комментарии отношения к теме "Профессия" не имеют. Мой пост изначально был не о 7-ми тыс., а о том, что я до сих пор не нашла своё дело, от том, что уже не хочу заниматься продажами, сидеть в офисе...

По моему,в нашем флуде с Supa не было отсюда к вам. Мы общались друг с другом,а про думающих,что многодетном все с неба падает ,это я про свой опыт рассказала . Ни на кого не намекала из здесь присутствующих .
  • BelkaMyMotul и tyu это нравится

#97 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 июля 2016 - 00:04

Ладно, пока все не переругались. Я - риэлтор, но про это уже было, еще технолог в Мосинжбетоне, ну и чашечками винтажными приторговываю, про это тоже было) Зато не в офисе и не скучно. Я вообще за любую движуху, кроме голодовки, за 15 лет трудового стажа сменила уже несколько профессий; секретарь, лаборант, геодезист, технолог по сухим строительным смесям, инженер на стройке, сейчас вот два в одном, сутки - технолог, 2-е риэлтор, короче жизнь длинная, и менять ее никогда не поздно))))))


  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 10 другим это нравится

#98 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 июля 2016 - 11:55

Присоединюсь к теме - так как по жизни всегда увлекался компьютерами и ИТ, тружусь системным администратором, имею большой опыт :) Сейчас старший системный администратор :)


Сообщение отредактировал Александр К.: 25 июля 2016 - 11:55


#99 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 25 июля 2016 - 13:42

Сколько IT - шников :) Ну а чЕ?)) Это направление совсем не давно начало развиваться, скоро их будет как Юристов:) 

О Себе: Мне 28 лет. Незаконченное высшее образование по специальности Юрист (осталось только защитить диплом)) На данный момент я начинающий предприниматель, занимаюсь несколькими направлениями малого бизнеса и сравнительно недавно а если быть точным то с 2010 г начал заниматься инвестициями, пока только в недвижимость,  более не куда не рискую, потому как капитал не высок, сравнительно с другими монстрами этого бизнеса, для них и вовсе смешон, а их смех и ухмылки только стимулирует меня так что пускай коллеги и конкуренты смеются по чаще:) 


  • geljus и tyu это нравится

#100 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 декабря 2018 - 13:19

Ищем специалиста по удаленному обслуживанию 1С. Почасовая оплата




Количество пользователей, читающих эту тему: 0