Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Заказ кухни

мебель кухни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#81 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 11 апреля 2015 - 22:02

 

 

Это называется правильно не колонна, а пенал)

И так и так правильно :)Вы консультировались по поводу такого совмещения? Стиралке не будет плохо от соседства с духовкой?Меня этот вопрос волнует, т.к. я думала насчёт того, чтобы поставить такой шкаф около холодильника.
Мне сказали что не страшно, у меня тоже холодильник будет рядом стоять с духовкой

 

Это отлично


The Motul pusher:)

#82 Yhead

Yhead
  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 22:20

Привет всем. Сегодня, при выезде с осмотра через ПИК, обнаружил выставку фоток умельцев - "кухни на любой вкус и цену". Рекламный щит. Представители рекламы там же. Так что, в порядке информации. Не считать за рекламу.


- Нет настроения? Съешь шоколадку.
– Не помогает!
– Запей коньяком.


#83 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 00:07

Дорогие соседи! А смотрел кто-нибудь кухни в Hoff? Может кто просчитывал по стоимости?

#84 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 апреля 2015 - 07:38

Дорогие соседи! А смотрел кто-нибудь кухни в Hoff? Может кто просчитывал по стоимости?

Хофф очень дорогие получаются, даже по сравнению с Марией

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#85 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 апреля 2015 - 08:47

мне кажется, цена кухонь в Марии сильно завышена. 

 

Может быть, качество столь исключительное, что завышение цены оправдывается?


  • Tim-on это нравится

#86 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 апреля 2015 - 09:04

мне кажется, цена кухонь в Марии сильно завышена.    Может быть, качество столь исключительное, что завышение цены оправдывается?

Расскажу почему я выбрала Марию:

Изначально хотела хорошую кухню. Я очень люблю готовить, но только если всё удобно и идеально я получаю непередаваемое счастье!

"Собери сам" из Леруа, Оби и т.п. отмела сразу. Есть у мамы, спасибо, наигралась.

Икея отпала из-за отсутствия нестандартных шкафов.

Поехала по салонам.

Кухни сити. Девочка была не особо заинтересована, тупо перерисовала проект с моей картинки в компьютер и посчитала. 300 тыс. в голом виде. 

ЗОВ. Менеджер была вежлива, много рассказывала, считала долго вручную. Насчитала 600 с подъёмными механизмами. В тот момент была акция - 50% скидка. Соответственно те же 300.

Стильные кухни. Я ещё 3 или 4 года назад, что ни за что не куплю у них, даже если цена будет лучше, потому что у них была ужасная агрессивная реклама (типа увидел лимон - вспомни стильные кухни, помните?). В общем, туда даже не пошла.

Мария. Первое что я там увидела - была моя идеальная кухня!!!! Девочка менеджер очень внимательно выслушивала, была заинтересована, показывала, рассказывала. Просто всё так сложилось, что мне ЗАХОТЕЛОСЬ купить именно у них (а ещё у них очень вкусные имбирные печеньки!!!! мммм....) Посчитали в Марии 320, с мойкой и всякими хотелками и финтифлюшками.

Установщики у них, то же очень приятные ребята! Спасибо им огромное за оперативность и аккуратность! 

Как то так  :)


  • BelkaMyMotul, камилла и Юлька это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#87 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 16 апреля 2015 - 10:25

всякими хотелками и финтифлюшками.

 

Алёнка,самое чумовое в твоей кухне-это 4 малипусеньких ящичка,у меня тоже "берёза загорелась"-обязательно моя кухня будет с такими мини-ящичками)))


Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#88 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 16 апреля 2015 - 10:55

Алена а в 320 т.р. только мойка входила, техника отдельно (посудомойка, холодильник, плита, дух. шкаф и тд)?


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#89 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 апреля 2015 - 11:24

Алена, твоя кухня лишний раз подтверждает, что все наши покупки - не рациональное, а эмоциональное решение. 

 

На мой взгляд, главное - чтобы нравился результат.



#90 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:51

Немецкие кухни точно там дорогие, вот с российскими вопрос. Но мы еще не считали в Марии, хотели и там и там посмотреть варианты

Дорогие соседи! А смотрел кто-нибудь кухни в Hoff? Может кто просчитывал по стоимости?

Хофф очень дорогие получаются, даже по сравнению с Марией


#91 NadiaS

NadiaS
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус7к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 апреля 2015 - 15:05

полгода назад считала кухню в "марии" и в "стильных кухнях". цена приблизительно одинаковая, но у стильных кухонь огромный плюс, что размеры подгоняют какие нужно. и даже в кухнях немного дешевле. 


  • Тея это нравится

#92 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 апреля 2015 - 01:20

Алена, твоя кухня лишний раз подтверждает, что все наши покупки - не рациональное, а эмоциональное решение. 

 

На кухне эмоции одно из главных составляющих!!!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#93 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 апреля 2015 - 09:25

кто бы возражал?... 



#94 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 апреля 2015 - 15:47

 

Да, стекло будет. Кстати, может кто подскажет, где можно недорого заказать стекло длинной 3700? 

 

Если еще не поздно - стекольная фабрика находится по адресу Нагорная 17. Там можно заказать все. Нет ВСЕ. Вот так :P  Я там планирую дверцы для душевой кабины заказывать.



#95 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 апреля 2015 - 15:51

полгода назад считала кухню в "марии" и в "стильных кухнях". цена приблизительно одинаковая, но у стильных кухонь огромный плюс, что размеры подгоняют какие нужно. и даже в кухнях немного дешевле. 

самые дешевые (но не значит некачественные) - Руссини :wub:

 

http://www.russini.r...s/shops_moscow/


Сообщение отредактировал чоловик: 20 апреля 2015 - 15:53


#96 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 апреля 2015 - 15:53

Я там планирую дверцы для душевой кабины заказывать.

мы тоже :wub:



#97 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2015 - 16:39

Да, стекло будет. Кстати, может кто подскажет, где можно недорого заказать стекло длинной 3700? Если еще не поздно - стекольная фабрика находится по адресу Нагорная 17. Там можно заказать все. Нет ВСЕ. Вот так :P Я там планирую дверцы для душевой кабины заказывать.

О! И я)Правда еще мне говорили что в медведково что-то такое есть. Я про изготовить дверцы для душевой

#98 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 апреля 2015 - 16:52

нагорная ближе :)


  • Rakitina это нравится

#99 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2015 - 17:01

Говорят в медведково дешевле) но это все про дверцы для душа)
  • камилла это нравится

#100 Anastasia

Anastasia
  • Проверенный жилец
  • 49 сообщений
  • Корпус6
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2015 - 17:56

Добрый день, соседушки. Я могу вам предложить рассмотреть вариант заказа кухни в фирме "Элит-Гранд" http://elit-grand.ru...g&id=8&cat=mbld, находящуюся в Железнодорожном. У них есть выставочные образцы на Сущевском валу. Я с ними сотрудничаю с 2007 года, сначала заказывала мебель для себя (в новостройку) мебель служит до сих пор без нареканий, а потом как дилер. Нареканий по качеству и ожиданию от заказанного у моих клиентов не было. Цены всегда были ниже, чем в Марии и прочих производителей на слуху. Фурнитура -любая: от эконом до брендовых (немецких, итальянских...). Вся мебель - под ваши размеры без наценки за "нестандарт", воплощают в жизнь любую понравившуюся где-либо картинку... Сама я сейчас ушла в дородовый отпуск с основного места работы (не смейтесь - банковский внутренний аудит)...Если смогу - постараюсь помочь, как правило моя скидка 10%. Но даже, если я физически не смогу, то на фабрике есть и свои дизайнеры, все работники - оч отзывчивые. Это не реклама, а действительность. Долго думала, прежде чем написать - как цены, озвученные выше увидела, так и решилась, т. к. у них ниже... Отвечу на любые вопросы. Есть фотки исполненных в Бутово и др. районах заказы от кухонь, стенок, прихожих, шкафов-купе -Вообщем, все, кроме мягкой мебели... и гардеробные...
  • камилла и micht это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0