Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Заказ кухни

мебель кухни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#61 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 08 апреля 2015 - 23:43

В ИКЕЕ новая линейка кухонь. Вместо Фактума теперь Метод.

Ага, говорят, лучше будет, функциональнее. Но с фактумом не стыкуется от слова совсем.


The Motul pusher:)

#62 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 апреля 2015 - 01:42

не верим! Давай фото!!!
 

 

:crazy:  :crazy:  :crazy: теперь как-то так!

 

Изображение


  • BelkaMyMotul, Андрей М., Lena и 2 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#63 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 апреля 2015 - 01:49

Она же, чуть крупнее  :D :

 

Изображение

 

Цвет в ночи плохо передаётся, здесь ближе к истине! Это моя прелесть! Я мечтала о таких ящичках!!!! :kol_blush:  :) 
Изображение


  • BelkaMyMotul, Андрей М., Tatiana и 4 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#64 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 07:54

неплохо.

Свеженькая



#65 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:20

Алена, мне очень нравиться. Верх цветной, а низ светлый, чтобы не пачкалась, гладкие фасады, ничего лишнего, и в тоже время вместительно. Видно, что все продумано. Зеленый цвет сейчас кстати, так хочется весны, лета, тепла, зелени. Справа я так понимаю, место для большого холодильника? Но окончательно кухня заиграет, когда встанет на место техника, фартук, уберутся провода, но и сейчас видно, что будет красиво. Скажите, а из чего ваша кухня? (эмаль, пленка) и какая модель в Марии? Фартук из чего планируете делать?



#66 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:38


 

Изображение

 

 

Алена, а это для детишек? Игрушечная модель кухни?  Или я что-то с пропорциями не разберусь?



#67 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:47

Она же, чуть крупнее  :D :

 

 

Отличная! Мне так нравится шкаф-колонна под духовку :wub: . Себе такой же присматриваю, но, боюсь, в 9метровой кухне особо не встанет, я хочу попробовать обойтись кухней в одну линию.


The Motul pusher:)

#68 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:53

Алена, мне очень нравиться. Верх цветной, а низ светлый, чтобы не пачкалась, гладкие фасады, ничего лишнего, и в тоже время вместительно. Видно, что все продумано. Зеленый цвет сейчас кстати, так хочется весны, лета, тепла, зелени. Справа я так понимаю, место для большого холодильника? Но окончательно кухня заиграет, когда встанет на место техника, фартук, уберутся провода, но и сейчас видно, что будет красиво. Скажите, а из чего ваша кухня? (эмаль, пленка) и какая модель в Марии? Фартук из чего планируете делать?

Отвечу за Алену, у нее как и у меня модель JAZZ (эмаль)

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#69 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:54

Поняла, СПС.



#70 tatika1980

tatika1980
  • Проверенный жилец
  • 11 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 12:54

Я тоже рассматриваю вариант колонны, у меня двушка с 9-ти метровой кухней.

Вот, мне сделали предварительный проект.

Единственное, наверное мне надо будет чуть двигать вход в кухню вплотную к стене между комнатой и кухней, иначе угол где будет стоять колонна совсем маленький.

Еще вариант чуть утопить эту колонну в нишу за счет кладовки, но с другой стороны, жалко, т.к. хочу в кладовке мини гардеробную сделать.....пока думаю.

На полуколонне будет ТВ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  план2.jpg   30,46К   0 Количество загрузок:

  • BelkaMyMotul и Rakitina это нравится

#71 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 10 апреля 2015 - 13:21

Я тоже рассматриваю вариант колонны, у меня двушка с 9-ти метровой кухней.Вот, мне сделали предварительный проект.Единственное, наверное мне надо будет чуть двигать вход в кухню вплотную к стене между комнатой и кухней, иначе угол где будет стоять колонна совсем маленький.Еще вариант чуть утопить эту колонну в нишу за счет кладовки, но с другой стороны, жалко, т.к. хочу в кладовке мини гардеробную сделать.....пока думаю.На полуколонне будет ТВ

Я тоже чтото похожее себе рисовала, только колонну до потолка. Но пока пришла к выводу, что угловую кухню не хочу.
  • Rakitina это нравится
The Motul pusher:)

#72 юля

юля
  • Проверенный жилец
  • 40 сообщений
  • Корпус16
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:46

Мне поставили кухню!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Алена,поздравляем,очень красивая кухня,свеженькая. А какой будет фартук, я думала сначала фартук делают, ну это ,наверно, в случае, если плитку кладут, Вы стекло будете делать?

#73 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 апреля 2015 - 10:10

Алена, а это для детишек? Игрушечная модель кухни?  Или я что-то с пропорциями не разберусь?

 

Да!

 

Алена,поздравляем,очень красивая кухня,свеженькая. А какой будет фартук, я думала сначала фартук делают, ну это ,наверно, в случае, если плитку кладут, Вы стекло будете делать?

 

Да, стекло будет. Кстати, может кто подскажет, где можно недорого заказать стекло длинной 3700? 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#74 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:03

а в кухнях из Икеи есть выдвижные вертикальные колонны? 

 

очень удобные штучки, особенно с подсветкой

Прикрепленные файлы



#75 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:44

а в кухнях из Икеи есть выдвижные вертикальные колонны? 

 

очень удобные штучки, особенно с подсветкой

Есть похожее.

Вот все их колонны

http://www.ikea.com/.../kitchen/23609/


The Motul pusher:)

#76 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 16:36

Спасибо



#77 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 апреля 2015 - 17:02

Это называется правильно не колонна, а пенал)У меня он тоже будет, внизу стиралка встройка, над стиралкой духовой шкаф

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#78 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:13

Это называется правильно не колонна, а пенал)

И так и так правильно:)

Вы консультировались по поводу такого совмещения? Стиралке не будет плохо от соседства с духовкой?

Меня этот вопрос волнует, т.к. я думала насчёт того, чтобы поставить такой шкаф около холодильника.


The Motul pusher:)

#79 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:18

стиралке рядом с духовкой ничего не сделается - у меня так , и все довольны (стиральная машина тоже не в претензиях - работает много лет)


  • BelkaMyMotul это нравится

#80 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 апреля 2015 - 20:02

Это называется правильно не колонна, а пенал)

И так и так правильно:)Вы консультировались по поводу такого совмещения? Стиралке не будет плохо от соседства с духовкой?Меня этот вопрос волнует, т.к. я думала насчёт того, чтобы поставить такой шкаф около холодильника.
Мне сказали что не страшно, у меня тоже холодильник будет рядом стоять с духовкой
  • BelkaMyMotul это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0