Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Чистота в подъездах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 февраля 2015 - 22:50

Началась пора ремонтов, и почему-то некоторые считают, что убрать за собой в подъезде после разгрузки материалов или каких либо пыльных работ ненужно...

В подъездах уже начали убираться, но, как говорится, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!

То же касается и мешков с мусором, если Ваши соседи ещё не заехали, не стоит складировать мусор возле их двери...


  • Tim-on, Yhead, наталья1409 и еще 1 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 02 марта 2015 - 18:52

По информации от проверенного источника у 1 и 2 корпусов появилась уборщица. Теперь подъезды засверкают!!

Любые операции с недвижимостью


#3 наталья1409

наталья1409
  • Проверенный жилец
  • 127 сообщений
  • Корпусдом 1 корпус 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 апреля 2015 - 11:45

В подъездах и правда не грязно. Но прошу объяснить свои рабочим, которые делают ремонт в квартирах на верхних этажах, что на первом тоже есть люди! Сделали ремонт, красота, осталось еще немножко  и вдруг.... Из вентиляцонной трубы, которую еще не закрыли, летит мусор!!!!! Зачем туда что то бросать???? :wub:  КОРПУС 2, секция 2!



#4 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 30 апреля 2015 - 11:54

В подъездах и правда не грязно. Но прошу объяснить свои рабочим, которые делают ремонт в квартирах на верхних этажах, что на первом тоже есть люди! Сделали ремонт, красота, осталось еще немножко  и вдруг.... Из вентиляцонной трубы, которую еще не закрыли, летит мусор!!!!! Зачем туда что то бросать???? :wub:  КОРПУС 2, секция 2!

дак вы не стесняйтесь, пишите сразу номер квартиры/квартир...мы можем потом им все свой мусор под дверь принести)))))


  • DimaBell, Rakitina, PDV10 и еще 1 это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#5 M-M

M-M
  • Проверенный жилец
  • 32 сообщений
  • Реальное имя:Максим&Мария
  • Корпус4 к 4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 декабря 2016 - 16:21

Добрый день. Необходимо выбросить строительный мусор, есть у кого-нибудь телефон наших дворников?

#6 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 декабря 2016 - 17:18

Добрый день. Необходимо выбросить строительный мусор, есть у кого-нибудь телефон наших дворников?

Анатолий (это их старший) 8968-045-2757



#7 M-M

M-M
  • Проверенный жилец
  • 32 сообщений
  • Реальное имя:Максим&Мария
  • Корпус4 к 4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 декабря 2016 - 17:46

 

Добрый день. Необходимо выбросить строительный мусор, есть у кого-нибудь телефон наших дворников?

Анатолий (это их старший) 8968-045-2757

 

Большое спасибо!



#8 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 декабря 2016 - 18:46

Наши дворники??? Только не удивляйтесь, если эти господа заломят дикую цену за свои услуги. С меня за подъём 12 коробок плитки запросили 3500 :crazy:, после чего  отпало желание к ним вообще когда-либо обращаться.

Проще на "ю-ду" исполнителей подобного вида работ найти.


Сообщение отредактировал PDV10: 06 декабря 2016 - 18:47


#9 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 07 декабря 2016 - 15:59

Наши дворники??? Только не удивляйтесь, если эти господа заломят дикую цену за свои услуги. С меня за подъём 12 коробок плитки запросили 3500 :crazy:, после чего  отпало желание к ним вообще когда-либо обращаться.

Проще на "ю-ду" исполнителей подобного вида работ найти.

Нужно через Анатолия договариваться. Подъем тонны на второй этаж 1200 (это с выгрузкой с машины)


  • mike190 это нравится

#10 Dmitry007

Dmitry007
  • Проверенный жилец
  • 250 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 декабря 2016 - 17:36

Видел у одного из "Наших" дворников IPHONE 6 :good Не мудрено, что такие расценки


Сообщение отредактировал Dmitry007: 07 декабря 2016 - 17:36


#11 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 декабря 2016 - 17:39

Видел у одного из "Наших" дворников IPHONE 6 :good Не мудрено, что такие расценки

Зарабатывают на лени. Как и везде.

#12 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:17

 

Наши дворники??? Только не удивляйтесь, если эти господа заломят дикую цену за свои услуги. С меня за подъём 12 коробок плитки запросили 3500 :crazy:, после чего  отпало желание к ним вообще когда-либо обращаться.

Проще на "ю-ду" исполнителей подобного вида работ найти.

Нужно через Анатолия договариваться. Подъем тонны на второй этаж 1200 (это с выгрузкой с машины)

 

И разгружает не сам "Анатолий бей", а его подчинённые, как я понимаю))) Которые работают на него за бесплатно, получается! Потому что дворник,  с которым пыталась договориться я, так и сказал, что должен отстегнуть для насяльника, поэтому такая сумма (3500 на 3-й этаж условно 200кг) и ни копейкой меньше. 



#13 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:56

А тот своему начальника отстегнуть, вот и ценник. 3500 за 200 кг это что-то новое, за тонну ещё может быть.

Сообщение отредактировал LVO: 07 декабря 2016 - 22:57

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#14 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 декабря 2016 - 00:32

 Да я сама от такой суммы опешила  :shok: ))  Принципиально не буду к ним и "Анатолий-бею" ни по какому делу обращаться. На моей "лени" им заработать не получится  :nea: )) Тоже мне, мафия, блин..


  • Supa это нравится

#15 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 08 декабря 2016 - 08:59

 Да я сама от такой суммы опешила  :shok: ))  Принципиально не буду к ним и "Анатолий-бею" ни по какому делу обращаться. На моей "лени" им заработать не получится  :nea: )) Тоже мне, мафия, блин..

 У меня в итоге вышло в три раза дешевле, чем у доставщика материалов. У Толика 1200 за тонну, у доставщика 1200 за тонну выгрузки с машины и 2400 за тонну за подъем на второй этаж.

А дорого это или нет - судите сами. Но договариваться лучше через насяльника.

 

И как я понимаю, поскольку люди восточные - должен мужчина договариваться. Вот такие пирожки с котятами...


Сообщение отредактировал abyrr: 08 декабря 2016 - 09:01


#16 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 декабря 2016 - 12:34

Доставщик вам охреневший достался. Мне за разгрузку 2-го вида плитки из другого магазина (в первом случае у 1-го магазина не было услуги разгрузки и подъёма, а наш работник был в отъезде) мне посчитали за разгрузку и подъём 18-ти коробок плитки на 3-й этаж 1800.

 

А про восточный менталитет в отношении к женщине я как-то не учла, ага..)) У нас-то у славян, слава Богу, всё наоборот  :P))) Да, наши мужчины - самые лучшие, всегда это знала :wub:



#17 Alen

Alen
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 11:32

Абсолютно с Вами согласна!!! 



#18 Ирина Савенок

Ирина Савенок
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Реальное имя:Ирина Савенок
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 июля 2017 - 03:43

Видел у одного из "Наших" дворников IPHONE 6 :good Не мудрено, что такие расценки

 

Прибыльный бизнес  :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0