Перейти к содержимому


59 0
Фотография

7.06.15 Состоялась первая встреча дольщиков 2-ой очереди

встреча 2 очередь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#41 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июня 2015 - 17:08

Я уже позвала жителей которые не сидят на форуме. И им обозначила место встречи во дворе. У нас всётаки не шашлыки планируются, поэтому предлагаю пока устоявшееся место не менять, ибо удобно с детьми ( они гуляют на площадке и никуда не убегут. Я со своими в парк не смогу пойти, там я не смогу спокойно общаться, а буду гулять с детьми.) мы вроде как не гулять собираемся, а решать вопросы. Народу будет 100% не мало. Говорить мы будем не тихо. Вы уверены, что данное мероприятие подходит для парка?


  • BelkaMyMotul, камилла, Alesia_Lintu и 2 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#42 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 03 июня 2015 - 18:19

Я уже позвала жителей которые не сидят на форуме. И им обозначила место встречи во дворе. У нас всётаки не шашлыки планируются, поэтому предлагаю пока устоявшееся место не менять, ибо удобно с детьми ( они гуляют на площадке и никуда не убегут. Я со своими в парк не смогу пойти, там я не смогу спокойно общаться, а буду гулять с детьми.) мы вроде как не гулять собираемся, а решать вопросы. Народу будет 100% не мало. Говорить мы будем не тихо. Вы уверены, что данное мероприятие подходит для парка?

Время будет дневное, после собрания всегда можно будет к прудам сходить:). Кстати, самую близкую к нам часть очень симпатмчно благоустроили:)
The Motul pusher:)

#43 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июня 2015 - 00:07

Время будет дневное, после собрания всегда можно будет к прудам сходить.

Полностью поддерживаю и с удовольствием схожу! 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#44 MacLeod

MacLeod
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус24

Отправлено 04 июня 2015 - 13:05

А машину на територию пускают или какая процедура для автовладельцев?



#45 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июня 2015 - 16:45

 

А машину на територию пускают или какая процедура для автовладельцев?

http://butal.ru/inde...itsia-7/?p=9766

 

Охрана тут вспомнила, что она охрана. И цепочечку подняла. Для проезда говорим, что мы в гости в 1 или 2 корпус - квартиры любые. На возмущения, "где ваш пропуск?" отвечаем, "что как только поставят шлагбаум и будет с вами связь - обязательно будет пропуск"


  • BelkaMyMotul и Alesia_Lintu это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#46 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 16:57

Конфликтная ситуёвина сможет произойти...

http://butal.ru/inde...itsia-7/?p=9816

 

Вот по команде упруться они рогами - "Пропуск!" и всё...

https://youtu.be/yR1kpEFgdo4


Сообщение отредактировал vasilii: 04 июня 2015 - 17:05


#47 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июня 2015 - 17:03

Конфликтная ситуёвина сможет произойти...

http://butal.ru/inde...itsia-7/?p=9816

О! Супер! А давайте место на пруд поменяем!  :))

Не запугивай людей!  :stop:


  • noname и Тея это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#48 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 10:49

Нарисуйте план (для авто и для "на своих двоих"), как участникам добраться на встречу!


  • Юлька это нравится

#49 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 06 июня 2015 - 12:26

Ну вот вроде как-то так. Синим - на авто, зеленым - пешком.

Поправьте меня те, у кого более актуальная информация.

 

Вот ссылка на подробный план по заезду

http://butal.ru/inde...o-doma/?p=10346

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 06 июня 2015 - 12:27

  • virdginnia, noname и Тея это нравится
The Motul pusher:)

#50 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 11:29

Кого сегодня от метро БА забрать на встречу до ЖК БА на авто - откликнитесь!


Сообщение отредактировал vasilii: 07 июня 2015 - 11:38


#51 Енот-потаскун

Енот-потаскун
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 июня 2015 - 11:33

Уважаемые соседи, если к четверти второго в вашей компании не будет мальчика лет 30 в белой футболке с рюкзаком, будьте добры, позвоните ему, он тупо потерялся и никого не знает в вашем районе. 89032466161


  • Herbo это нравится

Я боюсь виски с колой, потому что после виски с колой я ничего не боюсь.


#52 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 07 июня 2015 - 11:55

Тоже могу зацепить пассажиров от метро,в12-30 подскочу к книжному киоску при выходе:-)
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#53 MacLeod

MacLeod
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус24

Отправлено 07 июня 2015 - 16:48

Прекрасная была встреча ;) спасибо товарищам организаторам за их работу и терпение, а соседям по 24-му корпусу за компанию в пешехом походе ;)


  • BelkaMyMotul, DimaBell и Alesia_Lintu это нравится

#54 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 07 июня 2015 - 17:45

Рада была всех увидеть (и свою квартирку тоже))!


  • Alesia_Lintu это нравится
The Motul pusher:)

#55 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2015 - 19:32

Блин! Мы не смогли:( ну расскажите же быстрее, как все было :)
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#56 rimidalV

rimidalV
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус8
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2015 - 22:25

Эм. В заглавии темы написанно про дольщиков 19-28 корпусов, я купил в 29. Давно сюда не заходил. Что-то пошло не так? Мой корпус взорвали?



#57 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 07:30

Рассказываю. Всё прошло тихо, мирно без перекрытия МКАД. Собрались, поговорили, обсудили, подписали. Далее состоялось торжественное шествие дольщиков второй очереди на осмотр стройки северного участка. Никто не пострадал. Хотя одна дама, чуть не утонула в болоте. Стройка движется, все три строителя работают. Вцелом, медленно строят, поэтому готовятся обращения во все доступные места! Дорогу вдоль первой-второй очереди пока не построили, у кого есть желание - напишите аналогично про отодвинуть западнее! Также рощу на северо-северо-западе пока не вырубили, порекомендуйте куда написать, чтобы её сохранить! Как-то так.
  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 7 другим это нравится

#58 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июня 2015 - 09:36

Эм. В заглавии темы написанно про дольщиков 19-28 корпусов, я купил в 29. Давно сюда не заходил. Что-то пошло не так? Мой корпус взорвали?

Опечатка просто  :pardon:


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#59 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июня 2015 - 11:23

Скажите, как прошло собрание 2-й очереди. А то у меня там дочь была, и кроме впечатлений от 1-й очереди и восторга от наших БА я ничего не услышала? 



#60 smith68

smith68
  • Проверенный жилец
  • 152 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус12 к.1 (бывший 23)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 июня 2015 - 11:43

Нам удалось даже пробраться в подъезд 23 корпуса. Похоже, что электричество там проложили. Однако по состоянию строительства второй очереди возникает ощущение, что более-менее цивильный вид там может появиться не раньше чем через год.

Отдельная благодарность Василию, который любезно согласился взяться готовить жалобы во все возможные инстанции. 

Конечно печалит относительно небольшое представительство от второй очереди. Уже настала пора консолидировать усилия в борьбе с застройщиком. 

Также мною были подписаны документы о переносе дороги. Надеюсь все получится удачно для нас.


  • BelkaMyMotul, камилла, Алла и 3 другим это нравится
Так победим!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0