Перейти к содержимому


59 0
Фотография

7.06.15 Состоялась первая встреча дольщиков 2-ой очереди

встреча 2 очередь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июня 2015 - 12:05

Начинают подходить сроки сдачи домов 2 очереди. Но судя по состоянию стройки, ни о каких ключах 30 июня даже и речи не идёт. Пора начинать что-то делать!

Наши активисты готовы подготовить жалобы в различные инстанции, нужны ваши подписи и обсуждение дальнейших действий.

 

Кто будет - отписываемся здесь.


  • BelkaMyMotul, DimaBell и smith68 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 01 июня 2015 - 12:07

Начинают подходить сроки сдачи домов 2 очереди. Но судя по состоянию стройки, ни о каких ключах 30 июня даже и речи не идёт. Пора начинать что-то делать!Наши активисты готовы подготовить жалобы в различные инстанции, нужны ваши подписи и обсуждение дальнейших действий. Кто будет - отписываемся здесь.

Наше политическое кредо - "всегда", бгг))Ален, присылай, что есть в личку и скажи, сколько экземпляров печатать.
  • smith68 это нравится
The Motul pusher:)

#3 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 13:14

не обещаю, но постараюсь быть. место сбора где именно?



#4 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 01 июня 2015 - 14:03

не обещаю, но постараюсь быть. место сбора где именно?

Давайте традиционно - во дворе 1-2 корпуса?
The Motul pusher:)

#5 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 01 июня 2015 - 14:24

мне очень неудобно в выходные, сейчас ведь дачный сезон....



#6 Artur

Artur
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Реальное имя:Артур
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 14:46

Буду. 



#7 veruska89

veruska89
  • Проверенный жилец
  • 130 сообщений
  • Реальное имя:Вероника
  • Корпус28
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 14:52

И я буду.



#8 Anna

Anna
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Корпус25

Отправлено 01 июня 2015 - 15:03

Тоже будем)

#9 Les

Les
  • Проверенный жилец
  • 192 сообщений
  • Реальное имя:Леся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 15:26

буду

 

господа, дачи-это, конечно, очень здорово, но разве получение ключей не важнее? может быть, все-таки одним днем грядок стоит пожертвовать?)


  • камилла, DimaBell, Alesia_Lintu и 2 другим это нравится

#10 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июня 2015 - 15:46

В принципе, я всегда здесь, и если будет небольшое количество подписей, можем попробовать оставить подписные листы у меня на неделю. А там кто сможет, подъедет.


  • noname и Тея это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#11 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 01 июня 2015 - 16:08

Буду



#12 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 16:19

http://butal.ru/inde...iva-sbo/?p=9933

 

Встреча тут http://butal.ru/inde...itsia-7/?p=9821

 

 

( Кстати, можно и на Бутовском пруду!

Объясню, что до пруда добраться проще (не через стройку, нет цепочки и охранника, "сюрпризов", рядом с метро и никто не копает), места там гораздо больше, и собравшимся не мешают и собравшиеся жителям. Шашлычники днем... возможно  :pardon:.

Можно пожарить что-нибудь кстати , а можно вокруг пруда побегать (3 км.) :crazy:!

В этом вопросе можно последовать за большинством, т.е. традиционно...  :kol_blush: но лучше на пруду! ))

А если дождь - то у/в Метро! )


Сообщение отредактировал vasilii: 04 июня 2015 - 13:26
Чтобы не флудить.

  • Тея это нравится

#13 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июня 2015 - 16:54

Кстати, можно и на Бутовском пруду!

 

Мне кажется, там народу слишком много будет. Шашлычники и прочие...  :pardon:


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#14 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 16:59

Давайте традиционно у 1-2 корпусов. На прудах трудно найтись будет, да и мысли в сторону шашлыков и отдыха полетят )

Вот закончим обсуждение по нашим проблемам, тогда и можно будет желающим переместиться к прудам и отдохнуть.

Буду 7-го.


  • BelkaMyMotul, Alesia_Lintu и golubka_79 это нравится

#15 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июня 2015 - 17:13

(не через стройку, нет цепочки и охранника, рядом с метро и никто не копает)

К вашему приезду асфальт хороший положат! Приезжайте заценить! Традиционно охраннику говорите, что ко мне :))  Да и цепочка последнее время постоянно открыта! 


  • DimaBell это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#16 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 01 июня 2015 - 17:32

Мы вчера вообще без вопросов прошли со стороны ПИКа, какая там охрана-цепочки:)).

Когда мы в сторону второй очереди пошли, строители даже матом ругаться перестали, мол, тише, тут люди ходють! :shok:


  • DimaBell и Тея это нравится
The Motul pusher:)

#17 Les

Les
  • Проверенный жилец
  • 192 сообщений
  • Реальное имя:Леся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 17:39

ходить-то можно, а проехать просто так нельзя



#18 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июня 2015 - 17:44

ходить-то можно, а проехать просто так нельзя

Мне кажется, или люди просто не читают моих сообщений?!?! Ну те кто не читают, пусть пешком идут :apstenu: 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#19 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 17:57

 

ходить-то можно, а проехать просто так нельзя

Мне кажется, или люди просто не читают моих сообщений?!?! Ну те кто не читают, пусть пешком идут :apstenu:

 

А вот что 7.06.15 будет никто не знает!  :pardon:Я о том, что застройщик коварен.


Сообщение отредактировал vasilii: 01 июня 2015 - 18:38


#20 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июня 2015 - 18:15

А вот что 7.06.15 будет никто не знает!  Застройщик коварен.

Ты о чём??? :shok:


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0