Перейти к содержимому


46 0
Фотография

30.05.15 Итоги встречи с УК Шатер менеджмент


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июня 2015 - 08:43

Вчера зашла в подъезд своего 6-го дома- крыша течет (потеки в коридоре общего пользования) и грязь несусветная. Что делает УК???



#22 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 10:02

И УК сейчас сидит и думает, платить не хотят, а мы им еще что то делать должны))



#23 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июня 2015 - 10:36

Пусть тогда подают на неплательщиков в суд. Фигвам  им присудят оплату за 49 руб за метр.

Юрист в штате у них зачем? Оформили исполнительные листы и деньги будут. только в лучшем случае по 25 руб за метр


Сообщение отредактировал Елена405: 01 июня 2015 - 10:39

  • virdginnia, Ирина и Юлька это нравится

#24 Реалист

Реалист
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Корпус17
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 21:07

Наверное надо ответить на вопросы постоянных обитателей этого форума, которых волнует что в P.S., а не по существу, тем более решил, что пишу в последний раз.

1. Кем я себя считаю - конечно не львом. Лев у Вас Тест (кто не понял, уточняю - я серьезно так считаю) ну так и внимайте вожаку, ждите команды "СБОР", "ДЕЛАЙ КАК Я" (уточняю это морская команда), пробежались и затоптали эту УКа. Почему я пишу у Вас - жить в ЖК будет пока только сын.

2. А почему никто не спрашивает почему нет известий от органа местного самоуправления, который уведомляет всех лиц, принявших от застройщика помещения в доме по передаточному акту, о результатах открытого конкурса и об условиях договора управления данным домом. Хотя читая далее можно задать еще несколько вопросов (не мне, а инициативной группе).

3. Не платить за квартиру можно до 6 месяцев. После этого срока УК может подать в суд. Но до нового года далеко и за это время или умрет шах или осел (поясняю, это просто поговорка и я никого не считаю ослом или шахом).

3. Информация по поводу охраны. Я сегодня спустился в дружественный ЧОП и спросил, за сколько они будут охранять 1-18 корпуса (1 пост 2 человека) - готовы хоть завтра за 150 тыс. руб. То есть не по 9 руб. с кв.метра, а по 2 рубля 14 коп. Установить шлагбаум 200 тыс. связь 40 тыс. А с нас (извините с Вас) хотят стричь за охрану, которую содержит и обязан сейчас содержать Застройщик. Уйдет охрана Застройщика - поставим свою, вот только кто будет собирать эти копейки и перечислять в ЧОП (может новая УК).

Ну да ладно, надо короче и без аллегорий.

Искренне Ваш (с Вами) Реалист.


  • BelkaMyMotul, Юлька, Тея и 2 другим это нравится

#25 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 22:23

1. Кем я себя считаю - конечно не львом. Лев у Вас Тест (кто не понял, уточняю - я серьезно так считаю) ну так и внимайте вожаку, ждите команды "СБОР", "ДЕЛАЙ КАК Я" (уточняю это морская команда), пробежались и затоптали эту УКа. Почему я пишу у Вас - жить в ЖК будет пока только сын.

 

Ваши нелепые метафоры и аналогий с животными неуместны в этом дискурсе.

 

Тут преимущественно взрослые, сообразительные и самостоятельные участники, которые принимают те или иные решения с соответствующими последствиями.

 

Задавать правильные вопросы - это очень хорошо и конструктивно.

Еще лучше участвовать (совершать юридически значимые действия).


  • virdginnia и камилла это нравится

#26 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 22:32

Еще лучше участвовать (совершать юридически значимые действия).

вот это точно сказано........... Со стороны всегда легче критиковать, давать умные советы.


Сообщение отредактировал камилла: 01 июня 2015 - 22:34

  • virdginnia это нравится

#27 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июня 2015 - 08:53

2. А почему никто не спрашивает почему нет известий от органа местного самоуправления, который уведомляет всех лиц, принявших от застройщика помещения в доме по передаточному акту, о результатах открытого конкурса и об условиях договора управления данным домом. Хотя читая далее можно задать еще несколько вопросов (не мне, а инициативной группе).

Искренне Ваш (с Вами) Реалист.

В смысле нет? Эта информация не скрывается, результат торгов - 25 рублей с копейками, Сосенская администрация показывает документы всем желающим и объясняет на пальцах про тарифы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0