Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Школа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#61 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 20:59

Update! После возмущений по поводу конституционных прав моего ребёнка и выхода директора из отпуска новые требования по документам для школы 2070 в Бунинском: ни прописки ни временной регистрации НЕ надо! С вас берут расписку о том, что вы ОБЯЗУЕТЕСЬ сделать прописку/регистрацию ребёнку, а дальше всё, как было описано ранее, повторяться не буду.И после этого, если вам нужно, делаете регистрацию/временную прописку в спокойном режиме

The Universe is friendly and full of resources!


#62 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 20:59

И да, мы ищем будущих одноклассников по 7-му классу :)

The Universe is friendly and full of resources!


#63 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 14:54

Фотоотчетец про школу.
Попробуйте догадайтесь, это подъезд в БА? Или...?

Кто у кого спер идею?
Изображение

Осторожно!!! Много фоток.


Сообщение отредактировал TommyJU: 23 августа 2015 - 14:55

  • FIN, Ирина, Юлька и 2 другим это нравится

#64 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 23 августа 2015 - 17:56

Тоже расчитывали перевести дочку в новую школу в этом году. :)

Ну а если она откроется только в 2016-ом, то смысла нет. Пусть заканчивает 10 и 11 класс в школе 1994. :)


Любые операции с недвижимостью


#65 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2015 - 18:40

Так я не пойму. Школа у пика. Построенная за неделю практически. Она начнет функционировать с 1 сентября или уже в 2016?

#66 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2015 - 19:20

Тоже расчитывали перевести дочку в новую школу в этом году. :)

Ну а если она откроется только в 2016-ом, то смысла нет. Пусть заканчивает 10 и 11 класс в школе 1994. :)

Пожалуйста почитайте тут-http://butal.ru/inde...a-v-shkole-ria/



#67 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2015 - 19:21

Так я не пойму. Школа у пика. Построенная за неделю практически. Она начнет функционировать с 1 сентября или уже в 2016?

Пожалуйста почитайте тут-http://butal.ru/inde...a-v-shkole-ria/



#68 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2015 - 19:40

Так я не пойму. Школа у пика. Построенная за неделю практически. Она начнет функционировать с 1 сентября или уже в 2016?

Пожалуйста почитайте тут-http://butal.ru/inde...a-v-shkole-ria/
Так в этом и дело, что читал. И школу должны открыть. Выше просто писали про 2016 год. Вот и спросил.

#69 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 19:47

Пожалуйста почитайте тут-http://butal.ru/inde...a-v-shkole-ria/

Расскажите, как все пройдет 1 сентября.В принципе,там почти все готово, но где-то еще маляры орудуют, где-то требуется генеральная уборка за строителями, где-то мебель надо собрать (90% комнат, которые я видел, вообще без всякой мебели стоят), где-то какие-то кабели тянут и т.д. и т.п..Учить детей можно и в такой обстановке, парта и доска есть, нет только преподавателей и учеников.Учить можно и на стройке.В данный момент идеальным было бы запускать детей с 1 октября.

#70 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 23 августа 2015 - 21:19

Тоже расчитывали перевести дочку в новую школу в этом году. :) Ну а если она откроется только в 2016-ом, то смысла нет. Пусть заканчивает 10 и 11 класс в школе 1994. :)

Это было бы логичнее. Потому что не факт, что будут все учителя. А вам егэ сдавать.

#71 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2015 - 21:50

 

Пожалуйста почитайте тут-http://butal.ru/inde...a-v-shkole-ria/

Расскажите, как все пройдет 1 сентября.В принципе,там почти все готово, но где-то еще маляры орудуют, где-то требуется генеральная уборка за строителями, где-то мебель надо собрать (90% комнат, которые я видел, вообще без всякой мебели стоят), где-то какие-то кабели тянут и т.д. и т.п..Учить детей можно и в такой обстановке, парта и доска есть, нет только преподавателей и учеников.Учить можно и на стройке.В данный момент идеальным было бы запускать детей с 1 октября.

 

В данный момент есть даже и интерактивные доски,и ученики набраны-просто первый и второй класс по одному.Преподаватели набираются по конкурсу,все будет как надо.И в целом сентябрь у младших классов всегда проходит суетливо.



#72 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2015 - 21:51

 

Пожалуйста почитайте тут-http://butal.ru/inde...a-v-shkole-ria/

Расскажите, как все пройдет 1 сентября.В принципе,там почти все готово, но где-то еще маляры орудуют, где-то требуется генеральная уборка за строителями, где-то мебель надо собрать (90% комнат, которые я видел, вообще без всякой мебели стоят), где-то какие-то кабели тянут и т.д. и т.п..Учить детей можно и в такой обстановке, парта и доска есть, нет только преподавателей и учеников.Учить можно и на стройке.В данный момент идеальным было бы запускать детей с 1 октября.

 

Я завтра буду звонить в школу 2070,так как нет информации по нашему филиалу,потом отпишусь.



#73 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 24 августа 2015 - 09:47

в целом сентябрь у младших классов всегда проходит суетливо

 

У малышей не страшно. А вот 9-11 может быть критично(((((( Потому что итоговая аттестация.


  • sardinka это нравится

#74 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 августа 2015 - 10:09

 

в целом сентябрь у младших классов всегда проходит суетливо

 

У малышей не страшно. А вот 9-11 может быть критично(((((( Потому что итоговая аттестация.

 

Согласна.



#75 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 августа 2015 - 10:39

Нам сказали, что 28-го списки вывесят. 



#76 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 августа 2015 - 11:39

я бы сходил на 1 сентября посомтреть, волнительно ) наш сын тоже в следущем или последующем году пойдет, посомтрим.

Надеюсь в эту школу, ибо удобно, но какой состав учителей будет вопрос )


Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good


#77 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 12:04

У нас 7-й класс. Т.к. всё равно репетиторов через год-полтора нанимать для ЕГЭ, то решили, что лучше походим поближе к дому.

 

В ОСИПе сказали, что после 27-го августа можно будет подходить с вопросами сразу в школу - там уже учителя будут.

1-го сентября пока что всё по плану - открытие школы, первый звонок, выдача учебников и прочее.

 

Что напрягает, так это то, что родительское собрание назначено на 3-е сентября, а не на август....

 

Если звёзды сложатся удачно, то планирую на 1-е сентября с дочкой сходить вместе  :yes:


  • Adilya это нравится

The Universe is friendly and full of resources!


#78 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 августа 2015 - 14:58

Что напрягает, так это то, что родительское собрание назначено на 3-е сентября, а не на август....

 

Сколько помню, у нас собрания всегда в первых числах сентября были... 



#79 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:03

 

Что напрягает, так это то, что родительское собрание назначено на 3-е сентября, а не на август....

 

Сколько помню, у нас собрания всегда в первых числах сентября были... 

 

У нас всегда были собрания в последних числах августа: рассказывали о графике на 1-е сентября, что с собой приносить/не приносить, договаривались о каких-то мелочах в родительском комитете


The Universe is friendly and full of resources!


#80 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 августа 2015 - 15:39

 

 

Что напрягает, так это то, что родительское собрание назначено на 3-е сентября, а не на август....

 

Сколько помню, у нас собрания всегда в первых числах сентября были... 

 

У нас всегда были собрания в последних числах августа: рассказывали о графике на 1-е сентября, что с собой приносить/не приносить, договаривались о каких-то мелочах в родительском комитете

 

Я тоже подумала,что с собранием как-то неправильно.В данный момент вообще не знаю,с чем идти в школу 1 сентября.Только о форме и известно,да и то-где взять галстук в сине- красную клетку??  :crazy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0