Перейти к содержимому


53 0
Фотография

Розетки Legrand

Розетки Legrand

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 19 мая 2015 - 16:20

Мой муж работает в Легране http://www.legrand.ru/ Так что если будут какие-то вопросы по электрике,

нужен будет проект по электроразводке для ваших квартир или будете покупать оригинальные (не подделки с рынка) розетки, разъёмы, щитки и т.д., то обращайтесь.

Советы по электрике - бесплатно.

Розетки и проекты - платно, но дешевле, чем где-либо.

По всем вопросам в личку или по телефону 89167037472


  • BelkaMyMotul, Анастасия, Ирина и 4 другим это нравится

#2 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 мая 2015 - 16:55

О спасибо за информацию, как раз хочу розетки данной фирмы установить, как начнем ремонт позвоню :)



#3 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 19 мая 2015 - 16:59

Спасибо за информацию!


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#4 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 19 мая 2015 - 17:00

Хорошо, Юрий. Если вдруг так случится, что на звонок он не ответит, то пишите мне в личку, т.к. он часто в командировках, я ему просто передам по личным каналам связи инфу :)



#5 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 мая 2015 - 23:00

Сколько стоят розетки валена слоновая кость?выключатели одноклавишные?где и как можно купить?

#6 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 31 мая 2015 - 23:19

Присоединяюсь к вопросу. Можете выложить фото линейки legrand valeno в формате фото-цена.

#7 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 08:39

Тоже присоединяюсь, так будет удобно и всем наглядно видно.



#8 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 01 июня 2015 - 17:53

Написала мужу ваши просьбы. Он дал вот этот сайт и такой текст (цитирую :) ):
Предлагаю воспользоваться сайтом нашего дистрибьютора http://www.legrand1.ru, там подача материала как раз ФОТО-ЦЕНА.
Можно обращаться прям туда (по телефону или по почте) с комментарием "От Константина" для получения дисконта от цен сайта -10% на Valena, -13% Celiane, автоматы, щитки.
Продукция вся оригинальная и поставляется от компании Legrand напрямую к ним на склад.

  • Анна это нравится

#9 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 01 июня 2015 - 17:58

А! Забыла сказать, что нужно ещё добавить, что вы из Бутовских аллей 



#10 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 18:03

Спс. Еще вопрос для мужа.....www. legrand-220.ru....тоже у них берут напрямую?некоторые позиции еще дешевле, чем дешевле где либо:-)....

#11 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 01 июня 2015 - 19:59

Он сказал, что legrand-220 - левота левая. 100% контрафакт. Он мне сейчас рассказывал длинную историю, как они делали контрольную закупку у этой конторы. Не буду пересказывать. Главный вывод: розетки Легран очень ходовой товар и подделывают их просто на ура. Поэтому продукцию Леграна лучше брать только у официальных дистрибуторов. Их список можно посмотреть на официальном сайте.
  • BelkaMyMotul и 30R26 это нравится

#12 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 01 июня 2015 - 19:59

Будьте внимательны

Сообщение отредактировал Lena: 01 июня 2015 - 20:01


#13 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 20:47

Лена, а как ваш муж относится к розеткам под маркой Легран, но произведенных не во Франции, а на заводе в Ульяновске. Как качество? И как можно отличить Францию от России? Насколько я знаю, Легран SNS настаивал, чтобы артикулы были одинаковые для розеток российского и зарубежного производства. Или не стоит из-за этого заморачиваться. И качество влюбом случае будет хорошее.
  • Lena это нравится

#14 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 июня 2015 - 21:53

Он сказал, что legrand-220 - левота левая. 100% контрафакт. Он мне сейчас рассказывал длинную историю, как они делали контрольную закупку у этой конторы. Не буду пересказывать. Главный вывод: розетки Легран очень ходовой товар и подделывают их просто на ура. Поэтому продукцию Леграна лучше брать только у официальных дистрибуторов. Их список можно посмотреть на официальном сайте.

СпсИ что никак нельзя пресечь это?
  • Lena это нравится

#15 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 01 июня 2015 - 22:21

Ирина, он говорит, что вы сильно погружаетесь в вопрос. Место производства на качество не влияет. Механизмы одной и той же серии могут производить на разных заводах. Например, рамки серии Валена отливают в Ульяновске, а светорегулятор могут делать в Польше. Хотя одна и та же серия. Официальный дистрибьютор, который здесь указан, дает одинаковую гарантию на всю продукцию

#16 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 01 июня 2015 - 22:26

VadimV81, пресечь пытаются. Переодически силовики их трясут. Но эти компании как грибы после дождя. Это также трудно, как пресечь фальшивомонетничество

#17 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 июня 2015 - 22:54

Ирина, он говорит, что вы сильно погружаетесь в вопрос. Место производства на качество не влияет. Механизмы одной и той же серии могут производить на разных заводах. Например, рамки серии Валена отливают в Ульяновске, а светорегулятор могут делать в Польше. Хотя одна и та же серия. Официальный дистрибьютор, который здесь указан, дает одинаковую гарантию на всю продукцию

Поняла. Спасибо)

#18 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 июня 2015 - 15:14

Лена, спасибо за контакт. Заказали сегодня у Вашего мужа все розетки и выключатели в одну комнату, скорее всего, чуть позже закажем на всю квартиру.

Ваш муж очень подробно и грамотно все нам разъяснил и подсказал. Еще раз спасибо.



#19 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 02 июня 2015 - 15:26

супер, Виктория! Я очень рада. 



#20 crykron

crykron
  • Проверенный жилец
  • 59 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус3к1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 июня 2015 - 10:45

а как бы и мне контакты получить. планирую и автоматы поменять что щас стоят и розетки с выключателями взять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0