Перейти к содержимому


31 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#161 Fatalist

Fatalist
  • Проверенный жилец
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Егор
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 декабря 2016 - 08:34

Бамболио )))

#162 A.G.

A.G.
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Реальное имя:А.А.
  • Корпус26

Отправлено 06 декабря 2016 - 23:54

А если не живем еще там))) и объяву не увидим))))

#163 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 декабря 2016 - 00:08

А если не живем еще там))) и объяву не увидим))))

Информация будет продублирована на форуме.



#164 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 декабря 2016 - 13:23

Соседи, открыт сезон для приобретения пультов для открытия шлагбаума. Информация размещена на каждой входной двери вашего подъезда.

Координатор нашего дома - я. Будут вопросы - пишите в личку (я просматриваю форум почти каждый день) или звоните по телефону указанному в уведомлении на двери подъезда.

Верю, что все наши соседи люди культурные и понимающие - я не барыга и не имею долю в реализации пультов))

Большую половину уже заселившихся в наш дом я знаю лично или в лицо, кого не знаю - познакомимся, но при заказе пультов прошу иметь при себе документы, подтверждающие право владения квартиры.

У кого только подсобки (без квартиры) - необходимо обратиться в УК (Шатер).

У кого нет возможности приехать в БА до февраля 2017 года - пишите в личку - решим вопрос дистанционно.



#165 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 21 марта 2017 - 13:48

Жители второго подъезда! Кто-то повадился в нашем подъезде на площадке курить. Я настоятельно не рекомендую курить в подъезде! Очень настоятельно! Давайте уважать друг друга! Кроме того курение в подъезде запрещено ЗАКОНОМ!

#166 Fatalist

Fatalist
  • Проверенный жилец
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Егор
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2017 - 14:00

Жители второго подъезда! Кто-то повадился в нашем подъезде на площадке курить. Я настоятельно не рекомендую курить в подъезде! Очень настоятельно! Давайте уважать друг друга! Кроме того курение в подъезде запрещено ЗАКОНОМ!

Попробуйте для начала таблички яркие повесить, а то не все жильцы думаю на форуме есть... А может ремонтники чьи?

#167 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 21 марта 2017 - 14:35

Жители второго подъезда! Кто-то повадился в нашем подъезде на площадке курить. Я настоятельно не рекомендую курить в подъезде! Очень настоятельно! Давайте уважать друг друга! Кроме того курение в подъезде запрещено ЗАКОНОМ!

Попробуйте для начала таблички яркие повесить, а то не все жильцы думаю на форуме есть... А может ремонтники чьи?
И на вы ко мне, ну что за человек?)))) не признал че ли?)) Таблички сегодня повешу стопудово!

#168 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 марта 2017 - 16:32

 

 

Жители второго подъезда! Кто-то повадился в нашем подъезде на площадке курить. Я настоятельно не рекомендую курить в подъезде! Очень настоятельно! Давайте уважать друг друга! Кроме того курение в подъезде запрещено ЗАКОНОМ!

Попробуйте для начала таблички яркие повесить, а то не все жильцы думаю на форуме есть... А может ремонтники чьи?
И на вы ко мне, ну что за человек?)))) не признал че ли?)) Таблички сегодня повешу стопудово!

 

так на "Вы" потому что сам и курит в твоем подъезде :P 


  • Стася_ и Владимир291 это нравится

#169 Fatalist

Fatalist
  • Проверенный жилец
  • 18 сообщений
  • Реальное имя:Егор
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2017 - 07:41






Жители второго подъезда! Кто-то повадился в нашем подъезде на площадке курить.
Я настоятельно не рекомендую курить в подъезде! Очень настоятельно!
Давайте уважать друг друга! Кроме того курение в подъезде запрещено ЗАКОНОМ!

Попробуйте для начала таблички яркие повесить, а то не все жильцы думаю на форуме есть...
А может ремонтники чьи?

И на вы ко мне, ну что за человек?)))) не признал че ли?))
Таблички сегодня повешу стопудово!

так на "Вы" потому что сам и курит в твоем подъезде :P

Злые "Вы" все...

Сообщение отредактировал lagarta: 20 сентября 2017 - 14:53

  • Fatalist это нравится

#170 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 марта 2017 - 08:19

так дом такой  - особенный, всего три подъезда



#171 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 20:36

Источник дыма найден. Вопрос вроде бы решен.

#172 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 12 сентября 2017 - 11:31

Всем добрый день!!!

Возникла острая необходимость попасть в подвал нашего дома в первом подъезде. Кто-нибудь покупал кладовки или есть у кого-то может ключи??? Впустите, пожаааалуйста!!!! 



#173 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 20 сентября 2017 - 12:06

Выручите , плиииз, полотенцесушитель остывает из-за отсутствия циркуляции - УК ничего делать не хочет - только заливает в уши хрень..



#174 Елена44

Елена44
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус5/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 сентября 2017 - 13:14

Выручите , плиииз, полотенцесушитель остывает из-за отсутствия циркуляции - УК ничего делать не хочет - только заливает в уши хрень..

Такая же ерунда(((

#175 VenetChia

VenetChia
  • Проверенный жилец
  • 100 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 сентября 2017 - 13:27

Проблема в том, что у нас схема вроде как тупиковая. Говорили об этом еще год назад из первой очереди.

Тупиковая система ГВС - это печаль. то есть, чтобы получить горячую воду нужно ее сливать.. Что мы сейчас и наблюдаем.

УК в данном случае ничего не сделает. сделать можно будет лет через 5-7, когда будет плановая реконструкция ЦТП. Но тут вопрос, что решат в МОЭКе (компания кот. обслуживает ЦТП и ИТП). могут вполне оставить существующую тупиковую, а могут и на циркуляционную поменять.


Сообщение отредактировал VenetChia: 20 сентября 2017 - 13:28


#176 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:13

Выручите , плиииз, полотенцесушитель остывает из-за отсутствия циркуляции - УК ничего делать не хочет - только заливает в уши хрень..

Мы установили электрический - на нем можно хоть суп варить


  • AlinaP это нравится

#177 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 20 сентября 2017 - 19:17

Проблема в том, что у нас схема вроде как тупиковая. Говорили об этом еще год назад из первой очереди.

Тупиковая система ГВС - это печаль. то есть, чтобы получить горячую воду нужно ее сливать.. Что мы сейчас и наблюдаем.

УК в данном случае ничего не сделает. сделать можно будет лет через 5-7, когда будет плановая реконструкция ЦТП. Но тут вопрос, что решат в МОЭКе (компания кот. обслуживает ЦТП и ИТП). могут вполне оставить существующую тупиковую, а могут и на циркуляционную поменять.

у меня в первой очереди - кипяток, не смотря на то, что полотенчик висит оч далеко от стояка, применены узкие трубы и куча углов.


Сообщение отредактировал Катята: 20 сентября 2017 - 19:18


#178 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 сентября 2017 - 20:29

В первой очереди у тебя сосед был смышленый. Спасибо Фанни Мани

#179 chal

chal
  • Проверенный жилец
  • 55 сообщений
  • Реальное имя:Алекс
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 сентября 2017 - 23:34

Выручите , плиииз, полотенцесушитель остывает из-за отсутствия циркуляции - УК ничего делать не хочет - только заливает в уши хрень..

Каждые 2 месяца такая ерунда с горячей водой. Ещё позавчера звонил в диспетчерскую, оставлял заявку. Соседи, кто находится дома в будние дни, идите в диспетчерскую, пишите жалобу об отсутствии горячей поды, делайте копию и несите её в УК.

#180 chal

chal
  • Проверенный жилец
  • 55 сообщений
  • Реальное имя:Алекс
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 сентября 2017 - 23:43

Проблема в том, что у нас схема вроде как тупиковая. Говорили об этом еще год назад из первой очереди. Тупиковая система ГВС - это печаль. то есть, чтобы получить горячую воду нужно ее сливать.. Что мы сейчас и наблюдаем. УК в данном случае ничего не сделает. сделать можно будет лет через 5-7, когда будет плановая реконструкция ЦТП. Но тут вопрос, что решат в МОЭКе (компания кот. обслуживает ЦТП и ИТП). могут вполне оставить существующую тупиковую, а могут и на циркуляционную поменять.

С чего вы решили что у нас тупиковая система гвс? Лично я у себя наблюдаю две трубы с горячей водой, одна из которых это как раз обратный контур. Как раз из-за прекращения циркуляции мы и получаем холодное ГВС каждые 2-3 месяца


Количество пользователей, читающих эту тему: 0