Перейти к содержимому


31 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#141 A.G.

A.G.
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Реальное имя:А.А.
  • Корпус26

Отправлено 14 октября 2016 - 17:58

 

От нас?)))

От 33, а от вас только кухонным гарнитуром))))

 

Думаете поможет?*


Сообщение отредактировал A.G.: 14 октября 2016 - 17:59


#142 A.G.

A.G.
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Реальное имя:А.А.
  • Корпус26

Отправлено 14 октября 2016 - 18:00

Вообщем ребята давайте за и против дверей и камер!?

мне кажется нам пора делать и ставить общую дверь, как только все закончится чтоб мы могли хоть как то отделиться от лестницы и прохожих лиц других этажей! это нужно!

Нас как я поняла уже 2 этаж средний подъезд с площадки 3 квартиры ЗА

может ещё кто подгребет)))



#143 A.G.

A.G.
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Реальное имя:А.А.
  • Корпус26

Отправлено 14 октября 2016 - 18:01

 

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ))))) а мы будем на 2-ом этаже ставить дверь общую металлическую и можно ли это сделать и есть ли ЗА И против?))) не хотелось бы чтоб просто на этаж к нам заходили "сторонние" и взламывали наши двери(((((((!!!!!!!!!!!!!!!!! РАзговор о доме 16 к 1 2 п. наверное он второй)))))))) а ещё можно камеру)))

В смысле с лестницы? Давайте, конечно! Мы к концу октября будем жить уже, тфу-тфу! И камеру мы тоже хотим!

 

Да именно с неё))))

а ещё деревья вон там сажать ели собрались)))) я решила что к нашему корпусу ели надо))))) давайте 1100 р с квартиры)))) вполне))) главное чтоб елки поставили))))



#144 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 18:48

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ))))) а мы будем на 2-ом этаже ставить дверь общую металлическую и можно ли это сделать и есть ли ЗА И против?))) не хотелось бы чтоб просто на этаж к нам заходили "сторонние" и взламывали наши двери(((((((!!!!!!!!!!!!!!!!! РАзговор о доме 16 к 1 2 п. наверное он второй)))))))) а ещё можно камеру)))

В смысле с лестницы? Давайте, конечно! Мы к концу октября будем жить уже, тфу-тфу! И камеру мы тоже хотим!
Да именно с неё)))) а ещё деревья вон там сажать ели собрались)))) я решила что к нашему корпусу ели надо))))) давайте 1100 р с квартиры)))) вполне))) главное чтоб елки поставили))))
Я еще вчера подписалась на сосну)

#145 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 18:49

От нас?)))

От 33, а от вас только кухонным гарнитуром))))
Думаете поможет?*
Думаю, от этих соседей шумка не нужна. Они хорошие!

#146 Ferrum

Ferrum
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Реальное имя:Лена
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 октября 2016 - 14:53

Приношу свои извинения, меня некоторое время не было в Москве. я кажется упустила ход мысли и событий... я не могу понять, что именно на 2 этаже отгораживается, как будущий житель 28 кв.- очень заинтересовала данная тема
  • A.G. это нравится

#147 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 18 октября 2016 - 15:47

Приношу свои извинения, меня некоторое время не было в Москве. я кажется упустила ход мысли и событий... я не могу понять, что именно на 2 этаже отгораживается, как будущий житель 28 кв.- очень заинтересовала данная тема

Хотим входную дверь поставить с общей лестницы. Она вообще и сейчас есть, но из фанеоы и не закрывается. А можно поставить нормальную дверь с замком. Чтоб на этаж никто левый зайти не мог.

#148 VenetChia

VenetChia
  • Проверенный жилец
  • 100 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 октября 2016 - 22:32

Кстати насчет шумоизоляции. Хочу вас огорчить, но чтобы сделать норм изоляцию, необходимо делать комнату в комнате. Так как звуковые волны проходят сквозь стены, потолки и полы. Грубо говоря очень хороший проводник - это вся бетонная коробка (ваша квартира). Так что изолируя с одной стороны вы зря тратите деньги. И поверьте: если где-то на 7 этаже будут работать перфоратором - на первом подумают, что это их соседи со второго. =))


  • asna584 это нравится

#149 A.G.

A.G.
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Реальное имя:А.А.
  • Корпус26

Отправлено 19 октября 2016 - 00:57

Собираем За и против двери входной! На общую площадку 2 этажа)))) чтоб мы могли спокойно жить))) хотя бы )))

#150 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 19 октября 2016 - 09:09

Кстати насчет шумоизоляции. Хочу вас огорчить, но чтобы сделать норм изоляцию, необходимо делать комнату в комнате. Так как звуковые волны проходят сквозь стены, потолки и полы. Грубо говоря очень хороший проводник - это вся бетонная коробка (ваша квартира). Так что изолируя с одной стороны вы зря тратите деньги. И поверьте: если где-то на 7 этаже будут работать перфоратором - на первом подумают, что это их соседи со второго. =))

Вы думаете, это новость для нас? Мы рассчитываем в данном случае на то, что одна стена будет выпронять функцию ковра на стене. Все равно хоть что-то, да поглощается. Я за дверь.

#151 Ferrum

Ferrum
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Реальное имя:Лена
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 октября 2016 - 15:46

Присоединяюсь к группе "за дверь!"

#152 A.G.

A.G.
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Реальное имя:А.А.
  • Корпус26

Отправлено 23 ноября 2016 - 14:25

Как я понимаю не все готовы заняться вопросом тамбурной двери, давайте тогда вернемся к вопросу  и опросу по поводу Входной двери  после новогодних праздников?!

я около месяца буду отсутствовать на форуме если надо меня найти пишите в личку. на связь выйду в феврале)

 

 

Спасибо!!!



#153 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 23 ноября 2016 - 14:35

Как я понимаю не все готовы заняться вопросом тамбурной двери, давайте тогда вернемся к вопросу и опросу по поводу Входной двери после новогодних праздников?! я около месяца буду отсутствовать на форуме если надо меня найти пишите в личку. на связь выйду в феврале) Спасибо!!!

Все) просто нас мало)))

#154 Ferrum

Ferrum
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Реальное имя:Лена
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 ноября 2016 - 14:18

Соседи, подскажите пожалуйста, кто занимается пультами для шлагбаума? К кому обратиться можно?

#155 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 15:36

Соседи, подскажите пожалуйста, кто занимается пультами для шлагбаума? К кому обратиться можно?

Виталий. У которого Бивис или Баттхед на аве. Но пульты еще не выдаются.

#156 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 ноября 2016 - 16:26

Бивис



#157 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 16:40

Бивис

Да, Бивис)))

#158 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 ноября 2016 - 16:41

Баттхед - тупой ))))


  • Alexandra это нравится

#159 VenetChia

VenetChia
  • Проверенный жилец
  • 100 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 ноября 2016 - 20:42

И еще один вопрос: как будет проходить заказ пультов? мы должны будем кому-то написать количество необходимых пультов? и когда это нужно сделать?



#160 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 ноября 2016 - 20:55

объявления на подъезд повесят - с инструкцией ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0