Перейти к содержимому


39 0
Фотография

разное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 мая 2015 - 11:32

Зашел тут на старый форум...месяца 2 туда не заходил....дай думаю посмотрю, что люди пишут, какие обсуждения идут...и немножко подофигел....

 

Форум по-ходу сдох...

 

Изображение

 

Вот какие бурные обсуждения идут по факту получения РВ  :bravo:  :help:  :D


Сообщение отредактировал Tim-on: 11 мая 2015 - 11:34


#2 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 11 мая 2015 - 23:49

Зашел тут на старый форум...месяца 2 туда не заходил....дай думаю посмотрю, что люди пишут, какие обсуждения идут...и немножко подофигел....

 

Форум по-ходу сдох...

 

Изображение

 

Вот какие бурные обсуждения идут по факту получения РВ  :bravo:  :help:  :DАА

А Вас это удивило или обрадовало? Всё естественно. Какой смысл сидеть на двух форумах? Дублировать информацию с первого на второй  или наоборот? Вот удовольствие . Погадите и этот "сдохнет" когда все начнут обустраиваться.Не до "посиделок " будет на форумах.



#3 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 мая 2015 - 06:55


Зашел тут на старый форум...месяца 2 туда не заходил....дай думаю посмотрю, что люди пишут, какие обсуждения идут...и немножко подофигел....

Форум по-ходу сдох...

Изображение

Вот какие бурные обсуждения идут по факту получения РВ :bravo: :help: :DАА

А Вас это удивило или обрадовало? Всё естественно. Какой смысл сидеть на двух форумах? Дублировать информацию с первого на второй или наоборот? Вот удовольствие . Погадите и этот "сдохнет" когда все начнут обустраиваться.Не до "посиделок " будет на форумах.
нет. Мне кажется не сдохнет. Потом просто будут другие темы. Такие как борьба с УК, благоустройство, дороги в УК, и прочие.

Сообщение отредактировал Tim-on: 12 мая 2015 - 06:56


#4 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 12 мая 2015 - 11:24

 

 

Зашел тут на старый форум...месяца 2 туда не заходил....дай думаю посмотрю, что люди пишут, какие обсуждения идут...и немножко подофигел....

Форум по-ходу сдох...

Изображение

Вот какие бурные обсуждения идут по факту получения РВ :bravo: :help: :DАА

А Вас это удивило или обрадовало? Всё естественно. Какой смысл сидеть на двух форумах? Дублировать информацию с первого на второй или наоборот? Вот удовольствие . Погадите и этот "сдохнет" когда все начнут обустраиваться.Не до "посиделок " будет на форумах.
нет. Мне кажется не сдохнет. Потом просто будут другие темы. Такие как борьба с УК, благоустройство, дороги в УК, и прочие.

 

Первый форум тоже останется жить, может будет не столь активен как начинался, поскольку он был первым и вопросы на нем затрагивались все,которые актуальны сейчас для других корпусов,обсуждения на нём были первоочередников 1 -2 корпусов, вторая очередь подключалась, но менее активно, горизонт получения ключей был не так близок, а сейчас другое дело, у инициаторов второго форума недвижимость во второй очереди, как раз с 3-18 и даже 20 корпуса так, что разговоры будут, но темы все те же, что и на первом. :pardon: Вот как-то так.



#5 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 14 мая 2015 - 10:32

Ключи от почтовых ящиков можно получить в Управляющей Компании.

 А почему моё сообщение удалили?  Или Жаба душит?



#6 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 14 мая 2015 - 11:01

Эта тема про почтовые ящики. Вы в ней разместили сообщение, в котором перенаправили всех на другой форум, на котором разместили гигантские фото с диванами в холлах из другого дома и поэтажным планом какой то квартиры из западного округа. Какое отношение это имеет к данной теме?

Любые операции с недвижимостью


#7 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 14 мая 2015 - 11:19

Эта тема про почтовые ящики.
Вы в ней разместили сообщение, в котором перенаправили всех на другой форум, на котором разместили гигантские фото с диванами в холлах из другого дома и поэтажным планом какой то квартиры из западного округа. Какое отношение это имеет к данной теме?

 Я в своём сообщении разместила ОБРАЗЕЦ!!! и пояснила , что это ОБРАЗЕЦ. Все спрашивают как должен выглядеть Поэтажный план квартир не тот , который нам представляет Застройщик, а тот, который должен быть. И не важно, что он из другого округа, я бы разместила свой план да у меня не получается, это первое и второе- у меня не получилось разместить здесь эти фото, а темы поднимались на этом форуме и про коляски в холлах и коридорах и про сами холлы.И что как гигантскими оказались фото ? Вы поняли суть этих фото и это должно быть важным из моей информации.

 А главное , я делаю вывод, что Вас всё же [color=#ff0000;]ЗАДЕЛО[/color] моя переадресация людей на Первый форум. По мне разницы  в форумах нет, а по Вашей есть и подручку с Жабой оставайтесь на этом форуме рулить дальше.

 

[color=#ff0000;] Удалите меня с этого форума! Знаю точно , что ничего не потеряю, а лишь только приобрету!!!!!![/color]


Сообщение отредактировал Lvitsa: 14 мая 2015 - 11:23


#8 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 14 мая 2015 - 11:56

Чтож все нервные такие


  • Юлька это нравится

#9 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 14 мая 2015 - 11:58

Не все ))))



#10 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 мая 2015 - 11:58

 Я в своём сообщении разместила ОБРАЗЕЦ!!! и пояснила , что это ОБРАЗЕЦ. Все спрашивают как должен выглядеть Поэтажный план квартир не тот , который нам представляет Застройщик, а тот, который должен быть. И не важно, что он из другого округа, я бы разместила свой план да у меня не получается, это первое и второе- у меня не получилось разместить здесь эти фото, а темы поднимались на этом форуме и про коляски в холлах и коридорах и про сами холлы.И что как гигантскими оказались фото ? Вы поняли суть этих фото и это должно быть важным из моей информации.  А главное , я делаю вывод, что Вас всё же ЗАДЕЛО моя переадресация людей на Первый форум. По мне разницы  в форумах нет, а по Вашей есть и подручку с Жабой оставайтесь на этом форуме рулить дальше.    Удалите меня с этого форума! Знаю точно , что ничего не потеряю, а лишь только приобрету!!!!!!

 

Галина, ни в коем разе не хотели задеть Ваши чувства. Если у Вас не получается размещать картинки, Вы можете написать об этом мне и я помогу Вам.

Вот эта тема Вам не помогла? Могу встретиться с Вами и показать лично, если это необходимо.


  • камилла, Юлька и Тея это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0