Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Скидки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 10 мая 2015 - 13:19

Добрый день, дорогие соседи. Еще раз всех с Великим праздником Победы.Я подумал вот о чем: многие уже сделали ремонт, многие делают, но еще большее кол-во соседей только его начнут.Предлагаю в этой теме делиться скидками на стройматериалы в разных магазинах Мск и области.В разных темах люди пишут о скидках, но удобнее в одной, кмк.Всем удачи)
  • virdginnia, Whisky и PDV10 это нравится

#2 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 10:08

С утра смотрела обои, но увидела рекламу, что в Стале акция ко Дню победы, так что сегодня едем заказывать двери.www.door.ruХотели именно у них заказывать, но было дороговато, а теперь в рамках бюджета.Единственный минус - сегодня акция заканчивается.

The Universe is friendly and full of resources!


#3 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 мая 2015 - 06:30

Алена вроде что-то такое писала зимой, на всякий случай напомню:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   100,46К   0 Количество загрузок:

  • Alesia_Lintu, PDV10 и W.A.L.L.E это нравится

#4 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 июня 2015 - 17:02

Хочу порекомендовать магазин стройматериалов наших соседей Всеволода и Дианы - www.diastart.ru

У меня первая крупная закупка материала была в районе 40к. Сравнивал стоимость этой закупки в пяти местах: ОБИ, К-Раута, Леруа, Касторама, Диастарт. Учитывал скидки новоселам и точную стоимость доставки. Два самых дешевых варианта получились - К-Раута и Диастарт. В Диастарте удобно согласовывать заказ с менеджером по почте, в К-Рауту нужно ехать для оформления. Я выбрал Диастарт, вчера машина привезла заказ в оговоренное время, все в порядке.  :good Видимо, все оставшиеся материалы куплю там же.

 

Отдельно инфа по гипермаркетам:

ОБИ - скидка новоселам 5%, доставка больше 20к бесплатно, оформление заказа по телефону

Леру Климовск - скидок нет, доставка 1500р. до 1,5т, оформление заказа через интернет-магазин

Касторама Щербинка - скидок нет, доставка 870р. до 2т, оформление заказа в магазине

К-Раута - скидка 7% новоселам, доставка 1600р. до 3т, оформление заказа в магазине

Диастарт - скидка 3% для БА, доставка 2000 до 1,5т, оформление заказа через менеджера по почте или телефону

 


  • virdginnia, камилла, Ирина и еще 1 это нравится

#5 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 июня 2015 - 19:42

Хочу порекомендовать магазин стройматериалов наших соседей Всеволода и Дианы - www.diastart.ru

У меня первая крупная закупка материала была в районе 40к. Сравнивал стоимость этой закупки в пяти местах: ОБИ, К-Раута, Леруа, Касторама, Диастарт. Учитывал скидки новоселам и точную стоимость доставки. Два самых дешевых варианта получились - К-Раута и Диастарт. В Диастарте удобно согласовывать заказ с менеджером по почте, в К-Рауту нужно ехать для оформления. Я выбрал Диастарт, вчера машина привезла заказ в оговоренное время, все в порядке.  :good Видимо, все оставшиеся материалы куплю там же.

 

Отдельно инфа по гипермаркетам:

ОБИ - скидка новоселам 5%, доставка больше 20к бесплатно, оформление заказа по телефону

Леру Климовск - скидок нет, доставка 1500р. до 1,5т, оформление заказа через интернет-магазин

Касторама Щербинка - скидок нет, доставка 870р. до 2т, оформление заказа в магазине

К-Раута - скидка 7% новоселам, доставка 1600р. до 3т, оформление заказа в магазине

Диастарт - скидка 3% для БА, доставка 2000 до 1,5т, оформление заказа через менеджера по почте или телефону

Сергей, спасибо за развернутый отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Диана просила меня уточнить, что сейчас для жителей БА доставка до 3,5 тонн - 2.000 руб.


  • virdginnia это нравится

#6 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 15 июня 2015 - 11:04

Решила написать сюда, чтобы не плодить темы. Думаю, эту информацию можно отнести к скидкам.

 

В К-Рауте всем держателям карты постоянного клиента, в том числе и карты Новосёл, делают бесплатный дизайн проект квартиры.

Мы вчера заказали. Делают несколько дней - срок изготовления зависит от загруженности дизайнера. Нам обещали до конца недели сделать.


  • BelkaMyMotul и камилла это нравится

#7 vazonov11

vazonov11
  • Заблокированные
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Николай
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 июня 2015 - 12:42

а как получить подобную карту.



#8 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 15 июня 2015 - 12:46

а как получить подобную карту.

приносите оригиналы договора ДДУ, акт приёмки-передачи квартиры и паспорт. Там на стойке клиентской информации заполняете анкету и за 2 минуты карту выдают. Потом с этой картой идёте в центр зала к дизайнеру.


  • BelkaMyMotul и камилла это нравится

#9 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 июня 2015 - 14:13

Решила написать сюда, чтобы не плодить темы. Думаю, эту информацию можно отнести к скидкам.

 

В К-Рауте всем держателям карты постоянного клиента, в том числе и карты Новосёл, делают бесплатный дизайн проект квартиры.

Мы вчера заказали. Делают несколько дней - срок изготовления зависит от загруженности дизайнера. Нам обещали до конца недели сделать.

Лена, потом покажите, что получилось и в какой срок, хорошо?



#10 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 15 июня 2015 - 14:44

 

Решила написать сюда, чтобы не плодить темы. Думаю, эту информацию можно отнести к скидкам.

 

В К-Рауте всем держателям карты постоянного клиента, в том числе и карты Новосёл, делают бесплатный дизайн проект квартиры.

Мы вчера заказали. Делают несколько дней - срок изготовления зависит от загруженности дизайнера. Нам обещали до конца недели сделать.

Лена, потом покажите, что получилось и в какой срок, хорошо?

 

Хм )))))  Я не очень хочу выкладывать на форуме виды моей квартиры. Не люблю хвастаться и не люблю, когда обсуждают мои вкусы  :) 

Но впечатлениями о работе дизайнера поделюсь. И про сроки расскажу.


  • камилла это нравится

#11 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 22:26

Хм )))))  Я не очень хочу выкладывать на форуме виды моей квартиры. Не люблю хвастаться и не люблю, когда обсуждают мои вкусы   :)

Но впечатлениями о работе дизайнера поделюсь. И про сроки расскажу.

:)   А вы не пишите, что это ваш дизайн-проект. Скажите, что это одним хорошим знакомым сделали.


  • Всеволод это нравится

#12 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 июня 2015 - 13:44

На данный момент уже несколько наших будущих соседей пользуются услугами той ремонтно-строительной бригады, которую мы пригласили для ремонта в нашей квартире. Что неудивительно - бригадир этой бригады закупает практически все стройматериалы (кроме сантехники) в компании моей жены. Вот мы и подумали с Дианой, что можем предложить скидки на этапе закупки материалов, если для вас их осуществляет руководитель этой бригады Александр. То есть, если Вы пользуетесь услугами это бригады, мы сразу делаем скидку на весь спектр материалов. Если Вы заинтересуетесь - пишите в личку, а мы с Дианой продумаем механизм предоставления подобной скидки.



#13 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 октября 2015 - 22:03

У меня есть карточка OBI с 10% скидкой на покупку от 2000руб -действует до 31 октября!!! количество покупок не ограничено (карта не одноразовая) Отдам в хорошие руки безвозмездно и безвозвратно....

Сообщение отредактировал Елена Г.: 24 октября 2015 - 22:04

  • камилла это нравится

#14 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 октября 2015 - 13:45

У меня есть карточка OBI с 10% скидкой на покупку от 2000руб -действует до 31 октября!!! количество покупок не ограничено (карта не одноразовая) Отдам в хорошие руки безвозмездно и безвозвратно....

ОБИ очень дорогой магазин...даже с 10% скидкой..



#15 Павел 10

Павел 10
  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус10
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 ноября 2015 - 19:19

Есть купон на скидку 1000 рублей в М-Видео при покупке от 5 тыс рублей (т.е. скидка 20%).

Действует с 3 по 23 ноября 2015.

Отдам так, бесплатно.



#16 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 13 ноября 2015 - 14:53

Появилась карта 10% в мебельный салон Артис.



#17 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:52

Завтра при раздаче незамерзайки могу отдать карту на 3000 в Hoff. Она до 15 ноября правда, но вдруг кто на шопинг в субботу днем или в воскресенье собрался)))))) У меня так и не получилось выбраться.



#18 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:53

Завтра при раздаче незамерзайки могу отдать карту на 3000 в Hoff. Она до 15 ноября правда, но вдруг кто на шопинг в субботу днем или в воскресенье собрался)))))) У меня так и не получилось выбраться.

первая в очереди на карту :)


The Universe is friendly and full of resources!


#19 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 13 ноября 2015 - 15:54

Завтра при раздаче незамерзайки могу отдать карту на 3000 в Hoff. Она до 15 ноября правда, но вдруг кто на шопинг в субботу днем или в воскресенье собрался)))))) У меня так и не получилось выбраться.

первая в очереди на карту :)
И последняя)))) Карта отдана!

Сообщение отредактировал Наташа: 13 ноября 2015 - 15:54


#20 kardiolog

kardiolog
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Евгения
  • Корпус5 корп 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 января 2016 - 00:23

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Итак делюсь: не жалко![/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]1 Бригада отличная: нашла здесь [color=#ff0000;]***[/color][/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Черновая отделка - все решали мастера[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]2 Плитка - только испанская и на кухню польская брали здесь http://www.tesser.ru/sale/  оооочень большие скидки ( моя в пределах 750-1000 руб вышла вкл. керамогранит), сервис отличный - помогли подобрать плитку, привезли, разгрузили [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]3 Обои - смотреть можно и в к-рауте и др где хорошие обои стоят 2500-3500 тыс.руб. а взять вот тут ОБОИЛЭНД ( крупный федеральный магазин отделочных материалов.География продаж от Мурманска до Сахалина.Продажа оптом и в розницу.) Фишка такая заходите на страницу ОПТОВЫЕ закупки и выбираете там, НО если сумма меньше 50000 руб ( у меня на всю квартиру получилось 28 тыс с доставкой итальянских и немецких обоев), покупаете купон за 3000 руб. Выгода огромная.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]4 Пол - нынче импортный ламинат дороже порой отечественной паркетной доски - мы брали тут после долгих поисков [/font][color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana;font-size:10.6667px;] [/color]http://llaminat.ru, взяли  GreenLine по 1160 руб кв.м., 3,7 мм дерева, в эксплуатации поглядим

5 Все шкафы купе, раздвижные двери и пр. на все квартиры езжу заказывать сама на Севанскую, 62 - это завод, где делают 70% всех заказанных шкафов через фирмы, последний зеркальный шкаф 1,6х2,57 со всей начинкой и доставкой обошелся в 17000.

[color=#ff0000;]***[/color]

[color=#ff0000;]***[/color]

8 Люстры, споты и т.д. тоже беру с большими скидками http://m-shop.pro/SALES_ELSI.pdf[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;] [/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Ну соседи, вроде всем поделилась. Прошу помощи: ищу образец кухни - где их много?[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Вот так - голь на выдумки хитра)))[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Желаю всем легкого и недорогого ремонта и не болеть![/color]

 

[color=rgb(255,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Администрация: на нашем форуме никаких контактов. Что бы не было никаких проблем в будущем.[/color]


  • BelkaMyMotul, DimaBell, laoban и 3 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0