Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Компании по ремонту квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#81 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 мая 2015 - 13:20

Уважаемые соседи! Помимо информации о рынке стройматериалов, я имею некоторое представление и о рынке услуг по ремонту квартир: хотелось бы предупредить, что адекватные цены на хороший, добротный и качественный ремонт русскими бригадами начинаются от 6.000 (довольно сложно найти) - 6.500 руб/м2 без материалов


  • камилла это нравится

#82 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 мая 2015 - 13:30

адекватные цены на хороший, добротный и качественный ремонт русскими бригадами

у меня есть вариант с более  "хорошим, добротным и качественным ремонтом  русскими бригадами" :wub: . Недели две назад мне присылали смету за 950 тыс. руб . за однушку. Так что обращайтесь, если нужно, дам контакт!!!  :yahoo:


Сообщение отредактировал камилла: 28 мая 2015 - 13:30

  • AlinaShaim и psiamp это нравится

#83 Оксана

Оксана
  • Проверенный жилец
  • 112 сообщений
  • Корпусд3 кор1 (15)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 мая 2015 - 16:02

Камилла, J.Hahn, подскажите, у вас уже начали делать ремонт?

Как впечатления?

Можно ли к вам зайти посмотреть?  :kol_blush:

Тоже ищу рабочих со сметой и под ключ..

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор



#84 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 мая 2015 - 16:31

Всеволод, скажите, а пенопластовая крошка есть у Вашей жены? Нигде найти не можем

#85 Оля

Оля
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Корпус2.2 (экс 5)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 мая 2015 - 16:40

мы сегодня начинаем делать ремонт, как только что-то будет вырисовываться, приглашаю желающих посмотреть, цены у бригады демократичные , со временем посмотрим и оценим  качество .

Корпус 5, 3 секция , трешка.



#86 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 мая 2015 - 16:49

У нас цена 5 тыщ за метр, делают полностью все - и таскают, и разгружают, и устанавливают все, что требует отдельной платной установки, и монтируют, и строят нам наши безумные конструкции, которые мы напроектировали. Денег, конечно, существенно нам сэкономили, качество на высоте, все по уму. Говорила уже, что все к нашим консультироваться ходят. Правда, это наши друзья и приехали специально из Астрахани к нам, у них цена ремонта 1000-1500 за метр там, и работы нет. Поэтому у нас взаимовыгодное сотрудничество ))Но уговаривала я их приехать полгода. И уже хотят скорее домой )) А до них подыскали толкового русского мужика, через знакомых, он 8 тыщ за метр просил. Очень качественный, но сразу сказал, что будет делать не спеша, 3 месяца. Наши хотят за месяц уложиться втроем, я думаю, за полтора в реальности будет
  • камилла, Ирина, Юлька и 2 другим это нравится

#87 Оля

Оля
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Корпус2.2 (экс 5)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 мая 2015 - 16:57

Виктория, у вас и цена и сроки СУПЕР... :thumbup:

Нам озвучили по срокм + - 3 месяца



#88 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 мая 2015 - 17:15

Оля, сроки такие, тк они там живут и работают с 7 утра до часу ночи без выходных ) мы их даже вытащить не можем оттуда на погулять или отдохнуть. Домой хотят скорее, к семьям ) а я уже и не спешу, в таких условиях, как сейчас в жк, жить там всё равно невозможно
  • DimaBell это нравится

#89 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 мая 2015 - 17:27

Виктория, конечно спрошу сегодня вечером. А Вы мне расскажите, для чего она используется - я сам первый раз о таком слышу :shok:



#90 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 мая 2015 - 17:29

В стяжку добавляют для тепло-, звукоизоляции и лучшего сцепления

#91 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 мая 2015 - 19:05

http://www.Penoplastik-Opt.ru/ceny/И здесь нет?Видел такие гранулы в формате в долгопрудном...

#92 alex9645955775

alex9645955775

    Спаммер

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 29 мая 2015 - 21:59

 

А я разместил тендер на сайте РЕМОНТНИК (http://www.remontnik.ru/)
Цены такие, электромонтаж электрики для 50 м2 от 30 000 до 40 000 руб
Стяжка 50м2 50000-60000
Что скажете, может есть кто уже сталкивался с этим сервисом по подбору работяг для ремонтов?
Посоветуйте стоит туда обращаться?

Стоит, главное найти непосредственно исполнителей и посмотреть их работу в процессе....
Кто много и красиво пишет не факт что умеют сами что то делать....тупо времени не остается на общение в форумах...
Можете еще на город мастеров сходить

 

важная (на мой взгляд) информация для тех кто хочет найти мастеров на ремонтнике(пришло сегодня сообщение оттуда):

 

[font="arial, sans-serif;font-size:12.8000001907349px;"]"...в [/font][font="arial, sans-serif;font-size:12.8000001907349px;"] пятницу 5 июня в 13.00 мы отключим текущую версии для переноса данных на новый сайт. Работы займут примерно сутки, сайт в это время доступен не будет....[/font][font="arial, sans-serif;font-size:12.8000001907349px;"]"[/font]

 

в чем суть изменений на ремонтнике: теперь на ВАШИ ТЕНДЕРЫ смогут отвечать все мастера...а не только посредники как было до этого....и теперь ВЫ  сможете "выходить" не посредственно на мастеров...

Как-то так...



#93 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 мая 2015 - 04:32

Нет, крошки пенопластовой нет - можно просто заказать смесь чуть подороже. Все показатели соответствуют требовательным взысканиям

#94 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 мая 2015 - 04:33

http://www.Penoplastik-Opt.ru/ceny/И здесь нет?Видел такие гранулы в формате в долгопрудном...

Вадим...

#95 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 мая 2015 - 08:17

Кнауф убо наверное можно...

#96 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 30 мая 2015 - 11:57

Камилла, J.Hahn, подскажите, у вас уже начали делать ремонт?Как впечатления?Можно ли к вам зайти посмотреть?  :kol_blush:Тоже ищу рабочих со сметой и под ключ..

Оксана, у нас начали ремонт 20.05. Была на стройке 24.05. Пока довольна! Заходите, конечно, в любой день, но там пока идет черновая отделка. Можете пообщаться с Азаматом, он вам все покажет-расскажет!

#97 Марианна

Марианна
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Марианна
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 мая 2015 - 19:03

У товарища есть маленькая компания.Цены приемлимые,все под ключ.За контактами пишите в личку.

Поделитесь контактами



#98 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 мая 2015 - 19:45

Еще раз скажу, что ремонтники зарабатывают не на самой отделке, а на закупках стройматериалов. Поэтому хочу сообщить, что процесс закупок лучше контролировать самостоятельно. Мы вам можем в этом помочь http//:www.diastart.ru
  • PDV10 это нравится

#99 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 мая 2015 - 19:48

Тьфу http://www.diastart.ru

#100 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 мая 2015 - 00:04

Еще раз скажу, что ремонтники зарабатывают не на самой отделке, а на закупках стройматериалов. Поэтому хочу сообщить, что процесс закупок лучше контролировать самостоятельно. Мы вам можем в этом помочь http//:www.diastart.ru

В посл время заказчики не хотят заниматься закупками черновых материалов, при том что предоставляю полный список материалов....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0