Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Компании по ремонту квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#61 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 мая 2015 - 11:24

Какая разница как считать?доставка и подъем стоят определенных денег и мало зависят от того как считать....вместе или раздельно. Можно 7 тонн привезти за 4 тыс руб, а можно и 1 тонну за 2000 руб....здесь вы можете играть цифрами как вам удобно в той или иной ситуации....но стоимость материала должна быть приближена к реальной....И еще вопрос....а зачем все стены штукатурить в прямой угол? Кухня, су согласен.....а всю квартиру зачем?

#62 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 мая 2015 - 15:58

Друзья! Хотелось бы заострить внимание на качестве тех стройматериалов, которые используют при ремонте вашей квартиры. Это не менее важно, чем те цены, за которые мы их покупаем. Да, действительно, есть "черно-серые" компании с владельцами, например, из дружественной Киргизии, которые демпингуют за счет того, что производители бонусируют их за взятые объемы, за счет неоплаченных налогов и, главное, за счет ненадлежащего хранения тех же смесей - мешки мокнут и их содержимое значительно теряет свои функциональные качества. Отдают его как раз по 280 - 290 руб/мешок "Старателей".

Есть крупные "белые" Дилеры, которые в силу четко выстроенной маркетиноговой политики никогда не отдадут строительной бригаде или компании тот же 30-килограммовый мешок "Старателей" ниже 306 руб (на 28.05.15), в каких бы "дружественно-приятельских" отношениях они не находились. Да, там все материалы хранятся в складах в соответствии с ГОСТом - в крытых складах с контролируемой температурой. Конечно, это влияет на то, насколько долговременным окажется ваш ремонт, а не только насколько дешевым. В компании моей жены тот же мешок "Старателей" на 30 кг. стоит для оптовиков (т.е. для тех же руководителей строительных бригад, компаний и/или для больших квартир) стоит 277 руб ( http://diastart.ru/c...hrase_id=362504 ), и это результат долговременного сотрудничества с Дилером на основе тщательных маркетинговых рассчетов. И эта как раз та продукция, которая имеет все сертификаты качества и соответствия, это те материалы, которые хранились в обязательных для них условиях.

 

Всем хорошего ремонта и добрых соседей! :good


  • камилла, Tim-on и Alex12 это нравится

#63 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 27 мая 2015 - 21:15

Блин, Всеволод, все уже поняли что стройматериалы нужно брать у вашей супруги! Но логика в Вашем сообщении мне, например, не ясна: " [color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"черно-серые" компании из дружественной Киргизии" которые нарушают условия хранения - вот у них мешок 280-290р, а  "крупных "белых"  [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]никогда не будет ниже 306 руб". Отсюда вопрос, чем же так выгодно отличается указанный интернет-магазин, что цена ниже, чем даже у "черно-серых" компаний? Вы тоже не соблюдаете все на свете?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кроме того, цена 277р только после заказа на 1 млн руб или 3-х месяцев сотрудничества, а для начала 284р, что вполне обычно для данного материала.[/color]


  • камилла, DimaBell, DMRK и еще 1 это нравится

#64 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 мая 2015 - 22:29

В компании моей жены

:yahoo:



#65 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 мая 2015 - 23:37

Юлия, я бы не стал с такой уверенностью говорить обо всех участниках данного форума, но мне приятно, что после моего небольшого разъяснения вы поняли, где выгодно покупать материалы.Могу еще раз описать схему и логику продаж на примере вышеуказанных смесей: "киргизы" продают товар без необходимых документов и который нередко находится "не в кондиции" любому покупателю; крупный "белый" дилер ранжирует своих покупателей в зависимости от объёмов закупок, длительности сотрудничества и их типа бизнеса: в качестве основного своего клиента они рассматривают более мелкие компании, которые продают мелким оптом и в розницу - именно для них существуют скидки "ниже нижнего". В силу понятной и довольно простой логики маркетинга крупные дилеры не очень интересуются продажами материалов строительным бригадам, мелким и средним строительным компаниям, т.к. они не могут обеспечить нужные объёмы из-за того, что их бизнес именно стройка, а не продажи. Вот для них нижняя граница по "Старателям" и составляет 306 ₽.По поводу цены 277 ₽ за 30-килограммовый мешок - я уже несколько раз писал в разных ветках нашего форума, что для наших будущих соседей по БА я попросил сделать супругу максимальные скидки - для этого вы просто можете написать мне для идентификации вас в качестве соседа. Я действительно считаю, что соседи - это очень важная составляющая моего личного комфорта и комфорта всей моей семьи.
  • Ирина, надя, Alex12 и еще 1 это нравится

#66 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 27 мая 2015 - 23:54

Всеволод, стратегия продаж мне лично давно ясна, но скидок "ниже нижнего" не бывает, к сожалению :(, всегда есть порог.  Под мелким оптовиком/ розницей Вы имеете в виду и сетевые магазины, типа Леруа?


Сообщение отредактировал J.Hahn: 27 мая 2015 - 23:58


#67 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 мая 2015 - 23:54

  Всеволод, а тёзкам жены скидки - дополнительные к максимальным - будут? Кстати, мы и по номеру квартиры вроде бы с вами тоже тёзки ( только у нас однушка)! Бывает же такое...)



#68 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 мая 2015 - 00:01

Юлия, я бы не стал с такой уверенностью говорить обо всех участниках данного форума, но мне приятно, что после моего небольшого разъяснения вы поняли, где выгодно покупать материалы.Могу еще раз описать схему и логику продаж на примере вышеуказанных смесей: "киргизы" продают товар без необходимых документов и который нередко находится "не в кондиции" любому покупателю; крупный "белый" дилер ранжирует своих покупателей в зависимости от объёмов закупок, длительности сотрудничества и их типа бизнеса: в качестве основного своего клиента они рассматривают более мелкие компании, которые продают мелким оптом и в розницу - именно для них существуют скидки "ниже нижнего". В силу понятной и довольно простой логики маркетинга крупные дилеры не очень интересуются продажами материалов строительным бригадам, мелким и средним строительным компаниям, т.к. они не могут обеспечить нужные объёмы из-за того, что их бизнес именно стройка, а не продажи. Вот для них нижняя граница по "Старателям" и составляет 306 ₽.По поводу цены 277 ₽ за 30-килограммовый мешок - я уже несколько раз писал в разных ветках нашего форума, что для наших будущих соседей по БА я попросил сделать супругу максимальные скидки - для этого вы просто можете написать мне для идентификации вас в качестве соседа. Я действительно считаю, что соседи - это очень важная составляющая моего личного комфорта и комфорта всей моей семьи.

Не увидел пескобетон и сухую смесь, профиль в каком разделе?

#69 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 мая 2015 - 01:18

Всеволод, стратегия продаж мне лично давно ясна, но скидок "ниже нижнего" не бывает, к сожалению :(, всегда есть порог.  Под мелким оптовиком/ розницей Вы имеете в виду и сетевые магазины, типа Леруа?

Я писал о приоритете продавцов, занимающихся мелким оптом и розницей, перед строительными компаниями в ценовой политике, проводимой крупными дилерами - цена дается "ниже нижней границы". Если вы четко представляете себе рынок продаж строительных материалов, то просто напомню вам, что Леруа заключает контракты исключительно с отсрочкой платежа (как правило на 3 месяца), т.е. дилер даёт беспроцентный кредит, который совсем недавно, во время скачки курсов валют был просто убыточен, это "неживые", долгие деньги. Мелкие оптовики дают "кэш" "здесь и сейчас" - тем они и выгодны дилерам. Ценность строительных гипермаркетов и мелких оптовиков для дилера примерно равна - они не выживут ни без тех, ни без других. Опять же напомню вам как знающему человеку, что дилеры нередко ставят бронь на товар для мелкого оптовика, и Леруа приходится ждать следующего завоза. Это позволяет более оперативно выполнять заказы таким компаниям, как, например, организация моей жены.

#70 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 мая 2015 - 01:26

Всеволод, а тёзкам жены скидки - дополнительные к максимальным - будут? Кстати, мы и по номеру квартиры вроде бы с вами тоже тёзки ( только у нас однушка)! Бывает же такое...)

Диана, будем дружить с полными тёзками. Надеюсь, не только во время ремонта)) Скидки точно будут! Кидайте заявку в личку, если есть вопросы - задавайте.
  • PDV10 это нравится

#71 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 28 мая 2015 - 06:26

Соседи, читаю ваши сообщения и душа радуется за вас, а моё сердце кровью обливается от работ моих ГОРЕ РАБОТНИЧКОВ . Вляпалась сама, хотя и по рекомендации пригласила для ремонта, который начали 20 марта и по си поры не закончили толком ни одной позиции по ремонту- Электрика не закончена, сантехнические работы не закончены.Качество ,даже части выполненных работ, преотвратное.                                                                                 Начали в начале апреля облицовывать плиткой стены в ванной по "разбадяженному бетоноконтакту ( хотя я купила ведро 25литров, стены обработали наспех) и , как вам понравится? - мусолят до сих пор .  Это -то по материалу, на который надо выкладывать плитку не более дня после его нанесения на стены по инструкции его назначения.Но самое интересное, что с меня слёзно выпросили аванс ИИИИИ... слиняли!!!!!!!!!!!!! Есть такая бригада на объекте [color=#ff0000;]НИКОЛАЙ у них за старшего телефон 8-966-643-97-64 и Василий у него с бригадой тел. 8-925-440-47-11 [/color]. Так вот не вляпайтесь, как я.Бегите прочь от этих работников-халявщиков. Хотя они делали и делают ремонты ещё в нескольких корпуса ( знаю в 5 и 9-м точно)

 Как вам такое - На оштукатуривание 11,42м2 ( одна стена в ванной и гардеробная) стены в 1см толщиной слоя , да и того не будет) и заделку штроб в стенах после прокладки электрики ушло 18 мешков Ротбанта.

А электропровода подводили в щитку , хорошо, что пришла и увидела... Сняли с родной оплётки провода ( оголили) , о том, чтобы хотя бы в таком виде поместить их в гофру и речи не шло ( хотя гофры завались)  И вот в таком виде засобачили раствором и то как-нибудь.Плитку на пол в ванной начали укладывать, опять же хорошо увидела, на гидроизоляцию, которую нанесли на не подготовленную поверхность и она снялась с цементной стяжки, как с молока пена, И они на такую поверхность  продолжали укладывать плитку, не задумываясь как она будет держаться. А она держаться не будет. Им по барабану. Лежит и лежит. Деньги давай только она же лежит. Как тут скажешь, что они не положили плитку? Заставила переделать. И главное не то, что деньги на её приобретение коту под хвост, а то, что ее нет. Гидроизоляция "накрылась" . И так могу рассказывать до бесконечности по каждому их шагу работы. Хотела ещё раньше выложить фото  их "шедевров" , да не получилось у меня. Повторяюсь - НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ!!!


Сообщение отредактировал Lvitsa: 28 мая 2015 - 06:28

  • Tim-on, DimaBell, надя и еще 1 это нравится

#72 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 28 мая 2015 - 07:00

:shok:  :shok:  :shok:, а аванс большой? можт их дешевле послать? :((


  • DimaBell это нравится

#73 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 28 мая 2015 - 07:07

:shok:  :shok:  :shok:, а аванс большой? можт их дешевле послать? :((

Половина основной суммы



#74 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 28 мая 2015 - 07:14

Lvitsa, очень Вам сочувствую, это мой ночной кошмар:( Спасибо, что предупредили. Недавно разговаривала с коллегой, ей тоже делали ремонт с 0, через 2 месяца все отвалилось, даже обои каким-то образом... Нет возможности кого-то посадить на стройку для контроля: муж, брат, сват?



#75 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 28 мая 2015 - 08:06

Lvitsa, очень Вам сочувствую, это мой ночной кошмар :( Спасибо, что предупредили. Недавно разговаривала с коллегой, ей тоже делали ремонт с 0, через 2 месяца все отвалилось, даже обои каким-то образом... Нет возможности кого-то посадить на стройку для контроля: муж, брат, сват?

 В том-то и дело, что контроль я вела и веду сама. И на все ляпы указываю. Заставляю переделывать. Мне постоянно говорили, что:- "Да не переживайте, всё сделаем как надо.ЧЁТКО!" :)



#76 СК AGATTI

СК AGATTI
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Азамат

Отправлено 28 мая 2015 - 08:33

 

Lvitsa, очень Вам сочувствую, это мой ночной кошмар :( Спасибо, что предупредили. Недавно разговаривала с коллегой, ей тоже делали ремонт с 0, через 2 месяца все отвалилось, даже обои каким-то образом... Нет возможности кого-то посадить на стройку для контроля: муж, брат, сват?

 В том-то и дело, что контроль я вела и веду сама. И на все ляпы указываю. Заставляю переделывать. Мне постоянно говорили, что:- "Да не переживайте, всё сделаем как надо.ЧЁТКО!" :)

 

Доброе утро, а где находиться ваша квартира? может чем смогу помочь подсказать посоветовать. 

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор



#77 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 мая 2015 - 09:41

Соседи, читаю ваши сообщения и душа радуется за вас, а моё сердце кровью обливается от работ моих ГОРЕ РАБОТНИЧКОВ . Вляпалась сама, хотя и по рекомендации пригласила для ремонта, который начали 20 марта и по си поры не закончили толком ни одной позиции по ремонту- Электрика не закончена, сантехнические работы не закончены.Качество ,даже части выполненных работ, преотвратное.                                                                                 Начали в начале апреля облицовывать плиткой стены в ванной по "разбадяженному бетоноконтакту ( хотя я купила ведро 25литров, стены обработали наспех) и , как вам понравится? - мусолят до сих пор .  Это -то по материалу, на который надо выкладывать плитку не более дня после его нанесения на стены по инструкции его назначения.Но самое интересное, что с меня слёзно выпросили аванс ИИИИИ... слиняли!!!!!!!!!!!!! Есть такая бригада на объекте [color=#ff0000;]НИКОЛАЙ у них за старшего телефон 8-966-643-97-64 и Василий у него с бригадой тел. 8-925-440-47-11 [/color]. Так вот не вляпайтесь, как я.Бегите прочь от этих работников-халявщиков. Хотя они делали и делают ремонты ещё в нескольких корпуса ( знаю в 5 и 9-м точно)

 Как вам такое - На оштукатуривание 11,42м2 ( одна стена в ванной и гардеробная) стены в 1см толщиной слоя , да и того не будет) и заделку штроб в стенах после прокладки электрики ушло 18 мешков Ротбанта.

А электропровода подводили в щитку , хорошо, что пришла и увидела... Сняли с родной оплётки провода ( оголили) , о том, чтобы хотя бы в таком виде поместить их в гофру и речи не шло ( хотя гофры завались)  И вот в таком виде засобачили раствором и то как-нибудь.Плитку на пол в ванной начали укладывать, опять же хорошо увидела, на гидроизоляцию, которую нанесли на не подготовленную поверхность и она снялась с цементной стяжки, как с молока пена, И они на такую поверхность  продолжали укладывать плитку, не задумываясь как она будет держаться. А она держаться не будет. Им по барабану. Лежит и лежит. Деньги давай только она же лежит. Как тут скажешь, что они не положили плитку? Заставила переделать. И главное не то, что деньги на её приобретение коту под хвост, а то, что ее нет. Гидроизоляция "накрылась" . И так могу рассказывать до бесконечности по каждому их шагу работы. Хотела ещё раньше выложить фото  их "шедевров" , да не получилось у меня. Повторяюсь - НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ!!!

Надо завести отдельную тему "[color=#ff0000;]Недобросовестные рабочие, Мошенники[/color]"


  • BelkaMyMotul, камилла, юля и 4 другим это нравится

34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#78 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 28 мая 2015 - 10:26

 

 

Lvitsa, очень Вам сочувствую, это мой ночной кошмар :( Спасибо, что предупредили. Недавно разговаривала с коллегой, ей тоже делали ремонт с 0, через 2 месяца все отвалилось, даже обои каким-то образом... Нет возможности кого-то посадить на стройку для контроля: муж, брат, сват?

 В том-то и дело, что контроль я вела и веду сама. И на все ляпы указываю. Заставляю переделывать. Мне постоянно говорили, что:- "Да не переживайте, всё сделаем как надо.ЧЁТКО!" :)

 

Доброе утро, а где находиться ваша квартира? может чем смогу помочь подсказать посоветовать. 

 

В первом корпусе.


Сообщение отредактировал Lvitsa: 28 мая 2015 - 10:30


#79 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 мая 2015 - 12:01

 

Не увидел пескобетон и сухую смесь, профиль в каком разделе?

 

Вадим, пескобетон http://diastart.ru/c...hrase_id=373099

Хотел бы уточнить, что пескобетона и электрики на сайте представлено достаточно мало - это тот товар, который жена торгует для крупных оптовиков и не через интернет-магазин, но цены там вполне интересные (Пескобетон МКУ М-300 за 99р, Пескобетон Люикс за 115р). Вы можете обратиться на сайте через ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ внизу страницы, можете на почту, которая указана в КОНТАКТАХ или сообщить мне здесь или в личке.

 

Хотел бы сразу сказать, что  ДИАСТАРТ ( www.diastart.ru ) занимается продажей ВСЕХ ВИДОВ строительных материалов, которые могут быть даже не указаны на сайте.


  • Serge это нравится

#80 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 мая 2015 - 12:12

 

Lvitsa, очень Вам сочувствую, это мой ночной кошмар :( Спасибо, что предупредили. Недавно разговаривала с коллегой, ей тоже делали ремонт с 0, через 2 месяца все отвалилось, даже обои каким-то образом... Нет возможности кого-то посадить на стройку для контроля: муж, брат, сват?

 В том-то и дело, что контроль я вела и веду сама. И на все ляпы указываю. Заставляю переделывать. Мне постоянно говорили, что:- "Да не переживайте, всё сделаем как надо.ЧЁТКО!" :)

 

Менять их собираетесь? Или будете пытаться доделать ими под постоянным контролем?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0