Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Компании по ремонту квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#41 СК AGATTI

СК AGATTI
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Азамат

Отправлено 22 мая 2015 - 00:04

 

Камилла, и не обижайтесь) мы просто хотели сказать, что не стоит прям уж на 100 проц доверять строителям. Обязательный контроль на всех этапах, в том числе на цены!
Меня вот смутил бы сразу пунк о неразглащении))) вы что миллиардный контракт с Газпромом заключаете?) Учитывая перенасыщение рынка строителей, наоборот, кмк, надо открыто заявлять о минимальной цене и отличном качестве!
Чудес не бывает

О неразглашении сумм контрактов это все лишь говорит о том, что компания новая, не хочет светить цены. Качество не стабильное как правило и каждый последующий клиент всегда дороже. Меня это всегда настораживает тк у самого сфера услуг.

 

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельжаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей. Факты мошенничества можно получить у администрации форума.[/color]

 

Администратор


  • Юлька и victor-3838 это нравится

#42 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 мая 2015 - 09:43

 

 

Камилла, и не обижайтесь) мы просто хотели сказать, что не стоит прям уж на 100 проц доверять строителям. Обязательный контроль на всех этапах, в том числе на цены!
Меня вот смутил бы сразу пунк о неразглащении))) вы что миллиардный контракт с Газпромом заключаете?) Учитывая перенасыщение рынка строителей, наоборот, кмк, надо открыто заявлять о минимальной цене и отличном качестве!
Чудес не бывает

О неразглашении сумм контрактов это все лишь говорит о том, что компания новая, не хочет светить цены. Качество не стабильное как правило и каждый последующий клиент всегда дороже. Меня это всегда настораживает тк у самого сфера услуг.

 

Добрый вечер.

Цена на капитальный ремонт у нас стоит от 7500 до 8500 рублей за м2 по полу включая весь черновой материал.

Цена зависть от не которых факторов.

Если стены и потолок под окраску то цена 8500.

Если только  стены а потолок натяжной то 8000.

Если потолок натяжной и стены под обои то 7500.

 

 Азамат, это с учётом электрики, сантехники, гидроизоляции с/у? Без финишных отделочных работ (плитка, обои и т.д.)?

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор



#43 Ilyas

Ilyas
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Корпус4к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 мая 2015 - 15:10

Уважаемый Азамат, а как с вами связаться, по каким телефонам? 

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор



#44 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 мая 2015 - 15:13

подскажу моб: +7(965)127-97-97 ,  раб:+7(495)532-53-39, e-mail: aeagatti@gmail.com

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор



#45 Ilyas

Ilyas
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Корпус4к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 мая 2015 - 15:32

подскажу моб: +7(965)127-97-97 ,  раб:+7(495)532-53-39, e-mail: aeagatti@gmail.com

Спасибо!



#46 СК AGATTI

СК AGATTI
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Азамат

Отправлено 22 мая 2015 - 18:00

 

 

 

Камилла, и не обижайтесь) мы просто хотели сказать, что не стоит прям уж на 100 проц доверять строителям. Обязательный контроль на всех этапах, в том числе на цены!Меня вот смутил бы сразу пунк о неразглащении))) вы что миллиардный контракт с Газпромом заключаете?) Учитывая перенасыщение рынка строителей, наоборот, кмк, надо открыто заявлять о минимальной цене и отличном качестве!Чудес не бывает

О неразглашении сумм контрактов это все лишь говорит о том, что компания новая, не хочет светить цены. Качество не стабильное как правило и каждый последующий клиент всегда дороже. Меня это всегда настораживает тк у самого сфера услуг.

 

Добрый вечер.

Цена на капитальный ремонт у нас стоит от 7500 до 8500 рублей за м2 по полу включая весь черновой материал.

Цена зависть от не которых факторов.

Если стены и потолок под окраску то цена 8500.

Если только  стены а потолок натяжной то 8000.

Если потолок натяжной и стены под обои то 7500.

 

 Азамат, это с учётом электрики, сантехники, гидроизоляции с/у? Без финишных отделочных работ (плитка, обои и т.д.)?

 

Добрый вечер.

Да, с учетом электрики и сантехники включая весь необходимый материал для разводки.

 

ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.


  • victor-3838 и Катята это нравится

#47 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2015 - 00:30

Урра! Мы сегодня подписали договор с ООО "Агатти", которая делает ремонт у Tim-on, и еще в нескольких квартирах в нашем ЖК. Завтра начинается ремонт!!!Пригласив несколько строительных бригад на консультацию и просчет ремонта, решили остановить свой выбор на "Агатти". На то есть несколько причин:1) Понравилось отношение  Азамата (директора), все четко и конкретно! Так же немаловажно, что он пунктуален, а это очень хорошее качество!2) Была составлена подробная смета, с утвержденными ценами, которые не могут поменяться. Никто из предыдущих бригад нам не предоставил этого, хотя мы и просили.3) Договор!!! Все очень грамотно и понятно прописано!4) На качество работ дается гарантия 2 года.5) Азамат берет все хлопоты по доставке стройматериалов (по оптовым ценам с завода-изготовителя), вывозу мусора и обеспечения чистоты в квартире ежедневно.О ходе работ, если интересно, можем рассказывать. :)

Например штукатурка старатели стоит даже не с завода 280 руб.....tim-onу она обходится по ценам "завода " в 320 руб....а вам во сколько?
  • Анна и Всеволод это нравится

#48 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 мая 2015 - 08:45

 

Урра! Мы сегодня подписали договор с ООО "Агатти", которая делает ремонт у Tim-on, и еще в нескольких квартирах в нашем ЖК. Завтра начинается ремонт!!!
Пригласив несколько строительных бригад на консультацию и просчет ремонта, решили остановить свой выбор на "Агатти". На то есть несколько причин:
1) Понравилось отношение Азамата (директора), все четко и конкретно! Так же немаловажно, что он пунктуален, а это очень хорошее качество!
2) Была составлена подробная смета, с утвержденными ценами, которые не могут поменяться. Никто из предыдущих бригад нам не предоставил этого, хотя мы и просили.
3) Договор!!! Все очень грамотно и понятно прописано!
4) На качество работ дается гарантия 2 года.
5) Азамат берет все хлопоты по доставке стройматериалов (по оптовым ценам с завода-изготовителя), вывозу мусора и обеспечения чистоты в квартире ежедневно.
О ходе работ, если интересно, можем рассказывать. :)

Например штукатурка старатели стоит даже не с завода 280 руб.....tim-onу она обходится по ценам "завода " в 320 руб....а вам во сколько?

везде есть свои плюсы и минусы, например у меня согласно сметы было заложено 80 мешков штукатурки, по факту было использовано 110 мешков, и за эти 30 я не платил, т.к. цена ремонта является окончательной и изменению не подлежит.

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор



#49 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2015 - 09:08

Например штукатурка старатели стоит даже не с завода 280 руб.....tim-onу она обходится по ценам "завода " в 320 руб....а вам во сколько?

Я думаю, что в эту цену заложена еще доставка, подъем. Мы же понимаем, что не бывает все по ВОЛШЕБНОМУ ПИНКУ! И кто-то эту работу все равно выполняет, а за работу надо платить.



#50 СК AGATTI

СК AGATTI
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Азамат

Отправлено 24 мая 2015 - 15:31

 

Урра! Мы сегодня подписали договор с ООО "Агатти", которая делает ремонт у Tim-on, и еще в нескольких квартирах в нашем ЖК. Завтра начинается ремонт!!!
Пригласив несколько строительных бригад на консультацию и просчет ремонта, решили остановить свой выбор на "Агатти". На то есть несколько причин:
1) Понравилось отношение  Азамата (директора), все четко и конкретно! Так же немаловажно, что он пунктуален, а это очень хорошее качество!
2) Была составлена подробная смета, с утвержденными ценами, которые не могут поменяться. Никто из предыдущих бригад нам не предоставил этого, хотя мы и просили.
3) Договор!!! Все очень грамотно и понятно прописано!
4) На качество работ дается гарантия 2 года.
5) Азамат берет все хлопоты по доставке стройматериалов (по оптовым ценам с завода-изготовителя), вывозу мусора и обеспечения чистоты в квартире ежедневно.
О ходе работ, если интересно, можем рассказывать. :)

Например штукатурка старатели стоит даже не с завода 280 руб.....tim-onу она обходится по ценам "завода " в 320 руб....а вам во сколько?

 

Я работаю уже с этими поставщиками уже более трех лет, мы берем большими партиями, она обходиться 290-300 руб/меш. 320 это цена с доставкой.

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор



#51 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 24 мая 2015 - 15:55

Насчет стоимости материала, смотрите на доставку и подъем. Считала по прайсу в Леруа: доставка до 1т + выезд за мкад получается ок. 1300р. Подъем 1,1 р/кг за этаж. Т.е. в моем случае мешок 30кг стоил бы мне 99р за подъем и 38 р за доставку, итого плюс 137 р к цене. Может, на рынках дешевле эти услуги, не знаю, но 30 р/мешка плюсом считаю обоснованным увеличением за отсутствие головной боли!



#52 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 мая 2015 - 20:58

Подъем грузчиками с рынка стоит 1 тыс рублей за тонну (2 грузчика).

Машина оплачивается отдельно, в зависимости от грузоподъемности.



#53 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2015 - 21:04

Урра! Мы сегодня подписали договор с ООО "Агатти", которая делает ремонт у Tim-on, и еще в нескольких квартирах в нашем ЖК. Завтра начинается ремонт!!!Пригласив несколько строительных бригад на консультацию и просчет ремонта, решили остановить свой выбор на "Агатти". На то есть несколько причин:1) Понравилось отношение  Азамата (директора), все четко и конкретно! Так же немаловажно, что он пунктуален, а это очень хорошее качество!2) Была составлена подробная смета, с утвержденными ценами, которые не могут поменяться. Никто из предыдущих бригад нам не предоставил этого, хотя мы и просили.3) Договор!!! Все очень грамотно и понятно прописано!4) На качество работ дается гарантия 2 года.5) Азамат берет все хлопоты по доставке стройматериалов (по оптовым ценам с завода-изготовителя), вывозу мусора и обеспечения чистоты в квартире ежедневно.О ходе работ, если интересно, можем рассказывать. :)

Например штукатурка старатели стоит даже не с завода 280 руб.....tim-onу она обходится по ценам "завода " в 320 руб....а вам во сколько?
Я работаю уже с этими поставщиками уже более трех лет, мы берем большими партиями, она обходиться 290-300 руб/меш. 320 это цена с доставкой.
А я беру 1 мешок за 280 руб....А так в принципе удобно....а че так дорого материал?а это с доставкой....и доставка вроде недешево.....так это с подъемом....и так далее...Я думал, что для прозрачности лучше указывать все позиции отдельно....стоимость материалов, доставка, поднятие в квартиру...

#54 СК AGATTI

СК AGATTI
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Азамат

Отправлено 24 мая 2015 - 21:08

 

 

 

Урра! Мы сегодня подписали договор с ООО "Агатти", которая делает ремонт у Tim-on, и еще в нескольких квартирах в нашем ЖК. Завтра начинается ремонт!!!
Пригласив несколько строительных бригад на консультацию и просчет ремонта, решили остановить свой выбор на "Агатти". На то есть несколько причин:
1) Понравилось отношение  Азамата (директора), все четко и конкретно! Так же немаловажно, что он пунктуален, а это очень хорошее качество!
2) Была составлена подробная смета, с утвержденными ценами, которые не могут поменяться. Никто из предыдущих бригад нам не предоставил этого, хотя мы и просили.
3) Договор!!! Все очень грамотно и понятно прописано!
4) На качество работ дается гарантия 2 года.
5) Азамат берет все хлопоты по доставке стройматериалов (по оптовым ценам с завода-изготовителя), вывозу мусора и обеспечения чистоты в квартире ежедневно.
О ходе работ, если интересно, можем рассказывать. :)

Например штукатурка старатели стоит даже не с завода 280 руб.....tim-onу она обходится по ценам "завода " в 320 руб....а вам во сколько?
Я работаю уже с этими поставщиками уже более трех лет, мы берем большими партиями, она обходиться 290-300 руб/меш. 320 это цена с доставкой.
А я беру 1 мешок за 280 руб....
А так в принципе удобно....а че так дорого материал?а это с доставкой....и доставка вроде недешево.....так это с подъемом....и так далее...
Я думал, что для прозрачности лучше указывать все позиции отдельно....стоимость материалов, доставка, поднятие в квартиру...

 

Это получиться тогда в несколько раз дороже. 

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор


  • NadiaS это нравится

#55 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2015 - 21:10

Что именно?

#56 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 мая 2015 - 21:11

А я разместил тендер на сайте РЕМОНТНИК (http://www.remontnik.ru/)

Цены такие, электромонтаж электрики для 50 м2 от 30 000 до 40 000 руб

Стяжка 50м2 50000-60000

Что скажете, может есть кто уже сталкивался с этим сервисом по подбору работяг для ремонтов?

Посоветуйте стоит туда обращаться?



#57 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2015 - 21:23

А я разместил тендер на сайте РЕМОНТНИК (http://www.remontnik.ru/) Цены такие, электромонтаж электрики для 50 м2 от 30 000 до 40 000 руб Стяжка 50м2 50000-60000 Что скажете, может есть кто уже сталкивался с этим сервисом по подбору работяг для ремонтов? Посоветуйте стоит туда обращаться?

Стоит, главное найти непосредственно исполнителей и посмотреть их работу в процессе.... Кто много и красиво пишет не факт что умеют сами что то делать....тупо времени не остается на общение в форумах... Можете еще на город мастеров сходить

#58 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2015 - 21:32

А я разместил тендер на сайте РЕМОНТНИК (http://www.remontnik.ru/) Цены такие, электромонтаж электрики для 50 м2 от 30 000 до 40 000 рубСтяжка 50м2 50000-60000Что скажете, может есть кто уже сталкивался с этим сервисом по подбору работяг для ремонтов?Посоветуйте стоит туда обращаться?

Чтобы съэкономить ваше и роботяг время напишите подробное техзадание с указанием колва розеток и размещением сантехприборов, финишной отделкой стен, полов, потолков и размерами помещений. Лучше еще фотки сделать. И сразу примерную сттоимость черновых материалов запрашивайте.

#59 allexe2007

allexe2007
  • Проверенный жилец
  • 339 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 мая 2015 - 22:30

На Ремонтнике нашел человека на снос перегородок и поставить перегородку из пазогребня, сделал за 12т.р. Материал мой. На youdo нашел сантехника и в его же лице эоектрик, работа по разводке сантехники 10т.р., электрики (53кв.м.) 14т.р. 

найти вообщем можно, но нужно самому все закупить, привезти и дать очень четкое и конкретное задание


Сообщение отредактировал allexe2007: 24 мая 2015 - 22:32

  • Ирина и Allexander это нравится

#60 СК AGATTI

СК AGATTI
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Азамат

Отправлено 25 мая 2015 - 08:31

Что именно?

Если считать отдельно доставку подъем, то это будет на процентов 10-20% дороже это минимум.

Приведу пример: Допустим Вам привезли 100 мешков старателей по 300 рублей = 30000 руб.

Это 3 тонны.

Доставка в районе 2000 рублей.

Разгрузка и подъем в кв это еще как минимум 3000 руб., в зависимости от этажа.

 

Итого: 5000 руб. только на расходы, и то это как минимум.

 

[color=rgb(255,0,0);]ВНИМАНИЕ! ООО СК Агатти - мошенники. Директор Ельджаров Азамат - берет с людей деньги и не выполняет работы - остерегайтесь его. От его действий пострадало более 15 жителей Бутовских Аллей.[/color]

 

Администратор




Количество пользователей, читающих эту тему: 0