Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Компании по ремонту квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#301 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 15 декабря 2016 - 11:26

Я постараюсь как-нибудь найти время , чтобы рассказать о всех своих мучениях и стрессах во время ремонта. Повезло, что в наш подъезд переехал жить парень(он сам ремонтник-отделочник) и посоветовал своего друга, который доделывал, а большей частью переделывал за горе-мастерами из Узбекистана. На вопрос, сколько мне стоила бы работа с нуля (площадь квартиры 37,4), он ответил, что у меня бюджетный вариант ремонта:ванна отделана плиткой с теплыми полами ,плитка на полу в рабочей зоне кухне так же с подогревом, стены с поклейкой обоями,потолки под покраску, на полу-ламинат , участок стены в гостиной шириной 2.5- плиткой под кирпич, балкон с перекраской стен и укладкой напольной плитки , отделкой потолка панелями-цена всей работы была бы 170-180 тыс(т.е. менее 5 тыс за 1 м). Сложные варианты ремонта 5500 за 1 м.  

К сожалению в последнее время ко мне обращаются именно люди, которые изначально не стали по какой то причине работать, возможно им показалось цена большой, но в итоге выходит что они уже заплатили первым исполнителям и после них 2й раз им приходится платить уже мне, так как оставлять то, что наделали горе ремонтники нельзя, чревато различными проблемами в будущем, типа плесени, мокрицы и так далее. Также стоит помнить, что переделывать за кем то неправильно сделанный изначально ремонт на много сложнее и затратнее. Поэтому я ни когда ни кого не тороплю с решением, так как ремонт это затея дорогая и делается не на один год, здесь стоит взвесить все за и против, поэтому сэкономив сейчас можно получить еще большие потери в будущем.
  • virdginnia это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#302 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:27

мы общались со всем бригадами, которые дают рекламу на форуме. для нас с этими бригадами везде возникла одна и та же проблема.

 

есть " прораб", с которым о чем-то договариваешь, и есть совершенно отдельни исполнители, которые делают совсем не то, что обещал " прораб"

 

поэтому во всех 3 ремонтах, которые наблюдались и оплачивались нами в БА , работали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО напрямую с исполнителями. Все получалось спонтанно, но принцип был один. Кто производит сами работы - тот и деньги получает. 

 

это дало свой результат - мы довольны качеством.


  • ученый кот и AlinaP это нравится

#303 Vanimama

Vanimama
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 декабря 2016 - 19:28

Я так же считаю, что лучше договариваться напрямую с исполнителями ремонтных работ (так и дешевле и не получится игры в испорченный телефон, когда ты бригадиру говоришь одно, а от работников получаешь другое ). У меня много примеров у коллег по работе, когда , заказывая ремонт у строительных компаний совсем недёшево, возникали проблемы как в течении работы, так уже и по качеству через 1-2 года. Ремонт- это большей частью везение и цена не всегда говорит о качестве работ. В данном случае конкретно мне не повезло, хотя грести всех под одну гребёнку не стоит- у меня в Туле есть знакомые хорошие каменщики, плотники из Узбекистана: дом стоит  7 лет,фундамент цел, стены не треснули,облицовка красивая,блок-хаус изнутри не разошелся,в углах ровно запилен. А вот с отделочниками-узбеками здесь в Москве не повезло. Ну ладно, все уже позади. На выходных должны привезти немного мебели, тогда постараюсь всё рассказать поподробнее и показать уже на фото, что в итоге получилось.


  • DimaBell это нравится

#304 Тамара

Тамара
  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Реальное имя:Тамара
  • Корпус25
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 декабря 2016 - 00:18

Галя, если можно, скиньте телефон своих мастеров Оли и Жоры.



#305 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 16 декабря 2016 - 00:26

Галя, если можно, скиньте телефон своих мастеров Оли и Жоры.

 

Тамара, если это обращение ко мне, то мы не работали с Олей и Жорой.


  • Лаала это нравится

#306 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 16 декабря 2016 - 09:22

Галя, если можно, скиньте телефон своих мастеров Оли и Жоры.

Я не Галя, но телефон Оли и Жоры Вам скинула в личку.

#307 Elena

Elena
  • Проверенный жилец
  • 9 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 января 2017 - 22:13

Добрый вечер! Соседи, если кому еще нужно делать ремонт, могу порекомендовать нашего работника и теперь уже друга. Делает нам уже вторую квартиру, первую свою однушку делали в 2010 и также наверное как многие нашли нашего Сашку на форуме ЖК по рекомендации. Делает все под ключ- от электрики до сборки мебели. Работает один и поэтому делает все тщательно и старательно. Много писать не буду, кому интересно приглашаем в гости посмотреть все собственными глазами.
  • Катята это нравится

#308 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 31 января 2017 - 11:30

Добрый вечер! Соседи, если кому еще нужно делать ремонт, могу порекомендовать нашего работника и теперь уже друга. Делает нам уже вторую квартиру, первую свою однушку делали в 2010 и также наверное как многие нашли нашего Сашку на форуме ЖК по рекомендации. Делает все под ключ- от электрики до сборки мебели. Работает один и поэтому делает все тщательно и старательно. Много писать не буду, кому интересно приглашаем в гости посмотреть все собственными глазами.

 

Пишите , пожалуйста, приблизительную стоимость работ.



#309 Elena

Elena
  • Проверенный жилец
  • 9 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Трешка

Отправлено 01 февраля 2017 - 01:19

Добрый вечер! Соседи, если кому еще нужно делать ремонт, могу порекомендовать нашего работника и теперь уже друга. Делает нам уже вторую квартиру, первую свою однушку делали в 2010 и также наверное как многие нашли нашего Сашку на форуме ЖК по рекомендации. Делает все под ключ- от электрики до сборки мебели. Работает один и поэтому делает все тщательно и старательно. Много писать не буду, кому интересно приглашаем в гости посмотреть все собственными глазами.

  Пишите , пожалуйста, приблизительную стоимость работ.
. Если брать квартиру под ключ - от 6000руб. А так надо разговаривать уже с ним- все зависит от ваших хотелок и сложности работ

#310 VVE

VVE
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Реальное имя:Василий
  • Корпусд.5 корп.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 февраля 2017 - 11:17

Здравствуйте соседи! Если у Вас еще идет ремонт и нужен мастер - готов рекомендовать своего. Он только что закончил ремонт в моей квартире. Сделал очень качественно, всё - от и до. Сам ремонт был очень эконом. На ветке "ремонт однушки за копейки" я об этом писал (мои посты в самом конце). Результат его работы можно подойти и посмотреть в живую. Мастера зовут Виктор.

В личку могу выслать номер его телефона, а также фото ремонта.


  • Saga и Sergey_u это нравится

#311 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 февраля 2017 - 12:26

Мне в мае позапрошлого года и моему другу осенью прошлого года делала ремонт однушек фирма www.kmfp.ru

Сделали все качественно, в срок (1.5 - 2 месяца), по средней цене (работа 5 тыс. руб. за кв. м.) со сметой и т.д.

Прежде чем заказать ремонт у этой фирмы, я посмотрел, как они отделали две квартиры у нас в Бутовских аллеях. 



#312 Sergey_u

Sergey_u
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус18

Отправлено 27 марта 2017 - 22:11

Если вас не затруднит дайте пожалуйста телефон вашего мастера Виктора.
  • Sergey_u это нравится

#313 Елена44

Елена44
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус5/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 марта 2017 - 14:56

Соседи, поделитесь,пжс, контактами дизайнеров, если кто-либо из вас пользовался их услугами! Нужны только(!) услуги дизайнера, не ремонтных бригад! Спасибо заранее!!

#314 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 мая 2017 - 09:56

ОСВОБОЖДАЕТСЯ БРИГАДА РЕМОНТНИКОВ. Делают квартиру с нуля "под ключ", все виды работ. Опыт работы в Москве 16 лет. Цены более чем демократичные. Мне сделали трешку. Очень рекомендую. Качество выполняемых работ можно оценить в д. 4к1. в ближайшие две недели (пока мы не заехали). За контактами обращаться ко мне в личку.

#315 Alna

Alna
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений

Отправлено 27 июня 2017 - 12:40

Всем здравствуйте! Почти освободилась бригада ремонтников. Ни разу не пожалели, что работали именно с этими ребятами! Качественное выполнение задач, ответственность, профессионализм. Да и просто приятные в общении люди! На территории нашего ЖК они закончили уже несколько об'ектов. Если кому-то нужны контакты, то пишите в личку.

Сообщение отредактировал Alna: 27 июня 2017 - 12:43


#316 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 29 августа 2017 - 11:13

Через неделю завершается мой ремонт, - освобождаются грамотные! русские строители из Тольятти.

Из главных плюсов:

* самое популярное видео о ремонте квартиры в БА на Ютубе -    - 145 тыс просмотров - это их работа. 

* меня дёргали по минимуму, всё покупали сами.

* без косяков!

*  и самое главное - стоимость !!! у меня вышло 6000 р за квадратный метр включая черновые материалы (без потолков). Для сравнения - в первой очереди когда делала ремонт 2 года назад - столько я платила только за работу!

* постоянно проживают в БА (своя квартира).

Кого заинтересует - пишите в личку.


  • DimaBell, AlinaP и ksen30 это нравится

#317 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 29 августа 2017 - 12:50

Узнала)))

 

Бригада - сказка. Спокойный, рукастые, головой думают быстрее заказчика, все хотелки мои изуверские выполнили и они функционируют)))

 

А Миша теперь и собственник квартирыв БА, так что у нас теперь есть просто офигенная палочка выручалочка.

 

И не хапуги. Что очень приятно)))


  • Катята это нравится

#318 MrX

MrX
  • Проверенный жилец
  • 65 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 сентября 2017 - 16:22

* без косяков!

*  и самое главное - стоимость !!! у меня вышло 6000 р за квадратный метр включая черновые материалы (без потолков). Для сравнения - в первой очереди когда делала ремонт 2 года назад - столько я платила только за работу!

* постоянно проживают в БА (своя квартира).

Кого заинтересует - пишите в личку.

А в коментах к видео написано 8.300 за метр и только работа.



#319 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 14 сентября 2017 - 11:38

 

* без косяков!

*  и самое главное - стоимость !!! у меня вышло 6000 р за квадратный метр включая черновые материалы (без потолков). Для сравнения - в первой очереди когда делала ремонт 2 года назад - столько я платила только за работу!

* постоянно проживают в БА (своя квартира).

Кого заинтересует - пишите в личку.

А в коментах к видео написано 8.300 за метр и только работа.

 

 

Так цена много из чего складывается, я , например, никакие стены не ломала и ничего не переносила.

Еще хотелось бы добавить, что такое человеческое отношение ко мне как к Заказчику - очень большая редкость..



#320 Allexander

Allexander
  • Проверенный жилец
  • 79 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2017 - 14:40

Нужно врезать в стену батарею и отделать барную стойку, соседи, подскажите, где найти телефоны мастеров?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0