Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Компании по ремонту квартир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#281 Dim

Dim
  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 декабря 2015 - 19:47

Дорогие соседи,посоветуйте пожалуйста бригаду, нужно доделывать ремонт. Буду очень благодарна.

ответил в личку



#282 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 января 2016 - 11:28

Мастерская Брагина?

Брагина не рекомендовал бы - рулетка, все зависит от того, какая из его бригад попадет на вашу квартиру (их у него порядка тридцати), ибо толкового контроля за качеством выполняемых работ со стороны Брагина нет, он физически не успевает все контролировать.

Наглядный пример некачественного ремонта от Брагина можете сами посмотреть у моего соседа.


Сообщение отредактировал laoban: 28 января 2016 - 11:30

  • BelkaMyMotul и Всеволод это нравится

#283 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 января 2016 - 11:50

 

Мастерская Брагина?

Брагина не рекомендовал бы - рулетка, все зависит от того, какая из его бригад попадет на вашу квартиру (их у него порядка тридцати), ибо толкового контроля за качеством выполняемых работ со стороны Брагина нет, он физически не успевает все контролировать.

Наглядный пример некачественного ремонта от Брагина можете сами посмотреть у моего соседа.

 

Хм, интересно, у нас Дима Брагин делал ремонт в предыдущей квартире, в целом всем были довольны, но правда на этот раз делаем ремонт не с ним, вопрос не в цене, сейчас у нас работает бригада по цене почти в 2 раза дороже чем было предложено Димой (и в целом самые дорогие, кто был), просто проект не простой и нужны были проверенные специалисты, которые делали что то подобное ранее. Так что так.


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#284 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 января 2016 - 13:50

Евгения Вам большое спасибо.    Михаил Вам удачи в шикарном ремонте.

Спасибо) Но шикарным его нельзя назвать, он будет просто качественный, все по технологиям сделано как надо и ровненько. Цену быстрого ремонты мы уже знаем по нашей самой первой квартире (делала не бригада Брагина), где появилась плесень под обоями и влажность стояла очень большая в квартире на протяжении года почти.

 

Я учусь как и многие на своих ошибках, когда есть опыт 2 ремонтов, то уже понимаешь как делать нельзя и как делать нужно. И уже в общении с прорабами понимаю кто ерунду, а кто по теме говорит. Ладно, я что то расписался) 


  • камилла это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#285 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 января 2016 - 14:11

Хм, интересно, у нас Дима Брагин делал ремонт в предыдущей квартире, в целом всем были довольны

 

На форуме есть люди, которым в БА сделал ремонт Брагин, довольные ремонтом. Поэтому я написал, что это рулетка. Ключевой момент в том, что бригад у него стало много, и контролировать их все он не может, поэтому все зависит исключительно от конкретных строителей на объекте, соседу моему не повезло. К Брагину лично у него никаких претензий))



#286 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 января 2016 - 14:35

 

Хм, интересно, у нас Дима Брагин делал ремонт в предыдущей квартире, в целом всем были довольны

 

На форуме есть люди, которым в БА сделал ремонт Брагин, довольные ремонтом. Поэтому я написал, что это рулетка. Ключевой момент в том, что бригад у него стало много, и контролировать их все он не может, поэтому все зависит исключительно от конкретных строителей на объекте, соседу моему не повезло. К Брагину лично у него никаких претензий))

 

А, ну это возможно, Дмитрий развивается и растет в объемах заказов, действительно контролировать все ремонты сложно одному.


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#287 kardiolog

kardiolog
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Евгения
  • Корпус5 корп 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 января 2016 - 22:06

Обнаружила в договоре, что он не Брагин, а Черненков


  • BelkaMyMotul это нравится

#288 kardiolog

kardiolog
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Евгения
  • Корпус5 корп 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 января 2016 - 22:08

Он уже больше 10 лет на рынке, бригад у него не много, работают действительно на совесть: у меня опыт уже трех квартир: нашей, свекрови и старших детей, так что могу сравнивать) 


  • BelkaMyMotul и laoban это нравится

#289 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 января 2016 - 23:38

Он уже больше 10 лет на рынке, бригад у него не много, работают действительно на совесть: у меня опыт уже трех квартир: нашей, свекрови и старших детей, так что могу сравнивать) 

Прикрепленный файл  x_b160812e.jpg   101,93К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_83af1d69.jpg   94,56К   0 Количество загрузок:

если это он, то такой человек существует )


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#290 Bragin

Bragin
  • Рекламодатель
  • 133 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий Брагин

Отправлено 15 февраля 2016 - 09:42

 

Мастерская Брагина?

Брагина не рекомендовал бы - рулетка, все зависит от того, какая из его бригад попадет на вашу квартиру (их у него порядка тридцати), ибо толкового контроля за качеством выполняемых работ со стороны Брагина нет, он физически не успевает все контролировать.

Наглядный пример некачественного ремонта от Брагина можете сами посмотреть у моего соседа.

 

 

Добрый день, случайно наткнулся)) Сведения о количестве моих мастеров слегка преувеличены, откуда они?))

О каком вашем соседе идет речь?


С Уважением,
Дмитрий БРАГИН

Тел: +7 (495) 768 11 28
Моб: +7 (925)333-45-33
email:
bragin@lll.msk.ru
http://lll.msk.ru

 

Наш instagram


#291 Юлия

Юлия
  • Проверенный жилец
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус16к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 марта 2016 - 18:10

Здравствуйте! Посоветуйте бригаду для выполнения ремонта. У кого остались хорошие впечатления о выполненном ремонте в своей квартире)



#292 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 30 марта 2016 - 19:19

[quote name="Юлия" post="38457" timestamp="1459347029"]

Здравствуйте! Посоветуйте бригаду для выполнения ремонта. У кого остались хорошие впечатления о выполненном ремонте в своей квартире)[/quote][quote name="Юлия" post="38457" timestamp="1459347029"]
У меня прекрасные впечатления. Советую от души нашу бригаду. Посмотрите в разделе Истории ремонтов отчёт о ремонте двушки с грифельной доской. Там я и контакты выкладывала.
  • Юлия и tyu это нравится

#293 Юлия

Юлия
  • Проверенный жилец
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус16к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 марта 2016 - 15:36

[quote name="Юлия" post="38457" timestamp="1459347029"]

Здравствуйте! Посоветуйте бригаду для выполнения ремонта. У кого остались хорошие впечатления о выполненном ремонте в своей квартире)[/quote][quote name="Юлия" post="38457" timestamp="1459347029"]
У меня прекрасные впечатления. Советую от души нашу бригаду. Посмотрите в разделе Истории ремонтов отчёт о ремонте двушки с грифельной доской. Там я и контакты выкладывала.

 

Спасибо большое, буду читать.



#294 виктор49

виктор49
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:виктор
  • Корпус6
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 апреля 2016 - 11:20

[quote name="Юлия" post="38457" timestamp="1459347029"]

Здравствуйте! Посоветуйте бригаду для выполнения ремонта. У кого остались хорошие впечатления о выполненном ремонте в своей квартире)[/quote][quote name="Юлия" post="38457" timestamp="1459347029"]
У меня прекрасные впечатления. Советую от души нашу бригаду. Посмотрите в разделе Истории ремонтов отчёт о ремонте двушки с грифельной доской. Там я и контакты выкладывала.

Cпасибо за Ваши рекомендации строителей.Оля и Жора сделали нам ремонт, которым мы остались довольны. Также приятно было с ними общаться в процессе ремонта.


  • Lena и tyu это нравится

#295 Andrew892

Andrew892
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2016 - 04:05

[quote name="виктор49" post="38760" timestamp="1459668042"]

[quote name="Lena" post="38468" timestamp="1459351148"]

[quote name="Юлия" post="38457" timestamp="1459347029"]

Здравствуйте! Посоветуйте бригаду для выполнения ремонта. У кого остались хорошие впечатления о выполненном ремонте в своей квартире)[/quote]


У меня прекрасные впечатления. Советую от души нашу бригаду. Посмотрите в разделе Истории ремонтов отчёт о ремонте двушки с грифельной доской. Там я и контакты выкладывала.
Cпасибо за Ваши рекомендации строителей.Оля и Жора сделали нам ремонт, которым мы остались довольны. Также приятно было с ними общаться в процессе ремонта.[/quote]
Извиняюсь,Вам менее чем за месяц сделали ремонт квартиры?
  • tyu это нравится

#296 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 24 ноября 2016 - 18:41

Соседи, если кто-то еще находится в поиске ремонтников, то очень сильно могу порекомендовать нашу бригаду.

 

Ребята уже отремонтировали несколько квартир во 2 очереди. Так что можно посмотреть их работы.

 

В нашей квартире они закончили черновой ремонт и приступают сейчас к чистовому. И мне, и моему кузнецу-строителю просто крупно повезло с ними - спасибо Ольге из 14 корпуса!  :wub:

 

Делают все сами с нуля и до сдачи. Качество отличное. Отношение к работе очень ответственное. Руки просто золотые. Головы светлые. Они освободили нас от всех проблем. :smoke: Причем это никак не отразилось на стоимости и качестве. :good

 

[color=#ff0000;]Телефоном Галина может поделиться в личном сообщении.[/color]

 

Посмотреть ремонт можно)  :thumbup:



#297 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 ноября 2016 - 15:14

Сколько берут за м2?

#298 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 ноября 2016 - 16:02

Сколько берут за м2?

Алина, они не за метр берут, а за работы, которые выбирает заказчик. Цена более чем демократичная. У нас со всеми хотелками ( потолок не натяжной, а штукатурка, что дороже, теплые полы в санузлах, штукатурка декоративная на стенах, перенос стены и прочее) получилось за все виды работ под ключ  около 300 000 за 40 кв.м . Это и черновая, и чистовая. Аванс они не берут. Платим по факту выполненных работ раз в 2 недели. 

 

Многие работы, которые всплыли уже в процессе ремонта, они делают без оплаты. Просто чтобы не простаивать и не ждать отмашки заказчика. Это муж уже потом увидел и выяснилось)


Сообщение отредактировал Dmitri und Galina Cologne: 26 ноября 2016 - 16:02

  • Tani и Катята это нравится

#299 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 ноября 2016 - 11:17

Я как-то не учла, что публиковать телефон нельзя.

 

Поэтому с удовольствием поделюсь им в личке.

 

Черновой ремонт сейчас можно посмотреть в 10 доме корпус 1, чистовой есть в 14 доме.


  • Boatswain это нравится

#300 Vanimama

Vanimama
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 декабря 2016 - 18:32

Я постараюсь как-нибудь найти время , чтобы рассказать о всех своих мучениях и стрессах во время ремонта. Повезло, что в наш подъезд переехал жить парень(он сам ремонтник-отделочник) и посоветовал своего друга, который доделывал, а большей частью переделывал за горе-мастерами из Узбекистана. На вопрос, сколько мне стоила бы работа с нуля (площадь квартиры 37,4), он ответил, что у меня бюджетный вариант ремонта:ванна отделана плиткой с теплыми полами ,плитка на полу в рабочей зоне кухне так же с подогревом, стены с поклейкой обоями,потолки под покраску, на полу-ламинат , участок стены в гостиной шириной 2.5- плиткой под кирпич, балкон с перекраской стен и укладкой напольной плитки , отделкой потолка панелями-цена всей работы была бы 170-180 тыс(т.е. менее 5 тыс за 1 м). Сложные варианты ремонта 5500 за 1 м.  


  • камилла и AlinaP это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0