Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Куда поехать за продуктами?

магазины купить продукты тухлое не продают

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 июля 2016 - 00:50

Серьезно?

 

у меня другие впечатления: и нет проблемы выбрать и нет проблемы общения с продавцами. 

Цены - самые низкие в Москве. 

 

Может, не в продавцах и дело?


  • tyu это нравится

#122 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 июля 2016 - 10:04

А на всех остальных рынках почему другое отношение?

 

Может дело всё-таки в продавцах и наплевательском отношении администрации к мнению покупателей?

Живём там неподалёку 10 лет и редкий случай, если от посещения этого рынка остались хорошие впечатления. У всех знакомых соседей отношение аналогичное. Почитайте отзывы.

 

А вообще, рада за вас. Хоть кому-то это "чёрное пятно Москвы" по душе.


  • BelkaMyMotul и tyu это нравится

#123 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 июля 2016 - 13:49

я там нечастый гость, - но проблем с торговцами нет 

 

Цены удивительные. И продукты российского производства в изобилии. Хотя есть всякое. 

 

Меня привлекают натуральные российские продукты, выращенные на земле и с правильным вкусом. 

Например, краснодарская ставропольская крымская клубника и помидоры. 

Черешня из Крыма и Ставрополья, Киргизии.

Огурцы из Луховиц. 


  • tyu это нравится

#124 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 июля 2016 - 15:36

Выбор там хороший, не спорю, хотя Москву этим уже не удивить. И торгаши попадаются вежливые, правда - гораздо реже, чем хотелось бы))

Помню как-то покупала там дыню-торпеду, так продавец - пожилой узбек - очень трогательно извинялся за то, что на родине покупает её (условно) по 1 руб за штуку, а пока с поборами довозит до Москвы и далее до прилавка, цена возрастает во много-много раз, и поэтому ему стыдно смотреть покупателям в глаза...  

 

Бываю там обычно, когда для собственных урожаев не сезон или если хочется бахчевых в августе, и нарываюсь, естественно, на хамоватых перекупщиков. Ну, а наши фермеры, да - люди в основном адекватные и доброжелательные, но я с ними почти не пересекаюсь, т.к. теперь своей плодовки навалом)), из-за чего, возможно, и мнение об этом рынке сложилось несколько однобокое, с оглядкой на прошлое. 

 

Российских фермеров и их продукцию я тоже уважаю, но раньше их на Москворецком почти не было - оттесняла мафия перекупщиков, теперь, видимо, дали зелёный свет. 


  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0