Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Куда поехать за продуктами?

магазины купить продукты тухлое не продают

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 03 мая 2015 - 11:29

Если именно поехать, то в Глобус. Мы еженедельно туда катаемся.

Ну а если тут по быстренькому что то докупить, то Виктория и Окей. Эти прям перед подъездом у меня.. )))


Любые операции с недвижимостью


#22 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 мая 2015 - 11:33

Окей фууууу! Лучше уж Виктория или зеленый перекресток))

#23 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 03 мая 2015 - 14:40

В Окее пиво холодное. Покупаю там, поднимаюсь на пару этажей выше в кинотеатр, беру чипсы и смотрю синематограф. Лепота..))))


  • Тея и Екакусик это нравится

Любые операции с недвижимостью


#24 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2015 - 15:49

а Виктория где?

Лично мне Виктория и Ашан в качестве продуктовых нравятся больше всего.

 

Точнее - в Ашане программа "купить много и быстро", в Виктории - "мало, быстро и рядом"   :D


Сообщение отредактировал Тея: 03 мая 2015 - 15:50


#25 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 03 мая 2015 - 16:57

Виктория на перекрестке Адмирала Лазарева и Веневской.

Любые операции с недвижимостью


#26 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2015 - 17:31

спасибо



#27 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 мая 2015 - 21:12

  Тоже затариваемся в "Виктории". Выбор неплохой. Идти от дома 400 метров, хотя "Алми" ещё ближе- метров 150 и пекарня отличная ( хлеб аж горячий бывает ).         https://maps.yandex.ru/-/CVSPJ684


  • DimaBell это нравится

#28 Оля

Оля
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Корпус2.2 (экс 5)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 мая 2015 - 21:58

Я тоже за Викторию - чисто и хороший выбор .Пока эта сеть держит марку.)



#29 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 мая 2015 - 00:04

Я ленивая, поэтому затариваюсь в Любимом на Чечерском, чисто, ни чем не воняет, хлеб вкусный и парковка) Виктория как-то разонравилась, за последние несколько лет стала ощутимо хуже, а прикола в зеленом перекрестке вообще не поняла, все те же продукты, кроме кондитерской, только значительно дороже чем в обычном перекрестке за углом.


  • Alesia_Lintu и victor-3838 это нравится

#30 victor-3838

victor-3838
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус7 ( 4 к.1 )
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 мая 2015 - 00:15

Для нас -Любимый далековат. Надо на машине прокатиться до него,проверить- ведь до Поляны 8- (Карусель)  ещё дальше...



#31 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 мая 2015 - 10:54

Мне кажется, это дело привычки... Я настолько привыкла к Карусели, что во всех остальных магазинах мне не комфортно... Я там уже каждый закоулок знаю и стандартный набор продуктов быстро набирают. 

Заезжала тут в Любимый. Чистенько, цены как в Виктории. Из моего стандартного набора не всё есть, но есть очень вкусные печеньки. И пакеты бесплатные, а ещё карточку дали. Но всё равно пока буду в Карусель ездить.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#32 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 04 мая 2015 - 11:24

Я ленивая, поэтому затариваюсь в Любимом на Чечерском, чисто, ни чем не воняет, хлеб вкусный и парковка) Виктория как-то разонравилась, за последние несколько лет стала ощутимо хуже, а прикола в зеленом перекрестке вообще не поняла, все те же продукты, кроме кондитерской, только значительно дороже чем в обычном перекрестке за углом.

У нас в Щербинке любимый вообще вне конкуренции. Большой, просторный, чистый, красивый. Выбор большой. Изначально казался дороговат, но на данный момент цены вполне ок, относительно других магазинов. Беда только с бытовой химией и прочим - вот это все очень дорого.


The Motul pusher:)

#33 NadiaS

NadiaS
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус7к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 мая 2015 - 20:38

Да, любимый на Щербинке и у меня в фаворитах. Мясо хорошее и рыба тоже

#34 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 мая 2015 - 15:15

Привыкла закупаться продуктами на месяц по списку в Ашане(хоть он и далек от идеала..) и лишь изредка выбираться за продуктами.Хлеб, сладости и вредности мы почти не едим, часть овощей я замораживаю, тому выходит экономно.Экомаркет на метро Коньково - отличное место со свежими фруктами, овощами, рыбой и мясом - советую! :good


  • PDV10 это нравится

34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#35 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 16:07

Всегда мало времени и ненавижу учереди. Поэтому из круглосуточных- Виктория, Карусель, Метро, ТвойДом и любимый магаз в подвале, если нужен алкоголь ночью. (Какая то страна третьего мира- 3 представителя на всю Москву)Может кто еще подскажет альтернативу.

#36 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 мая 2015 - 14:29

Мы покупаем "долгоиграющие" продукты в МЕТРО на варшавке, ехать 15 минут от нас сейчас, мы живем на Южнобутовской. И ночью после работы часто заезжаем.

В Бутово люблю покупать мясо, яйца и курицу, индейку, кролика в магазине агрокомплекса "тебриз", там свое производство и очень чувствуется разница, магазинное и замороженное мясо не едим давно. Там можно заказать по телефону любую продукцию и потом забрать, все очень быстро раскупают. Пельмени тоже там берем, без добавок, только мясо и тесто. Есть еще на Южнобутовской новый магазин "Сельский Дар", тоже свежее мясо и яйца. На рынке у м. ул Горчакова - овощи и фрукты, белорусскую молочку.


  • камилла, Ирина, Тея и еще 1 это нравится

#37 Мариша

Мариша
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 мая 2015 - 16:57

Нельзя ли поподробнее про "Тебриз" ? Где находится, как доехать? Мы никогда не жили в Бутово, поэтому пока сложно ориентироваться.



#38 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 мая 2015 - 08:29

Доброе утро, Мариша.

Вот нашла в интернете их сайт: http://www.oootebriz.ru/

Я туда всегда только на машине езжу, поэтому и адреса толком не знаю, чисто визуально. Он во дворах, среди жилых домов, одноэтажное здание, с одной стороны вход в обычный магазин, а с торца - отдельный вход в мясо. )) Это на Черчерском, уже в самом конце, почти там же, где построили Новое Бутово и строят большой ТЦ.


  • Юлька и PDV10 это нравится

#39 Мариша

Мариша
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 мая 2015 - 11:41

Спасибо!



#40 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 мая 2015 - 12:23

Не за что! ))

Только будьте внимательны, там, помимо собственной продукции, представлена та же петелинка, обязательно уточняйте, чьи курочки )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0