Перейти к содержимому


37 0
Фотография

О хранении вещей в коридоре и любви к детям

и так бывает коляски дети банки тапки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2015 - 17:17

Около входа(подъездного), под лестницей - это приемлемый вариант. Не хотелось бы, выходя из квартиры натыкаться на велики и коляски.

Просто сейчас, где мы живем, выходя из квартиры, натыкаемся на две коляски, велик, птичью клетку :D , еще кучу стройматериалов, мангал и т.д. и т.п. :) . Бардак, да и только!


Сообщение отредактировал камилла: 02 мая 2015 - 17:20

  • Rakitina это нравится

#42 Оля

Оля
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Корпус2.2 (экс 5)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 02 мая 2015 - 19:05

Около входа(подъездного), под лестницей - это приемлемый вариант. Не хотелось бы, выходя из квартиры натыкаться на велики и коляски.

Просто сейчас, где мы живем, выходя из квартиры, натыкаемся на две коляски, велик, птичью клетку :D , еще кучу стройматериалов, мангал и т.д. и т.п. :) . Бардак, да и только!

Да, именно под лестницей) а по поводу колясок , великов , стройматериалов и птичьих клеток около квартир - это безобразие и нужно с этим что-то делать..иногда люди просто не понимают , что это не только не красиво , но и не прилично...поэтому нужно как -то  "намекнуть" :shok:


  • saf это нравится

#43 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2015 - 19:28

Да, именно под лестницей)

Только там места не очень много :( , может многим не хватить. В первом и втором корпусах можно вальс танцевать в холле общем :wub: , а у нас такого нет


  • Rakitina это нравится

#44 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 02 мая 2015 - 19:39

 

Около входа(подъездного), под лестницей - это приемлемый вариант. Не хотелось бы, выходя из квартиры натыкаться на велики и коляски.

Просто сейчас, где мы живем, выходя из квартиры, натыкаемся на две коляски, велик, птичью клетку :D , еще кучу стройматериалов, мангал и т.д. и т.п. :) . Бардак, да и только!

Да, именно под лестницей) а по поводу колясок , великов , стройматериалов и птичьих клеток около квартир - это безобразие и нужно с этим что-то делать..иногда люди просто не понимают , что это не только не красиво , но и не прилично...поэтому нужно как -то  "намекнуть" :shok:

 

Неприлично, когда у приличных  людей наречия некрасиво и неприлично пишутся раздельно)))))

 

А вот по поводу колясок и велосипедов у меня другое мнение.

 

Хлам складывать в местах общего пользования - отвратительно, а вот для колясок и велосипедов найти место "парковки"  -  это удобства создать для всех.

Сомневаюсь я , что мамочки будут таскать коляски без лифта на 2 и 3 этаж. Так что нужно будет выделять под них место в корпусах. Тут без вариантов, что называется. То же самое и с великами))))


  • надя и laoban это нравится

#45 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 мая 2015 - 19:48

Надо просто отвоевать подвалы, поделить и будет место для хранения всего))) можно и навесы сделать если что рядом с подъездами.
  • камилла и Alesia_Lintu это нравится

#46 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2015 - 19:50

 Вроде под велики-коляски-клетки-коробки и пр. многие хотели подсобки в подвале покупать. Уж на трёх квадратных метрах можно всё это добро как-нибудь разместить Ну что поделаешь, раз коридоры такие узкие, да ещё некоторые квартиры прямиком друг напротив друга дверь в дверь расположены. Анна меня опередила))



#47 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 02 мая 2015 - 20:04

я скорее имела в виду детские велики и коляски. тут и подвал не выход - неудобно. только в корпусе самом удобно.


  • надя это нравится

#48 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 20:14

Согласен. Вопрос только хватит ли места

#49 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2015 - 20:56

Думаю сделаю верхний крепеж в стене и тупо буду вешать на стену.

а еще можно веревки в общем коридоре натянуть и белье вешать!!! :D


  • Rakitina и saf это нравится

#50 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 мая 2015 - 21:00

Или в стену под окном сушилку сделать. Как я где то писала уже))))

#51 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 21:57

Не все это фигня. Думаю буду в коридор кухню переносить. А че, ниже нежилое помещение. За солью не далеко, да и все пока помнят коммуналки, так что всем привычно. Приготовил, сел на вел и покатил :))
  • Rakitina и Alesia_Lintu это нравится

#52 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 02 мая 2015 - 22:11

Не все это фигня. Думаю буду в коридор кухню переносить. А че, ниже нежилое помещение. За солью не далеко, да и все пока помнят коммуналки, так что всем привычно. Приготовил, сел на вел и покатил :))

тогда уж и душ))))) унитаз, битте, лучше все же в квартире оставить...а то  боюсь, культурный шок получим))))



#53 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 мая 2015 - 23:24

Может нам дружественно обменяться квартирами?))) некурящие мамашки с великами в один дом, а курящие, тихие и милые люди в другой?? И тд по интересам)) может анкеты психологической совместимости))))
  • Alesia_Lintu и saf это нравится

#54 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 02 мая 2015 - 23:38

Может нам дружественно обменяться квартирами?))) некурящие мамашки с великами в один дом, а курящие, тихие и милые люди в другой?? И тд по интересам)) может анкеты психологической совместимости))))

я думаю, что не стоит) орущие дети , их велосипеды и некурящие мамашки довольно быстро сделают своё дело))) естественный отбор еще никто не отменял)))) милые и тихие либо исчезнут, либо адаптируются))))



#55 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 мая 2015 - 11:26

Ну не знаю... Может дети по милеют и закурят...
  • Анна и Alesia_Lintu это нравится

#56 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 мая 2015 - 12:19

Ну не знаю... Может дети по милеют и закурят...

тоже может быть))) осталось погодить лет эдак 15-20)))))



#57 cdtnkfyf

cdtnkfyf
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2015 - 13:22

 

Ну не знаю... Может дети по милеют и закурят...

тоже может быть))) осталось погодить лет эдак 15-20))

а  наша  фантазия  -  теннисный  стол


  • Psixopat и Fooqq это нравится

#58 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2015 - 13:22

Тихие милые -  как раз и есть некурящие, по себе знаю :ok: ))) Курят те, кому нервишки успокаивать надо..))) Дети тоже не все шумные и капризные, всё от воспитания зависит, от родительского примера - от семейной атмосферы, словом!


  • Елена и DimaBell это нравится

#59 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2015 - 13:25

 

 

Ну не знаю... Может дети по милеют и закурят...

тоже может быть))) осталось погодить лет эдак 15-20))

а  наша  фантазия  -  теннисный  стол

 

Тогда уж волейбольную площадку сразу)) А после игры можно и мангальчик разложить..



#60 Оля

Оля
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Корпус2.2 (экс 5)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 мая 2015 - 16:27

 

 

Около входа(подъездного), под лестницей - это приемлемый вариант. Не хотелось бы, выходя из квартиры натыкаться на велики и коляски.

Просто сейчас, где мы живем, выходя из квартиры, натыкаемся на две коляски, велик, птичью клетку :D , еще кучу стройматериалов, мангал и т.д. и т.п. :) . Бардак, да и только!

Да, именно под лестницей) а по поводу колясок , великов , стройматериалов и птичьих клеток около квартир - это безобразие и нужно с этим что-то делать..иногда люди просто не понимают , что это не только не красиво , но и не прилично...поэтому нужно как -то  "намекнуть" :shok:

 

Неприлично, когда у приличных  людей наречия некрасиво и неприлично пишутся раздельно)))))

 

А вот по поводу колясок и велосипедов у меня другое мнение.

 

Хлам складывать в местах общего пользования - отвратительно, а вот для колясок и велосипедов найти место "парковки"  -  это удобства создать для всех.

Сомневаюсь я , что мамочки будут таскать коляски без лифта на 2 и 3 этаж. Так что нужно будет выделять под них место в корпусах. Тут без вариантов, что называется. То же самое и с великами))))

 

Полностью согласна -  очень не прилично  "не" с наречиями писать раздельно(((( считайте , что я слово "очень" пропустила)))

А если  по теме -  то далеко  не у всех в семьях будут коляски и велики, так что найденное место парковки не будет удобством для всех. И больше чем уверена, что у тех кто уже сейчас хранит "за дверью" клетки, мангалы и т.д. будет вопрос, почему же коляски и велики не являются  хламом, а то что у них за дерью это ХЛАМ)))


  • Rakitina это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0