Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Химчистка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 02 мая 2015 - 14:51

Привет, соседи.Посоветуйте хорошую химчистку в Южно Бутово.Надо почистить пару костюмов и пару пуховиков. Раньше сдавал в первую попавшуюся, но сейчас решил пробежаться по отзывам и понял, что мне очеееень везло)Посоветуйте, кто из местных.

#2 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 15:18

Советую - Белый Кот. Находится в здании Виктория, в левом крыле от касс. По мне, так лучше Дианы. Чистили белые куртки для сноуборда, как пролежали год. Много раз за второй цикл стирки деньги не брали. Короче чистя до победного в большинстве случаев.
  • камилла и Юлька это нравится

#3 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2015 - 15:30

 Мне тоже эта химчистка нравится. К тому же там адекватные расценки, достаточно быстро исполняют заказ и выдают в культурном виде. На чеке-квитанции распечатывается, а не карябается лапой, вся информация о проделанной работе. 



#4 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 02 мая 2015 - 22:02

Спс большое)Сдал в Кота) по результату отпишу)

#5 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 мая 2015 - 01:02

Присоединюсь к рекламе Белого Кота.  Приемщица-манагер - Инна.  За год сложились прекрасные отношения, если горишь, то может и побыстрее сделать аль посоветовать как лучше.  Очень доволен БК.



#6 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 мая 2015 - 10:27

Буду знать! Тоже очень боялась когда отдавала белое пальто в "Контакт" в тц Вива. Первый раз мне ребёнок испачкал новое белое пальто из альпаки чернилами. Рыдала страшно, думала придётся распрощаться... Но всё отчистилось! Была ОЧЕНЬ приятно удивлена! Второй раз сдала туда просто в чистку, но воротник и рукава всё таки не очень почистили. И повесили бумажку, что сделали всё что смогли и эти пятна просто не отчищаются. Попробую в "кота" сдать, посмотрим  :)


  • Rakitina это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0