Перейти к содержимому


27 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 марта 2017 - 17:22

Что-то в нашем доме мало людей :(

 

Зато все квартиры до одной проданы)



#22 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 марта 2017 - 17:23

Всем привет! Я из первой секции, третий этаж.

 

Настя, конктретнее. Какой номер?

 

Можно в личку


Сообщение отредактировал GalinaBell: 27 марта 2017 - 17:23


#23 Arlandina

Arlandina
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 марта 2017 - 18:34

Могу и без лички) чего скрывать то, 27 квартира. Ремонт пока не начинали.


  • DimaBell это нравится

#24 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 марта 2017 - 18:42

У Вас на этаже какая-то редиска курит в коридоре. Весь подъезд воняет. Никак не можем поймать)))) Если увидите - свистите громко!!!!! Мы примчимся)


  • Arlandina это нравится

#25 Arlandina

Arlandina
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 марта 2017 - 18:44

Да, уже обратила внимание на баночку с бычками около двери на крышу. Сама не курю :kol_blush:


  • DimaBell это нравится

#26 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 марта 2017 - 19:23

Нужно найти эту редиску. Вонь страшная на все три этажа...И это нерабочие.

 

Добро пожаловать в наш дружный сумашедший дом))))


  • Helene и Arlandina это нравится

#27 Семенова Анна

Семенова Анна
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Корпус10 К 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 13 апреля 2017 - 18:58

добрый вечер мы новенькие 3 секция 1 этаж )


  • DimaBell это нравится

#28 Butofornication

Butofornication
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпус10к1(22)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 апреля 2017 - 12:20

Привет ребята планирую купить трешку в третьей секции на 1 этаже, есть ли какие то подводные камни по качеству строительства именно тут? В целом о слышимости,будущих дорогах вокруг,проблемами с полетенцесушителями в некоторых домах, водой в подвалах в некоторых домах опять же наслышан.



#29 Семенова Анна

Семенова Анна
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Корпус10 К 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 апреля 2017 - 16:10

Меня тоже этот вопрос волнует. Думаю поспешила или нет но уже купили в 3 секции 1 этаж .Это мой район поэтому некоторые минусы мало волновали.



#30 Гвидо

Гвидо
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус22
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 апреля 2017 - 16:18

У меня квартира на 3 этаже в 3 секции. Будем соседями. У нас была проблема с межкомнатными стенами - кривые и ненадежные. Пришлось переложить. Ну, всякие мелочи, типо почему-то счетчики на воду были повёрнуты в сторону ванной, пришлось переваривать. А в основном все нормально. Илье надо обратить внимание что оставшаяся трешка выходит окнами на пандус, и человек идущий по пандусу оказывается на одном уровне с Вашими окнами

#31 Семенова Анна

Семенова Анна
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Корпус10 К 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 апреля 2017 - 16:34

Елена если не секрет во сколько вышел ремонт и есть ли контакты хороших мастеров,я запланировала на субботу с несколькими мастерами посчитать встретится.


  • Гвидо это нравится

#32 Butofornication

Butofornication
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпус10к1(22)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 апреля 2017 - 18:13

Елена,Анна очень приятно! Спасибо за информацию,  обязательно обращу свою внимание, но я думаю что т.к. у нас малоквартирная секция, всего 12 квартир и по пандусу не так часто обычно ходят, то это будет не критичным моментом :)

Анна получается будем соседями по этажу,правда я пока еще бумаги не подписал,если все удачно у меня сложится, то ремонт я планирую начать в начале мая,я работаю в строительной компании и занимаюсь закупками строй. материалов  в том числе, мог бы вам по соседски помочь с оптовыми ценами, если у вас будет на то желание.


Сообщение отредактировал Butofornication: 20 апреля 2017 - 18:17

  • DimaBell это нравится

#33 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 20 апреля 2017 - 21:43

уж ты, у нас прибавление))))) 

 

Соседи , стены равня.ься, полотенцесушители работают, если мастера нормальные ставили, счетчики тоже мы переставляли ( у нас они вообще крутились в другую сторону)))))

 

В доме тепло. Слышимость лучше, чем в панели однозначно. В подвалах уже в марте было сухо. Сейчас не смотрели. Вытяжки тянут, как бешенные.

 

Проверяйте окна - часто приходится менять из-за запотевания внутри или даже собирания воды.

 

Меняет Армен - следующий завоз  в июне. Так что внимательно во время ремонта смотрите. У нас ремонтники все замечали во время ремонта


Сообщение отредактировал GalinaBell: 20 апреля 2017 - 21:46


#34 Butofornication

Butofornication
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпус10к1(22)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 апреля 2017 - 01:17

Галина большое спасибо за информацию,стекла предварительно смотрели,ремонтник сказал хорошие везде, кроме балкона, но мы еще проверим на запотевание.А не в курсе кто-то по ул.соловьиная роща можно пройти к метро?

#35 Семенова Анна

Семенова Анна
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Корпус10 К 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 апреля 2017 - 11:24

уж ты, у нас прибавление))))) 

 

Соседи , стены равня.ься, полотенцесушители работают, если мастера нормальные ставили, счетчики тоже мы переставляли ( у нас они вообще крутились в другую сторону)))))

 

В доме тепло. Слышимость лучше, чем в панели однозначно. В подвалах уже в марте было сухо. Сейчас не смотрели. Вытяжки тянут, как бешенные.

 

Проверяйте окна - часто приходится менять из-за запотевания внутри или даже собирания воды.

 

Меняет Армен - следующий завоз  в июне. Так что внимательно во время ремонта смотрите. У нас ремонтники все замечали во время ремонта

Галина была недавно в подвале ,там сухо, но друг увидел подтекания в 4 местах местные рабочие пытаются эти места заделать пеной ,друг сказал это не выход. Я жду пока мне Армен поменяет треснутое окно уже  2 недели ,предлагают подписать апп так и якобы потом поменяют, мне он не сказал что завоз окон в июне.



#36 Семенова Анна

Семенова Анна
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Корпус10 К 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 апреля 2017 - 11:31

Елена,Анна очень приятно! Спасибо за информацию,  обязательно обращу свою внимание, но я думаю что т.к. у нас малоквартирная секция, всего 12 квартир и по пандусу не так часто обычно ходят, то это будет не критичным моментом :)

Анна получается будем соседями по этажу,правда я пока еще бумаги не подписал,если все удачно у меня сложится, то ремонт я планирую начать в начале мая,я работаю в строительной компании и занимаюсь закупками строй. материалов  в том числе, мог бы вам по соседски помочь с оптовыми ценами, если у вас будет на то желание.

Приятно познакомится ,конечно у вас все нормально сложится ,я тоже по любому поводу переживала,вы на какой стадии покупки? но вы не планируйте ремонт так быстро начать я уже очень долго жду, с начало документы теперь жду пока окно заменят ,потом я так понимаю еще несколько раз промотаться на спортивную подписать апп потом получить ,время на их подпись, потом только за ключами в УК,вообщем раньше лета наверное не получится.



#37 Семенова Анна

Семенова Анна
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Корпус10 К 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 апреля 2017 - 11:33

Елена,Анна очень приятно! Спасибо за информацию,  обязательно обращу свою внимание, но я думаю что т.к. у нас малоквартирная секция, всего 12 квартир и по пандусу не так часто обычно ходят, то это будет не критичным моментом :)

Анна получается будем соседями по этажу,правда я пока еще бумаги не подписал,если все удачно у меня сложится, то ремонт я планирую начать в начале мая,я работаю в строительной компании и занимаюсь закупками строй. материалов  в том числе, мог бы вам по соседски помочь с оптовыми ценами, если у вас будет на то желание.

на счет закупки материала по оптовым ценам очень хорошее предложение)))



#38 Семенова Анна

Семенова Анна
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Корпус10 К 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 апреля 2017 - 11:36

Галина большое спасибо за информацию,стекла предварительно смотрели,ремонтник сказал хорошие везде, кроме балкона, но мы еще проверим на запотевание.А не в курсе кто-то по ул.соловьиная роща можно пройти к метро?

Я сомневаюсь что там есть проход но могу ошибаться 15 лет живу на ул.Академика Семенова



#39 Butofornication

Butofornication
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпус10к1(22)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 апреля 2017 - 16:52

Надеюсь что все быстро сложится.По поводу закупки-когда я буду себе покупать материалы определенной категории: стройматериалы например или электрику, мог бы и вам закупить в требуемом ценовом диапазоне,думаю так была бы и экономия на доставке ко всему прочему.



#40 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 апреля 2017 - 11:56

Галина большое спасибо за информацию,стекла предварительно смотрели,ремонтник сказал хорошие везде, кроме балкона, но мы еще проверим на запотевание.А не в курсе кто-то по ул.соловьиная роща можно пройти к метро?

 

 

 

 

 

 

апп подписывайте даже с незамененнным стеклом - внесите только для усаокоения в сам акт. но мы обнаружили запотевание позже и тоже меняли нам спокойно. это гарантийный случай

 

до метро есть какой-то выход еще, но не сейчас. летом. ходили знатоки - не мы.


Сообщение отредактировал GalinaBell: 22 апреля 2017 - 11:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 0