Перейти к содержимому


32 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 Енот-потаскун

Енот-потаскун
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 мая 2016 - 15:23

Сегодня хитростью проник в квартиру, проверить обмеры БТИшные, всё верно, превышение налицо. Территория благоустраивается, менеджер сказала, что после праздников везде асфальт укладывать начнут. Сейчас дороги большей частью засыпаны гравием, но проехать можно, рытвин нет. Могу поздравить жильцов 27-ого с удачным приобретением, косяков в квартирах нет, смотрел вместе со строителями (попутно ещё посмотрел квартиру над своей), никаких сквозных  дыр в бетоне, цементных наростов и проч. Единственный косяк - трещина между несущей внешней стеной и внутриквартирными перегородками, но меня это не парит, т.к. все перегородки буду сносить. Всем всего !!!


  • Галина Павлиновна это нравится

Я боюсь виски с колой, потому что после виски с колой я ничего не боюсь.


#62 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 мая 2016 - 16:13

Сегодня хитростью проник в квартиру, проверить обмеры БТИшные, всё верно, превышение налицо. Территория благоустраивается, менеджер сказала, что после праздников везде асфальт укладывать начнут. Сейчас дороги большей частью засыпаны гравием, но проехать можно, рытвин нет. Могу поздравить жильцов 27-ого с удачным приобретением, косяков в квартирах нет, смотрел вместе со строителями (попутно ещё посмотрел квартиру над своей), никаких сквозных  дыр в бетоне, цементных наростов и проч. Единственный косяк - трещина между несущей внешней стеной и внутриквартирными перегородками, но меня это не парит, т.к. все перегородки буду сносить. Всем всего !!!

. Мы тоже перемирили вчера и сами удивились, превышение метража (который нам указали в уведомлении) соответствует действительности...
  • tyu это нравится

#63 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 мая 2016 - 18:47

Соседи, есть кто из 4 секции, 3 этаж?


  • tyu это нравится

#64 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 мая 2016 - 12:15

ИЩУ своих СОСЕДЕЙ!!!!!!  У нас 1-я СЕКЦИЯ, 3-ая квартира!!!!!!  Господа, товарищи, соседи ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!



#65 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 мая 2016 - 12:23

ИЩУ своих СОСЕДЕЙ!!!!!!  У нас 1-я СЕКЦИЯ, 3-ая квартира!!!!!!  Господа, товарищи, соседи ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!

Забыла написать, 1-й этаж!!!!


  • tyu это нравится

#66 Khayl

Khayl
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 мая 2016 - 10:21

Добрый день!

 

У нас первая секция, третий этаж, квартира 10.

:)


  • tyu это нравится

#67 lenusyi05

lenusyi05
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 июня 2016 - 02:15

Добрый день!

 

У нас первая секция, третий этаж, квартира 10.

:)

здравствуйте)) мы из условный номер 11 - секция 1 этаж 3- № на площадке 3, соседи стало быть!)



#68 lenusyi05

lenusyi05
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 июня 2016 - 02:17

Добрый день!

 

У нас первая секция, третий этаж, квартира 10.

:)

подскажите, были на просмотре? по метражу есть разногласия? в любом случае очень интересна любая информация...мы с мужем запланировали на неделе попробовать подъехать на просмотр...


  • tyu это нравится

#69 Khayl

Khayl
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 июня 2016 - 10:27

У нас расхождение +3 метра.

Мы получили ключи, подписав АПП, и потихоньку начали делать ремонт.

Вы будете ремонтироваться?


  • tyu это нравится

#70 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 июня 2016 - 20:53

Внимание жителей второй очереди!

 

http://butal.ru/inde...gbaumu/?p=45227

 

Не проходим мимо. Нам нужны Ваши голоса!


  • tyu это нравится

#71 Леонид

Леонид
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 июня 2016 - 21:40

Всему 27 корпусу а ныне дому 18-ть корпус 2... наш респект .В начале июня подписали акт и получил ключи.В принципе замечаний нет.За лишние 4 метра оплатил.Думаем что пора приступать к ремонту. :help: Хочу всех предупредить в первую очередь монтировать входную дверь.Видимо есть дубликаты ключей и у меня в квартире уперли кое какие вещи оставленные днем ранее.Потери не большие.Но осадок остался.Так что прежде чем завозить материалы для ремонта позаботьтесь о сохранности оных.Перед вторым корпусом уже положили асфальт так что подъезд к дому отличный.Сосед мой Константин из 15 квартиры на каком этапе у тебя процесс?.Нам с тобой надо бы порешать важные вещи.Входные двери у нас в тамбуре рядом поэтому чтобы не блокировать друг друга.Я думаю открываться должны у меня справа на лево.А у тебя наобарот. И думаю сложимся и поставим приличную дверь в тамбур с комплектами ключей только у нас с тобой.Желательно это сделать оперативно и тогда можно не торопиться с входными дверьми в квартиры.Все таки много чего габаритного нужно заносить в квартиру рабочие могут что нибудь погнуть сломать и испачкать.Ты мне скинь свой мобильный на мыло ashtrum58@rambler.ru


  • tyu это нравится

#72 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 19 июня 2016 - 21:56

Соседи, присоединяйтесь скорее к подписанию решении общего собрания по шлагбауму!

Вы всегда можете обратиться ко мне +7(926)3-восемь-восемь-29-4шесть и выяснить все вопросы.


  • tyu это нравится
The Motul pusher:)

#73 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 июня 2016 - 16:13

Здравствуйте, соседи!

 

Я - Антон - координатор по нашему дому 18, корп. 2 (по старому 27)!

У нас решается вопрос об установке шлагбаума (это не потребует от Вас никаких затрат) и необходимо чтобы Вы заполнили анкету-решение, аналогичное тому что уже заполнили все жители первой очереди.

Мой номер - 8(905)7243436 (можете писать вотсап), почта antwerp@ya.ru  Сообщите удобным для Вас способом мне Ваш номер телефона, почту или любое другое средство связи. Решения для заполнения есть у меня на руках и в УК, также могу выслать образец. Заполненное решение вам нужно передать в УК, я могу с этим помочь. Если соберетесь сами, то передать нужно  по будням с 09:00 до 18:00 Игорю Васильевичу ( 8(916)951-17-71 ) дом 10, корп 1, кв.9 ,  в выходные дни Наталье ( 8(963)629-78-70 ) дом 2, корп. 1, кв. 59.  

Самые распространенные ошибки при заполнении анкеты:

1. Площадь надо писать за минусом лоджий и балконов (у Вас в АПП стоит две площади, пишем меньшую)

2. Поле % доли в общей оставляем пустым. Первая очередь усиленно ставила там значение 100%, хотя там должно стоять значение 1,09%, 0,77% и т.п. То есть сколько % Ваша квартира занимает от жилой площади дома.

3. Дату заполнения ставим фактическую от 17.06.2016 до 12.07.2016   

Тема форума для ознакомления - http://butal.ru/inde...odkliuchaemsia/ Будьте активными, эта работа делается такими же жителями как и вы, для нашего с вами блага! Звоните, пишите мне и другим координаторам, если будут вопросы! Не стесняйтесь!  :good  С уважением, Ваш сосед Антон.


Сообщение отредактировал Anton: 20 июня 2016 - 16:14

  • BelkaMyMotul, камилла и tyu это нравится

#74 Енот-потаскун

Енот-потаскун
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 июня 2016 - 11:18

Привет, уважаемые Все! Кто над 51 кв, отзовитесь!
  • tyu это нравится

Я боюсь виски с колой, потому что после виски с колой я ничего не боюсь.


#75 bizon1964

bizon1964
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 августа 2016 - 20:53

Здравствуйте, соседи. Я получил ключи от 18, к 2, кв 66, 3-й этаж. При первичном осмотре, обнаружили запотевание балконных внешних окон, подписывать не стали, записали как недостатки. Прошло три месяца, позвонили Юле, сказала, что во всем 18 поменяли балконные окна ( у всех были претензии по ним), а вот у вас, случайно не поменяли )))))). Через три дня набрала Юля и сказала , что все поменяли. Сегодня приехали, получили ключи, все как было так и осталось, даже в такую жару низ окон запотевший. Вот такая Юля врунья!!! Радость получения ключей, конечно подчернила, ну ничего прорвемся, начинаем делать ремонт.


  • DimaBell и PDV10 это нравится

#76 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 августа 2016 - 19:09

Здравствуйте, соседи. Я получил ключи от 18, к 2, кв 66, 3-й этаж. При первичном осмотре, обнаружили запотевание балконных внешних окон, подписывать не стали, записали как недостатки. Прошло три месяца, позвонили Юле, сказала, что во всем 18 поменяли балконные окна ( у всех были претензии по ним), а вот у вас, случайно не поменяли )))))). Через три дня набрала Юля и сказала , что все поменяли. Сегодня приехали, получили ключи, все как было так и осталось, даже в такую жару низ окон запотевший. Вот такая Юля врунья!!! Радость получения ключей, конечно подчернила, ну ничего прорвемся, начинаем делать ремонт.

А к нам в 21 корп пришли, окна забрали и ушли, молча. Через пару деньков в Москве шторм был, а мы без окон.

Потом через 2 недели также молча под дверьми новые окна оставили, и ушли...



#77 Евженя

Евженя
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Евгения
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 августа 2016 - 13:40

Всем соседям привет. 1 секция кв. 6 ремонтируемся по-тихоньку) Соседи у кого есть информация по детскому саду? В первой очереди что с садом, он вообще будет функционировать и куда относиться?



#78 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 августа 2016 - 10:56

Есть тема в общем разделе. Если кратко, то по неофициальной информации он будет государственным, работать скорее всего начнет в сезон 2017/18. Т.е. со след. учебного года.



#79 KatrinaBu

KatrinaBu
  • Проверенный жилец
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Екатерина
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 августа 2016 - 09:53

Уважаемые соседи! Сегодня утром была в БА! Возмущена до глубины души! 1) Дверь в подъезд на распашку (как собственно всегда), 2) на лестничном пролете между первым и вторым этажем испорчены (полагаю зажигалкой) стены, 3) все счетчики на распашку.... Поехала к управляющим, ответ очевидный-"причем здесь мы!, это ваши рабочие, с ними и разговаривайте"..... Давайте закрывать дверь в подъезде, обидно, еще не жили, а подъезды ..... Осталось графити нарисовать и отлично будет(((( 4 подъезд 52 кв.

#80 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 августа 2016 - 11:17

Уважаемые соседи! Сегодня утром была в БА! Возмущена до глубины души! 1) Дверь в подъезд на распашку (как собственно всегда), 2) на лестничном пролете между первым и вторым этажем испорчены (полагаю зажигалкой) стены, 3) все счетчики на распашку.... Поехала к управляющим, ответ очевидный-"причем здесь мы!, это ваши рабочие, с ними и разговаривайте"..... Давайте закрывать дверь в подъезде, обидно, еще не жили, а подъезды ..... Осталось графити нарисовать и отлично будет(((( 4 подъезд 52 кв.

по 1 и 3 вопросу-УК здесь действительно не причем, а вот по 2 вопросу пишите заявление в УК-они обязаны устранить.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0