Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Поздравлялки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:16

HB2Y!!!!


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#42 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 18 сентября 2015 - 10:41

[color=#008000;][font="'comic sans ms', cursive;"]С добрым утром БА![/color][/font]

Прикрепленные изображения

  • pW5HAn8x0-g.jpg

  • Whisky, Юлька, Анна и 3 другим это нравится

#43 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 18 сентября 2015 - 10:44

Ты как туда забралась? Выездные уроки географии?? :D :D


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#44 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 сентября 2015 - 10:45

[color=#008000;][font="'comic sans ms', cursive;"]С добрым утром БА![/color][/font]

Квадрокоптер ? оО



#45 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:03

Зная Натали, скорее квадроцикл :)) :)) :))


  • Наташа это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#46 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:39

Ты как туда забралась?

 

Коллега в ПИКе живет)))) прислала мне ДОБРОЕ УТРО, а я поделилась с вами)))))


  • Юлька и J.Hahn это нравится

#47 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 октября 2015 - 12:44

Сегодня у нашего дорогого и любимого БАраБАшечки день рождения! От всей нашей семьи поздравляем тебя с праздником! Здоровья побольше, пореже болеть! Удачи в делах и исполнения желаний!  :friends:  :drink:

С праздником!!!


  • BelkaMyMotul, камилла, Юлька и 2 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#48 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2015 - 12:52

С днем вареньяяяяя!!!! :drink:  :bayan:


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#49 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 09 октября 2015 - 12:58

С днем рождения!)
The Motul pusher:)

#50 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2015 - 13:09

Поздравляем!!! :wub:



#51 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 13:22

Хеппи бёздей ))))


  • Наташа это нравится

The Universe is friendly and full of resources!


#52 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 09 октября 2015 - 13:31

Барабашечка, солнышко! Пусть у тебя все будет так, как тебе этого хочется!!!!! Удачи тебе!  :bayan:  :friends:  :wub:


  • Наташа это нравится

#53 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 09 октября 2015 - 13:47

:)  :bravo:  :yahoo:  :D  :friends:  :drink: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Успехов в реализации поставленных целей-"закошмарить" весь форум до икоты)))) :bayan:  :bayan:  :bayan: 

Прикрепленные изображения

  • 2366936189.jpg

Сообщение отредактировал ЮЛЬКА: 09 октября 2015 - 13:51

  • камилла, Whisky, DimaBell и 2 другим это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#54 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2015 - 14:56

[color=#800080;][font="'comic sans ms', cursive;"] " Уважаемый [/color][/font][color=#ffd700;][font="'comic sans ms', cursive;"]Жамес ибн БАраБАшка[/color][/font][color=#800080;][font="'comic sans ms', cursive;"]! До меня дошли слухи, что сегодня Вы празднуете свой день рождения. Спешу Вас отговорить - это глупо, это нехорошо, это стыдно. Зачем вы вводите в заблуждение самого себя и своих близких? Ведь на самом -то деле, если разобраться, если всерьёз - никакого Вашего дня рождения нет... Ничто не повторяется, время необратимо. Вы один раз уже родились, раз навсегда - и хватит. Будь наш календарь иным, скажем, ацтекским, эта дата приходилась бы совсем на другой день. Более того, по древнекитайскому календарю Вы могли бы и вообще не родиться, и вполне возможно, что так оно и есть. Но поскольку все мы.. пребываем в далеко идущем заблуждении, что факт Вашего рождения всё-таки однажды имел место, прошу Вас принять по этому случаю мои искренние соболезнования. Крепитесь, мужайтесь, утешайте себя тем, что этого больше не повторится". :)[/color][/font][font="'comic sans ms', cursive;color:rgb(128,0,128);"] [/font][font="'comic sans ms', cursive;color:rgb(128,0,128);"]  :crazy:[/font][color=rgb(128,0,128);font-family:'comic sans ms', cursive;] [/color][font="'comic sans ms', cursive;color:rgb(128,0,128);"]  :D[/font][color=rgb(128,0,128);font-family:'comic sans ms', cursive;]  :friends:[/color][color=rgb(128,0,128);font-family:'comic sans ms', cursive;] [/color]

[font="georgia, serif;"][color=#800080;]      [/color]                                                                                                                                                                                                                              (автор: Кстонов Д.С.  из книги  В.Леви)[/font]


  • Наташа это нравится

#55 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 09 октября 2015 - 14:58

:)  :bravo:  :yahoo:  :D  :friends:  :drink: С НОВЫМ ГОДОМ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Успехов в реализации поставленных целей-"закошмарить" весь форум до икоты)))) :bayan:  :bayan:  :bayan: 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА С днем ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!



#56 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 09 октября 2015 - 18:15

Девчулечки мои родные! Спасибо вам огромное! Прям целовашки обнимашки :wub: :wub: :wub:

 

Сегодня в честь праздника решил прогуляться…а то че в БА почти нет никого, а я бегаю крыс пугаю, в пустые окна рожицы корчу ,  да в вентиляционные трубы «Бууу» кричу :crazy: :crazy: :crazy: ….выхлоп то нулевой почти :pardon: …разве что Аленка ойкнет да щечками порозовеет, Камиллочка в меня кошкой бросит, ну или Тимошкины начнут пельменями морожеными кидаться, да Чапика на меня травить….Кстати псина грозная, оторвал последний раз у меня пол рукава, а ночи щас морозные…вот думаю неустойку Тимошкиным предъявлять наверное буду…Ну дак вот…пошел гулять в Южное Бутово, там Кузьмич смотрящий за районом, угостил меня коньячком сделанным аж при царе Горохе! Царь Горох это бывший барабашка Северного Бутово, на пенсии уже дедок, как никак 7мь веков верой и правдой))) Я так много никогда не пил, целых два наперстка….к счастью с собой две клюковки Наташкиных  засушенных в кармане нашел :) …засахарились за две недели :pardon: …душевно в общем посидели))) А сегодня домой полечу, к мамане :kol_blush: …маманя пирожков напекла с вермишелью и повидлом гороховым…очень последние рекомендую, самые мои любимые :good  Благо в аэропорту наших много (а как вы думали, почему багаж теряется), пристроят на какой-нибудь самолет…Вы это…не скучайте :friends: :friends: :friends:


  • virdginnia, камилла, Whisky и 6 другим это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#57 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 10 октября 2015 - 09:16

Всем полезного, здорового и доброго утра!!! От меня и Камиллы))))))

Прикрепленные изображения

  • OBA3sEgPOXw.jpg

  • камилла, Анастасия, Whisky и 3 другим это нравится

#58 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 10 октября 2015 - 14:36

Жамеска, с днюхой!!! :drink: :drink: :drink:


Любые операции с недвижимостью


#59 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 октября 2015 - 10:01

Вчера совсем забегалась и забыла! Серёжа, прости дуру грешную!!!

У нашего соседа Octoberа был день рождения!!! С праздником тебя, дорогой!!!!  :friends:

Большой и чистой любви! Зарплаты огромной! Здоровья крепкого!!! :drink:


  • виктория и Наташа это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#60 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 20 октября 2015 - 10:25

Хэппи бёздэй ).gif


The Universe is friendly and full of resources!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0