Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Нужные магазины в Южном Бутово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 12:54

Здравствуйте, соседи! 

 

Уже скоро мы получим заветные ключи и начнем делать ремонты. Закупаться материалами, я думаю, все будут в крупных магазинах, таких как Леруа, Касторама, Оби и т.д. Они находятся довольно-таки далеко от нашего ЖК, путь туда-обранто займет не меньше часа.

 

Иногда возникают такие ситуации, когда в процессе ремонта, сломал сверло, а оно ой как нужно, либо закончилась изолента, либо не хватает одного краника, чтобы запустить систему водоснабжения в ванной (ну я думаю Вы меня поняли). Ехать по пробкам в вышеупомянутые магазины - это утопия. Оперативнее купить нужную Вам вещь в Южном Бутово или в окрестностях, пусть и ценник будет выше, чем в Леруа, Оби, Кастораме, зато сколько времени удасться съэкономить.

 

Сюда предлагаю выкладывать информацию о близ лежащих магазинах (не более 15 минут езды от ЖК) их адрес, телефон, что есть в ассортименте, если есть сайт, то ссылку на него и прочую нужную информацию. (можно даже фото витрин - ассортимента).



#2 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 12:57

Адмирала Лазарева д. 68, с торца ближе к 64 дому, есть бытовая мастерская, зонты, сумки, телевизоры, все ремонтируют.

 

Но для нас более актуально - это дубликаты ключей - заезжал в субботу - сделали быстро. Также делают ключ от домофонов.


  • BelkaMyMotul это нравится

#3 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 19 апреля 2015 - 14:38

Ровно 15 минут до К-Рауты.)Дешевле всего рынок на 41 км (Мельница). Но туда надо один раз приехать и затариться по полной!))Там же ОБИ и Икеа. От нас 20 минут, если нет пробок.Леруа в Климовске. Далековато. Но можно совместить с поездками за продуктами в Глобус. Кстати, рекомендую. Мы раз в неделю стабильно туда за продуктами катаемся. Цены ниже московских маркетов, продукция свежее и вкуснее. Собственное мясное производство.)Магазин Мосплитка на Южнобутовской. Огромный выбор. Много лет плитку беру только там. Есть скидка 10%. С удовольствием поделюсь..))
  • Tim-on и PDV10 это нравится

Любые операции с недвижимостью


#4 Ляля

Ляля
  • Проверенный жилец
  • 47 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 апреля 2015 - 14:46

Адмирала Лазарева, 58 (в подвале) - маленький хозяйственный магазинчик с большим ассортиментом, есть почти всё, и сантехника (смесители, кранбуксы и т.п.) и электрика, и инструменты, и крепеж, и много чего ещё (плинтуса, порожки, пластиковые уголки...)


  • Tim-on это нравится

#5 Finelli

Finelli
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:15

ул. Южнобутовская 75,магазин "Техно Сити" (расположение магазина перпендикулярно Южнобутовской). В этом же доме вышеуказанная "Мосплитка"


Сообщение отредактировал Finelli: 19 апреля 2015 - 15:17

  • Tim-on, Анна и PDV10 это нравится
моё сердце - за МЕРЛО!!

#6 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:48

ул. Южнобутовская 75,магазин "Техно Сити" (расположение магазина перпендикулярно Южнобутовской). В этом же доме вышеуказанная "Мосплитка"

а что там продается?

#7 Finelli

Finelli
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:56

Хозтовары в одной части (посуда,бытовая химия,и полезности для квартиры-дачи), второй вход для  сантехники, инструмент всякий,электрика, шурупчики-гвозди-дюбеля, свёрла...Леруа в уменьшенном формате. Даже для рыбаков много всего на входе. самый толковый магазин на улице))


  • virdginnia, Tim-on, Юлька и еще 1 это нравится
моё сердце - за МЕРЛО!!

#8 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 18:00

Хозтовары в одной части (посуда,бытовая химия,и полезности для квартиры-дачи), второй вход для  сантехники, инструмент всякий,электрика, шурупчики-гвозди-дюбеля, свёрла...Леруа в уменьшенном формате. Даже для рыбаков много всего на входе. самый толковый магазин на улице))

То же хотела про него написать! Есть всё и не дорого! Брала там унитаз на время ремонта за 800р. Дешевле не нашла нигде! Так что рекомендую! в нём есть только 1 минус... Обслуживание... Они тётушек продавщиц и кассирш откуда-то из советских времён нашли!  :crazy:  :crazy:


  • Alesia_Lintu это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#9 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 18:09

 

Хозтовары в одной части (посуда,бытовая химия,и полезности для квартиры-дачи), второй вход для  сантехники, инструмент всякий,электрика, шурупчики-гвозди-дюбеля, свёрла...Леруа в уменьшенном формате. Даже для рыбаков много всего на входе. самый толковый магазин на улице))

То же хотела про него написать! Есть всё и не дорого! Брала там унитаз на время ремонта за 800р. Дешевле не нашла нигде! Так что рекомендую! в нём есть только 1 минус... Обслуживание... Они тётушек продавщиц и кассирш откуда-то из советских времён нашли!  :crazy:  :crazy:

 

ничего страшного, мы на продавщиц в 10 инстанций письма напишем, нам не привыкать  :)) 



#10 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 апреля 2015 - 19:22

белый друг Унитаз за 800 рэ - это, наверное, шутка?.. 

Так не бывает!



#11 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 20:34

При выезде на Варшавку есть строительный рынок Каширский двор. Как конкурент Мельнице.
  • Тея это нравится

#12 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 апреля 2015 - 22:46

Не, ну там одни барыги. Хочешь купить дороже- езжай на каширский двор



#13 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 19 апреля 2015 - 23:03

Каширский Двор гораздо дороже Мельницы по всем позициям!!

Любые операции с недвижимостью


#14 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 23:09

Каширский Двор гораздо дороже Мельницы по всем позициям!!

Места знать надо  :pardon:  :P  у меня там ценник такой же как у тебя на мельнице  :P


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#15 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 апреля 2015 - 07:17

А ценники на рынке дешевле, чем в Леруа мерлен?

 

 

Я тут как-то заехал на рынок в Ясенево (Новоясеневский д. 46) дак ценники на 15-20% выше чем в ЛЕРУА

 

Принял решение, что буду в лучше в Магазинах затариваться....тем более там можно товар неиспользованный сдать, да и гарантия есть...


Сообщение отредактировал Tim-on: 20 апреля 2015 - 07:17


#16 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 апреля 2015 - 08:55

У Леруа есть хороший плюс - любой товар если он не подошел можно вернуть в течении - [color=#ff0000;]100 дней[/color] после покупки в остальных магазинах 14 дней.


  • Tim-on и Fooqq это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#17 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:04

Никто не встречал в ЮБутово москитную сетку на дверь на магнитах, для дачи?

Неохота на али заказывать, ждать долго



#18 cdtnkfyf

cdtnkfyf
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:22

Здравствуйте, соседи! 

 

Уже скоро мы получим заветные ключи и начнем делать ремонты. Закупаться материалами, я думаю, все будут в крупных магазинах, таких как Леруа, Касторама, Оби и т.д. Они находятся довольно-таки далеко от нашего ЖК, путь туда-обранто займет не меньше часа.

 

Иногда возникают такие ситуации, когда в процессе ремонта, сломал сверло, а оно ой как нужно, либо закончилась изолента, либо не хватает одного краника, чтобы запустить систему водоснабжения в ванной (ну я думаю Вы меня поняли). Ехать по пробкам в вышеупомянутые магазины - это утопия. Оперативнее купить нужную Вам вещь в Южном Бутово или в окрестностях, пусть и ценник будет выше, чем в Леруа, Оби, Кастораме, зато сколько времени удасться съэкономить.

 

Сюда предлагаю выкладывать информацию о близ лежащих магазинах (не более 15 минут езды от ЖК) их адрес, телефон, что есть в ассортименте, если есть сайт, то ссылку на него и прочую нужную информацию. (можно даже фото витрин - ассортимента).

УЛИЦА  ГРИНА  (северное  бутово  )напротив  маг Перекрестка  супер  магазинчик  для  мужчин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0