Перейти к содержимому


26 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#41 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 10:35

Правда жизни :crazy:


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#42 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 августа 2015 - 10:39

 

Раньше декабря однозначно не ждите, и то, я бы сказала, это при благоприятном развитии событий, вот как раз 6 месяцев будет.

О, ужас!!!

 

А вы давно свою покупали-то?))

Мы в октябре-ноябре, нам менеджер уже тогда сказал минимум квартал приплюсовать себе.


The Motul pusher:)

#43 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 10:41

Хороший тебе менеджер попался, Людочка :)) Мне, глядя в глаза, стуча пяткой в грудь, говорил, что задержек не будет 100%, даже постараются сдать раньше. Я тоже брала в районе 31 октября. 


Сообщение отредактировал Алла: 02 августа 2015 - 10:42

Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#44 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 02 августа 2015 - 10:50

Интересно чем будут, какими доводами , этот пройдоха Застройщик , объяснять задержку сдачи ваших домов?



#45 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 11:02

Я думаю, оригинальничать не будет и опять все спишет на изменения территориальной принадлежности. 


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#46 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 августа 2015 - 11:24

Хороший тебе менеджер попался, Людочка :)) Мне, глядя в глаза, стуча пяткой в грудь, говорил, что задержек не будет 100%, даже постараются сдать раньше. Я тоже брала в районе 31 октября. 

Да они там все раззвиздяи, наш ДДУ больше месяца регистрировали. Но Антон да, хороший менеджер.


The Motul pusher:)

#47 Lensik

Lensik
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Реальное имя:Elena
  • Корпус21
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 12:53

Привет всем! 3 сексия, 1 этаж, двушка. Кто нибудь в курсе наш корпус задерживают или в срок сдают?

Привет!Ну у меня в ДДУ 2 квартал 2015, так что уже просрочили. Вроде как всю очередь ( кроме 22 и 29 дома, что напрягает) обещались сдать в 4 квартале 2015. А уж сдадут или нет - никто не знает:)
А разве 21 корпус должны были сдать во 2 кв 2015 года?

#48 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 августа 2015 - 13:13

 

 

Привет всем! 3 сексия, 1 этаж, двушка. Кто нибудь в курсе наш корпус задерживают или в срок сдают?

Привет!Ну у меня в ДДУ 2 квартал 2015, так что уже просрочили. Вроде как всю очередь ( кроме 22 и 29 дома, что напрягает) обещались сдать в 4 квартале 2015. А уж сдадут или нет - никто не знает :)
А разве 21 корпус должны были сдать во 2 кв 2015 года?

 

В изначальном ДДУ - 2 квартал.

А у вас какой? И когда вы всё-таки покупали?


The Motul pusher:)

#49 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 21:07

а у Вас какое расположение, секция, этаж?

 

второй этаж с эркером.

Секция 1 кажется))) 


  • BelkaMyMotul это нравится

#50 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 августа 2015 - 21:33

а у Вас какое расположение, секция, этаж?

 второй этаж с эркером.Секция 1 кажется)))
Если это самая правая от входа, то вы с Аллой из одного подъезда)
The Motul pusher:)

#51 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2015 - 21:52

Я бы даже сказала, с одного стояка :crazy:  Ну вот, теперь я кажется знаю, кого буду топить, в случае чего :crazy:  :D


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#52 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 августа 2015 - 00:59

 

 

а у Вас какое расположение, секция, этаж?

 второй этаж с эркером.Секция 1 кажется)))
Если это самая правая от входа, то вы с Аллой из одного подъезда)

 

 

Я там еще ни разу не была, поэтому не уверена самая правая или самая левая  :)

Я бы даже сказала, с одного стояка :crazy:  Ну вот, теперь я кажется знаю, кого буду топить, в случае чего :crazy:  :D

А может не надо :shok:   А в выхи съездить померить не получилось?



#53 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 августа 2015 - 07:46

Нет, судя по фоткам Алены, там нужны рыбацкие сапоги, коими я не обладаю :rolleyes:  Ну и две предыдущих попытки зайти в свою квартиру оказались тщетны, именно наш подъезд был закрыт, хотя в соседний можно было пройти без проблем. В общем, я уже писала, хотите мерить, звоните ребятам на объекте, договаривайтесь лично, чтобы открыли для вас подъезд, но лучше это делать в СУХИЕ будние дни. 


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#54 Lensik

Lensik
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Реальное имя:Elena
  • Корпус21
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 августа 2015 - 11:31

Привет всем! 3 сексия, 1 этаж, двушка. Кто нибудь в курсе наш корпус задерживают или в срок сдают?

Привет!Ну у меня в ДДУ 2 квартал 2015, так что уже просрочили. Вроде как всю очередь ( кроме 22 и 29 дома, что напрягает) обещались сдать в 4 квартале 2015. А уж сдадут или нет - никто не знает :)
А разве 21 корпус должны были сдать во 2 кв 2015 года?
В изначальном ДДУ - 2 квартал.А у вас какой? И когда вы всё-таки покупали?
мы покупали в марте и нам говорили 4 квартал 2015 г

#55 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 августа 2015 - 11:33

Видимо, после того, как выдали ключи первым двум домам, поняли, что такими темпами не успеют, потому дату поменяли. У меня тоже стоит 2кв 2015, но я брала осенью.


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#56 Lensik

Lensik
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Реальное имя:Elena
  • Корпус21
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 августа 2015 - 11:41

Как мне объяснили почему задержали первую очередь, потому что они перед новым годом сдали документы и там что то было не правильно, они их забрали на исправления, а после нового года все порядки изменились и из за этого так получилось((((

#57 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 03 августа 2015 - 12:03

Как мне объяснили почему задержали первую очередь, потому что они перед новым годом сдали документы и там что то было не правильно, они их забрали на исправления, а после нового года все порядки изменились и из за этого так получилось((((

Это только часть правды, до этого им ПИК коммуникации не давал, до этого вдруг неожиданно Сосенское Новой Москвой стало... много там, в общем, баек)))).

 

А то, что вы покупали в марте - оно и понятно, тогда, что срок вам уже новый сказали, нам в апреле письма о переносе сроков рассылали. Чего вы тогда ужасаетесь, раз знали о 4 квартале 2015?))))


The Motul pusher:)

#58 Lensik

Lensik
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Реальное имя:Elena
  • Корпус21
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 августа 2015 - 12:26

Как мне объяснили почему задержали первую очередь, потому что они перед новым годом сдали документы и там что то было не правильно, они их забрали на исправления, а после нового года все порядки изменились и из за этого так получилось((((

Это только часть правды, до этого им ПИК коммуникации не давал, до этого вдруг неожиданно Сосенское Новой Москвой стало... много там, в общем, баек)))).А то, что вы покупали в марте - оно и понятно, тогда, что срок вам уже новый сказали, нам в апреле письма о переносе сроков рассылали. Чего вы тогда ужасаетесь, раз знали о 4 квартале 2015?))))
ужасаюсь как раз ни 4 кварталу, а тому что могут еще и этот срок перенести((( а у нас привязка к школе ребенка, придется тогда посередине года его дергать, не очень хочется((((

#59 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 03 августа 2015 - 12:41

 

 

Как мне объяснили почему задержали первую очередь, потому что они перед новым годом сдали документы и там что то было не правильно, они их забрали на исправления, а после нового года все порядки изменились и из за этого так получилось((((

Это только часть правды, до этого им ПИК коммуникации не давал, до этого вдруг неожиданно Сосенское Новой Москвой стало... много там, в общем, баек)))).А то, что вы покупали в марте - оно и понятно, тогда, что срок вам уже новый сказали, нам в апреле письма о переносе сроков рассылали. Чего вы тогда ужасаетесь, раз знали о 4 квартале 2015?))))
ужасаюсь как раз ни 4 кварталу, а тому что могут еще и этот срок перенести((( а у нас привязка к школе ребенка, придется тогда посередине года его дергать, не очень хочется((((

 

 

Ну это новостройка, тут всегда так...) Мы вот надеялись максимум на полгода просрочки, но тут уже на год себя настраиваем. Сдадут раньше - будем счастливы)))


The Motul pusher:)

#60 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 августа 2015 - 13:16

Не-не-не, год это слишком!  :shok:  Эдак я ноги протяну, невзначай. Хотелось бы НГ уже с ключами в руках встретить :drink:


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0