Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Установка металлических дверей.

металлические двери двери установка дверей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#41 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 03 мая 2015 - 18:45

 

Мытоже заказали сталл! а что за тема с замками не понял?

Ставили временную личинку. Что бы во-первых, не боясь давать ключи рабочим, а во-вторых, не портить постоянный замок. 

 

 

 

Когда мы считали входную дверь "зверь", то нам ремонтную личинку предложили за 6 тыс.
 

Сейчас на даче, поэтому точный порядок цен не скажу, но, мне кажется, у нас это было 3 тыс... 

 

А что мешало заменить цилиндр самостоятельно и сэкономить 3 тысячи рублей??? Заменить цилиндр дело  двух минут , сам цилиндр стоит до 1000 рублей


  • камилла это нравится

C уважением ,  Виталий


#42 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 03 мая 2015 - 22:00

Не каждая личинка есть в наличии на рынках. Я недавно менял у себя, так кучу мест объехал, еле нашел нужную. За 5000 рублей. ))Двери разные, замки разные, личинки тоже..))

Любые операции с недвижимостью


#43 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 03 мая 2015 - 22:34

Не каждая личинка есть в наличии на рынках. Я недавно менял у себя, так кучу мест объехал, еле нашел нужную. За 5000 рублей. ))Двери разные, замки разные, личинки тоже..))

Само собой. Только вот на время ремонта есть смысл ставить именно недорогой цилиндр который не жалко выбросить. И стоит он даже больших размеров в районе тысячи рублей. 

Я это по поводу постов форумчан , упоминающих про цилиндр на время ремонта за  6 тысяч, за 3 тысячи рублей.

1200 стоит выезд мастера с заменой, т.е выезд и работа, пусть цилиндр стоит 1000 рублей (по максимуму). Вот и считайте


C уважением ,  Виталий


#44 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 22:46

А можно узнать чем цилиндр за 1000 отличается от строительной двери. Тогда наверно проще не менять дверь, а просто ее усилить.

#45 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 03 мая 2015 - 22:51

Я вот как то не понял вопроса, если честно.


C уважением ,  Виталий


#46 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 23:22

Если речь идет о двери на период ремонта почему все думают, что там нечего брать. Вот для меня была новость, когда вскрываются квартиры в которых идет ремонт. Причем и выламываются и взламываются замки. Вот я и сравнивают ваш замок за 1000 с предложением войти.

#47 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2015 - 23:31

Во время ремонта в квартиру не домушники лезут, а работяги с соседних ремонтов-строек. Вряд ли полезут вскрывать железную дверь с любым замком (вскрыть замок еще уметь надо), а картонную ногой вышибить - это запросто.



#48 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 мая 2015 - 23:36

Сегодня по рекомендации Deo24 ездили на Волгоградский проспект д. 32 в торговый центр "Квадратный метр". Там действительно огромный выбор дверей, но самые дешевые действительно здесь http://zakazdoors.ru/lex.html. Мы будем ставить дверь либо за 13000 руб, либо за 15000 руб. Качество и внутри и снаружи хорошее. Единственное дверь чуть ниже наших проемов, поэтому сверху надо делать 7 см добор, чтобы не было щели.

 

Как поставят дверь, сделаю фотоотчет.



#49 Fooqq

Fooqq
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 23:44

Во время ремонта в квартиру не домушники лезут, а работяги с соседних ремонтов-строек. Вряд ли полезут вскрывать железную дверь с любым замком (вскрыть замок еще уметь надо), а картонную ногой вышибить - это запросто.

А если домушники:)

#50 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2015 - 23:55

 

Во время ремонта в квартиру не домушники лезут, а работяги с соседних ремонтов-строек. Вряд ли полезут вскрывать железную дверь с любым замком (вскрыть замок еще уметь надо), а картонную ногой вышибить - это запросто.

А если домушники :)

 

А че там нормальным домушникам брать? сухую смесь и инструмент? оно им надо? стоит копейки и куда энто девать не понятно. А работягам и то и другое в кассу. 



#51 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 04 мая 2015 - 09:04

Инструмент в основном тырят.

Любые операции с недвижимостью


#52 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 04 мая 2015 - 09:50

Если речь идет о двери на период ремонта почему все думают, что там нечего брать. Вот для меня была новость, когда вскрываются квартиры в которых идет ремонт. Причем и выламываются и взламываются замки. Вот я и сравнивают ваш замок за 1000 с предложением войти.

Во-первых, цилиндр ,,даже простой, нужно уметь открыть и для этого нужен инструмент, и во-вторых цилиндр, это не замок, а всего лишь механизм секретности замка,который должен быть как минимум защищен броненакладкой. Учитывая, что в основном в новостройках все как раз ломают, то отдельно сам по себе цилиндр явно не единственное  условие проникновения

Поэтому цилиндр за 1000 рублей  это явно не приглашение войти.. Это оптимальное решение на данный момент

Использование монтажного ключа-вот это приглашение войти,кстати.


Сообщение отредактировал gdvk: 04 мая 2015 - 09:51

C уважением ,  Виталий


#53 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 04 мая 2015 - 09:56

Сегодня по рекомендации Deo24 ездили на Волгоградский проспект д. 32 в торговый центр "Квадратный метр". Там действительно огромный выбор дверей, но самые дешевые действительно здесь http://zakazdoors.ru/lex.html. Мы будем ставить дверь либо за 13000 руб, либо за 15000 руб. Качество и внутри и снаружи хорошее. Единственное дверь чуть ниже наших проемов, поэтому сверху надо делать 7 см добор, чтобы не было щели.

 

Как поставят дверь, сделаю фотоотчет.

А можно спросить, во сколько итого выйдет эта дешевизна с учетом стоимости того же добора ?  Не проще ли и дешевле в итоге сделать дверь по размеру проема ?

И кстати, про саму дверь и замки в ней было бы интересно узнать. За что же такие деньги?))


C уважением ,  Виталий


#54 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 мая 2015 - 10:23

 

Сегодня по рекомендации Deo24 ездили на Волгоградский проспект д. 32 в торговый центр "Квадратный метр". Там действительно огромный выбор дверей, но самые дешевые действительно здесь http://zakazdoors.ru/lex.html. Мы будем ставить дверь либо за 13000 руб, либо за 15000 руб. Качество и внутри и снаружи хорошее. Единственное дверь чуть ниже наших проемов, поэтому сверху надо делать 7 см добор, чтобы не было щели.

 

Как поставят дверь, сделаю фотоотчет.

А можно спросить, во сколько итого выйдет эта дешевизна с учетом стоимости того же добора ?  Не проще ли и дешевле в итоге сделать дверь по размеру проема ?

И кстати, про саму дверь и замки в ней было бы интересно узнать. За что же такие деньги?))

 

полотно 1.5 мм, 2 замка гардиан, внутренняя отделка - панель аля дерево. Насчет добора, мне его бесплатно сделает бригада, которая штукатурит стены.

 

На заказ цена будет значительно выше.



#55 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 мая 2015 - 10:24

а так добор стоит 1000 руб.



#56 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 04 мая 2015 - 10:33

 

 

Сегодня по рекомендации Deo24 ездили на Волгоградский проспект д. 32 в торговый центр "Квадратный метр". Там действительно огромный выбор дверей, но самые дешевые действительно здесь http://zakazdoors.ru/lex.html. Мы будем ставить дверь либо за 13000 руб, либо за 15000 руб. Качество и внутри и снаружи хорошее. Единственное дверь чуть ниже наших проемов, поэтому сверху надо делать 7 см добор, чтобы не было щели.

 

Как поставят дверь, сделаю фотоотчет.

А можно спросить, во сколько итого выйдет эта дешевизна с учетом стоимости того же добора ?  Не проще ли и дешевле в итоге сделать дверь по размеру проема ?

И кстати, про саму дверь и замки в ней было бы интересно узнать. За что же такие деньги?))

 

полотно 1.5 мм, 2 замка гардиан, внутренняя отделка - панель аля дерево. Насчет добора, мне его бесплатно сделает бригада, которая штукатурит стены.

 

На заказ цена будет значительно выше.

 

Почему же значительно?

Вот к примеру, наш эконом  вариант-лист 1,5 мм, два замка Гардиан, причем нижний 5011 , а верхний 3201 с врезной броненакладкой.  До высоты 2,1 и ширины 0,98 м цена двери не меняется. Снаруужи 10 вариантов покраски, изнутри 5 вариантов под дерево

Такая дверь стоит 18000 рублей. Мне кажется, что это очень адекватная цена. Зато  проем сохраните большой и удобный


  • PDV10 это нравится

C уважением ,  Виталий


#57 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 мая 2015 - 10:36

 

Почему же значительно?

Вот к примеру, наш эконом  вариант-лист 1,5 мм, два замка Гардиан, причем нижний 5011 , а верхний 3201 с врезной броненакладкой.  До высоты 2,1 и ширины 0,98 м цена двери не меняется. Снаруужи 10 вариантов покраски, изнутри 5 вариантов под дерево

Такая дверь стоит 18000 рублей. Мне кажется, что это очень адекватная цена. Зато  проем сохраните большой и удобный

Скиньте ссылочку, плиз



#58 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 04 мая 2015 - 10:46

Чуть позже, с Вашего позволения, с сайтом работы ведутся

Только должен сразу предупредить, что в эту цену цилиндр минимальный, его желательно после ремонта заменить , и что двери с одним листом и маленьким вылетом ригелей слабо сопротивляются тому же отжиму


C уважением ,  Виталий


#59 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 04 мая 2015 - 17:36

Вот обещанная ссылка - http://gudoor.ru/akcii/#speckom . Только имейте в виду пожалуйста что на сайте не все еще работает корректно.Если будут вопросы можете  написать также сюда


C уважением ,  Виталий


#60 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 мая 2015 - 20:01

Не каждая личинка есть в наличии на рынках. Я недавно менял у себя, так кучу мест объехал, еле нашел нужную. За 5000 рублей. ))Двери разные, замки разные, личинки тоже..))

Не прокатит. В стальных дверях личинки с шестеренкой, а не с одним лепестком, как в стандартных замках. И замена осуществляется со снятием броненакладок или облицовки с ручкой. А там, как правило, болты с насечкой под головку секретки. Лично я буду заказывать личинки под мастер систему. Мультилок, как вариант. Тогда у всего этажа по одному ключу от своей и общей двери. У каждого открывает общую и только свою. Уже так раньше делал. Все соседи были довольны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0