Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Установка металлических дверей.

металлические двери двери установка дверей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#241 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 мая 2016 - 10:16

Вопрос не в войдут, а в том чтобы дверь держалась под своим весом при эксплуатации

#242 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 мая 2016 - 10:19

Вопрос не в войдут, а в том чтобы дверь держалась под своим весом при эксплуатации

 

А зачем в такой стене дверь????

 

Можно просто нарисовать...

 

каморка с нарисованным очагом...ой нет, с нарисованой дверью)))))



#243 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 мая 2016 - 10:27

Галь, жить с открытым проходом чтоли, завесить шторкой? Дверь нужна. Чтобы она с годами не раскрашивала газобетон лучше сделать усиление. А делать или не делать каждый решает сам, цена вопроса 3-5 тыс.

#244 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 26 мая 2016 - 10:36

Галь, жить с открытым проходом чтоли, завесить шторкой? Дверь нужна. Чтобы она с годами не раскрашивала газобетон лучше сделать усиление. А делать или не делать каждый решает сам, цена вопроса 3-5 тыс.

В Гардиане сказали, что в зависимости от способа - 6-8тыров. Бум думать))


The Motul pusher:)

#245 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2016 - 10:51

Галь, жить с открытым проходом чтоли, завесить шторкой? Дверь нужна. Чтобы она с годами не раскрашивала газобетон лучше сделать усиление. А делать или не делать каждый решает сам, цена вопроса 3-5 тыс.

Расшатается и довольно быстро, если крепить стандартным способом анкерами через коробку. Если закрепить  на монтажные проушины все будет нормально.


  • Supa это нравится

#246 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 мая 2016 - 10:55

В Гардиане сказали, что в зависимости от способа - 6-8тыров. Бум думать))

IMHO Ценаына двери GARDIAN завышены.



#247 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 26 мая 2016 - 11:16

 

В Гардиане сказали, что в зависимости от способа - 6-8тыров. Бум думать))

IMHO Ценаына двери GARDIAN завышены.

 

Наши хотелки везде выходят примерно в 50 тыров, Гардиан предложили одну из самых низких цен на саму дверь.


The Motul pusher:)

#248 Тата

Тата
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 26 мая 2016 - 11:41

Подскажите пожалуйста фирма PERSONA так кажется называется фирма что рядом нашей УК. Кто нибудь заказывал там двери? Какие отзывы и цены? Спасибо.



#249 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 мая 2016 - 13:13

 

 

В Гардиане сказали, что в зависимости от способа - 6-8тыров. Бум думать))

IMHO Ценаына двери GARDIAN завышены.

 

Наши хотелки везде выходят примерно в 50 тыров, Гардиан предложили одну из самых низких цен на саму дверь.

 

 

Какую именно дверь вы заказываете (модель, комплектация, доп. оборудование)? Можно в личку :)



#250 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 26 мая 2016 - 13:25

В Гардиане сказали, что в зависимости от способа - 6-8тыров. Бум думать))

IMHO Ценаына двери GARDIAN завышены.
Наши хотелки везде выходят примерно в 50 тыров, Гардиан предложили одну из самых низких цен на саму дверь.
  Какую именно дверь вы заказываете (модель, комплектация, доп. оборудование)? Можно в личку :)
Пока не заказываем, просто считаем варианты. ДС2/2
  • tyu это нравится
The Motul pusher:)

#251 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 26 мая 2016 - 23:20

 

Галь, жить с открытым проходом чтоли, завесить шторкой? Дверь нужна. Чтобы она с годами не раскрашивала газобетон лучше сделать усиление. А делать или не делать каждый решает сам, цена вопроса 3-5 тыс.

Расшатается и довольно быстро, если крепить стандартным способом анкерами через коробку. Если закрепить  на монтажные проушины все будет нормально.

 

Олег, простите , а в чем разница?


Сообщение отредактировал gdvk: 26 мая 2016 - 23:25

C уважением ,  Виталий


#252 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 26 мая 2016 - 23:25

 

 

В Гардиане сказали, что в зависимости от способа - 6-8тыров. Бум думать))

IMHO Ценаына двери GARDIAN завышены.

 

Наши хотелки везде выходят примерно в 50 тыров, Гардиан предложили одну из самых низких цен на саму дверь.

 

А какие у Вас хотелки, если не секрет?  


C уважением ,  Виталий


#253 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 26 мая 2016 - 23:40

В Гардиане сказали, что в зависимости от способа - 6-8тыров. Бум думать))

IMHO Ценаына двери GARDIAN завышены.
Наши хотелки везде выходят примерно в 50 тыров, Гардиан предложили одну из самых низких цен на саму дверь.
А какие у Вас хотелки, если не секрет?
Внутренняя отделка с покраской по ral. И самые простые полотна, без фрезеровки и декора. Наружняя часть - не порошковое покрытие. Скорее, млф или что-то вроде того.
  • tyu это нравится
The Motul pusher:)

#254 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 27 мая 2016 - 00:24

 

 

 

 

В Гардиане сказали, что в зависимости от способа - 6-8тыров. Бум думать))

IMHO Ценаына двери GARDIAN завышены.
Наши хотелки везде выходят примерно в 50 тыров, Гардиан предложили одну из самых низких цен на саму дверь.
А какие у Вас хотелки, если не секрет?
Внутренняя отделка с покраской по ral. И самые простые полотна, без фрезеровки и декора. Наружняя часть - не порошковое покрытие. Скорее, млф или что-то вроде того.

 

Правильно ли я понимаю,что изнутри панель должна быть гладкой окрашенной по RAL а снаружи  тоже панель?

А что именно снаружи? 

Если с ПВХ , то такую дверь можно сделать тысяч в 35

Причем из металла 1,8 мм и .с доп защитой  и с одним из замков с вертикальными тягам 


Сообщение отредактировал gdvk: 27 мая 2016 - 00:28

  • tyu это нравится

C уважением ,  Виталий


#255 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 27 мая 2016 - 08:36

 

 

 

 

 

В Гардиане сказали, что в зависимости от способа - 6-8тыров. Бум думать))

IMHO Ценаына двери GARDIAN завышены.
Наши хотелки везде выходят примерно в 50 тыров, Гардиан предложили одну из самых низких цен на саму дверь.
А какие у Вас хотелки, если не секрет?
Внутренняя отделка с покраской по ral. И самые простые полотна, без фрезеровки и декора. Наружняя часть - не порошковое покрытие. Скорее, млф или что-то вроде того.

 

Правильно ли я понимаю,что изнутри панель должна быть гладкой окрашенной по RAL а снаружи  тоже панель?

А что именно снаружи? 

Если с ПВХ , то такую дверь можно сделать тысяч в 35

Причем из металла 1,8 мм и .с доп защитой  и с одним из замков с вертикальными тягам 

 

Гардиан мне такую дверь насчитали на те же деньги, остальное - установка, усиление и т.д.


  • tyu это нравится
The Motul pusher:)

#256 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 27 мая 2016 - 11:52

Гардиан не может Вам насчитать  такую дверь. Хотя бы потому, что замков  с доп точками запирания в ДС 2 нет.

Здесь нужно смотреть, что именно  предлагается за эти деньги, а не просто на конечную сумму


Сообщение отредактировал gdvk: 27 мая 2016 - 11:53

C уважением ,  Виталий


#257 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 27 мая 2016 - 12:00

Гардиан не может Вам насчитать  такую дверь. Хотя бы потому, что замков  с доп точками запирания в ДС 2 нет. Здесь нужно смотреть, что именно  предлагается за эти деньги, а не просто на конечную сумму

Да они мне кагбэ и не нужны. Вы как в анекдоте "поцелуй меня в плечо")))). Выкладывайте сразу, что у вас, как, сколько стоит и какие условия. Иначе этот диалог может нехило затянуться)))).
  • Tani, PDV10, sundance-kid и еще 1 это нравится
The Motul pusher:)

#258 gdvk

gdvk
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 27 мая 2016 - 17:36

 

Гардиан не может Вам насчитать  такую дверь. Хотя бы потому, что замков  с доп точками запирания в ДС 2 нет. Здесь нужно смотреть, что именно  предлагается за эти деньги, а не просто на конечную сумму

Да они мне кагбэ и не нужны. Вы как в анекдоте "поцелуй меня в плечо")))). Выкладывайте сразу, что у вас, как, сколько стоит и какие условия. Иначе этот диалог может нехило затянуться)))).

 

Собственно, я думаю , что при двух врезных замках с небольшими ригелями они очень нужны.

Но это мое мнение, и поэтому предлагаю такое решение.

В базе дверь с толщиной листа 1,8 мм+усиление +ребра жесткости поперечные в зоне замка , с цилиндровым замком с врезной броненакладкой ,Гардиан 2212 с запиранием вверх и вниз, установленный вкладным способом  и Гардиан 5001 (врезной), толщиной полотна 80 мм, петли подшипниковые , противосьемы, дверь под инд размер стоит 22500 рублей. Без работ. Монтаж 3500, установка на контрраму +3500 рублей.Остальное -Ваши хотелки.

 

Можно и с Гардиан 2114 Максимум с сменным ротором и с верхним Г3201 цилиндровым рассмотреть  вариант, но это чуть дороже


Сообщение отредактировал gdvk: 27 мая 2016 - 17:39

  • tyu это нравится

C уважением ,  Виталий


#259 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 мая 2016 - 09:44

Олег, простите , а в чем разница?
Забейте гвоздь в газобетон, и попробуйте забить его в ж/бетон. Вы сразу поймете разницу в прочности газобетона и ж/бетона, для крепления в который используется стандартная установка.

#260 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 28 мая 2016 - 10:02

Гардиан не может Вам насчитать  такую дверь. Хотя бы потому, что замков  с доп точками запирания в ДС 2 нет. Здесь нужно смотреть, что именно  предлагается за эти деньги, а не просто на конечную сумму

Да они мне кагбэ и не нужны. Вы как в анекдоте "поцелуй меня в плечо")))). Выкладывайте сразу, что у вас, как, сколько стоит и какие условия. Иначе этот диалог может нехило затянуться)))).
Собственно, я думаю , что при двух врезных замках с небольшими ригелями они очень нужны. Но это мое мнение, и поэтому предлагаю такое решение. В базе дверь с толщиной листа 1,8 мм+усиление +ребра жесткости поперечные в зоне замка , с цилиндровым замком с врезной броненакладкой ,Гардиан 2212 с запиранием вверх и вниз, установленный вкладным способом  и Гардиан 5001 (врезной), толщиной полотна 80 мм, петли подшипниковые , противосьемы, дверь под инд размер стоит 22500 рублей. Без работ. Монтаж 3500, установка на контрраму +3500 рублей.Остальное -Ваши хотелки.   Можно и с Гардиан 2114 Максимум с сменным ротором и с верхним Г3201 цилиндровым рассмотреть  вариант, но это чуть дороже
Ну так а мои хотелки-то с крашеной панелью сколько будут стоить?
  • tyu это нравится
The Motul pusher:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0