Перейти к содержимому


39 0
Фотография

Правила поведения на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:06

Мы учимся на своих ошибках и правилами обрастаем постепенно.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:10

За личное мнение, не совпадающее с мнением администрации или отдельных пользователей, предупреждения [color=rgb(255,0,0);]НЕ ВЫДАЮТСЯ[/color]!

Предупреждения выдаются за: оскорбленияпереход на личности и некультурное поведение.

3 предупреждения - бан на неделю.

 

- Невинный стёб о застройщике и УК буду теперь переносить сюда.

- Оскорбления и жестокие шутки в адрес других пользователей (в том числе не этого форума) буду удалять.

Просьба! Старайтесь не сильно отклоняться от темы топика. Если увижу, что разговор ушёл довольно далеко и я не знаю в какую тему его приткнуть, он будет перенесён сюда.

Ещё просьба! Когда цитируете, удаляйте ту часть цитаты, которая не относится к вашему ответу!!!

- Темы не несущие смысловой нагрузки будут удалены без предупреждения и объяснения причин.

 

Действия Администрации не обсуждать в открытом доступе. есть сервис личных сообщений.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#3 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 13:44

Прошу пояснить на каком основании закрыта тема по организации движения в БА?


  • камилла и Шапокляк это нравится

#4 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 14:14

Уже открыли. К сожалению очень многие не умеют держать себя в рамках приличия. Поэтому закрываем на некоторое время, что бы дать остыть людям.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#5 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 10 августа 2016 - 14:21

Мне также непонятно, на каком основании часть тем, то открывается, то закрывается?

Администрация форума надеется, что вопросы острые рассосутся за сутки?

А если кто-то не умеет держать себя в рамках, то подобные реплики можно удалять.

Но причем здесь целая тема?

А критику нужно уметь воспринимать адекватно.

Поверьте, на форуме никто никому лица не набьет.


  • Игорь1253 это нравится

#6 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 14:21

Уже открыли. К сожалению очень многие не умеют держать себя в рамках приличия. Поэтому закрываем на некоторое время, что бы дать остыть людям.

Алена, а кто конкретно вел себя не в рамках приличия? Если такие есть, то ставьте им бан, но тему-то зачем закрывать? Я конечно понимаю, что Сергей там живет и ему удобно эту тему закрыть, чтобы меньше поднимать волну по острой проблеме. А лучше еще шлагбаум поставить с другой стороны и будет у нас свой маленький престижный городок "малые БА".



#7 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 14:52

Проблема не рассосётся, но слово-за слово, известно чем, по столу. Люди продолжают ругаться не вникая в предыдущие сообщения. Даём время всем остыть, набраться аргументов и продолжить аргументированную дискуссию, а не наезды, с предложениями поправить корону или дверь испачкать какими либо субстанциями.


  • J.Hahn это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#8 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 14:58

Алена, я прекрасно понимаю, но есть правила поведения на форуме. Если их нарушают ставьте предупреждения, баны, давайте придерживаться правового поля, но тему в данном случае закрывать не корректно. 



#9 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 15:05

Есть администрация, есть модераторы. Мы приняли такое решение и считаем его оптимальным.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#10 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 15:13

Алена, почему мой пост с вопросом уже третий раз удаляют в теме организация движения в БА?  



#11 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 15:15

Потому что ВСЕ 4 Ваших вопроса перенесы в раздел "Вопросы по форуму", к которым он и относится. И если Вы думаете, что я буду терпеть издевательство, в качестве ПОВТОРЯЮЩИХСЯ вопросов, то зря думаете. Отправляю Вас денёчек отдохнуть и почитать остальные темы.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#12 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 15:19

И ДЛЯ ВСЕХ:

 

-Форум не свалка и не помойка, а так же не забор, на котором, где хочу, там и пишу! Уважайте наш труд! Постоянно вычитывать и раскладывать сообщения по темам то же не самое быстрое занятие! А мне хочется и физически что-то ещё делать для нашего ЖК, а не только раскладывать сообщения по темам.


  • noname и PDV10 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#13 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 15:22

Проблема не рассосётся, но слово-за слово, известно чем, по столу. Люди продолжают ругаться не вникая в предыдущие сообщения. Даём время всем остыть, набраться аргументов и продолжить аргументированную дискуссию, а не наезды, с предложениями поправить корону или дверь испачкать какими либо субстанциями.

Алена! Я бы попросила! Про субстанции на форуме не было сказано ни слова. Разговор шел в закрытом чате и в шутку. Не добавляйте того, чего ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!
  • lagarta это нравится

#14 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 15:25

Алена! Я бы попросила! Про субстанции на форуме не было сказано ни слова.

Разговор шел в закрытом чате и в шутку. Не добавляйте того, чего ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!

 

 

Хороши шуточки! Вам блок не нравится, потому что боитесь таких прецедентов в дальнейшем, и я боюсь, что раз Вы в лицо такое можете сказать, то и на форуме так же пошутить можете, а опять же, повторюсь, 24 часа вычитывать сообщения не успеваю!


  • Всеволод это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#15 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 15:29

Алена! Я бы попросила! Про субстанции на форуме не было сказано ни слова. Разговор шел в закрытом чате и в шутку. Не добавляйте того, чего ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!

Хороши шуточки! Вам блок не нравится, потому что боитесь таких прецедентов в дальнейшем, и я боюсь, что раз Вы в лицо такое можете сказать, то и на форуме так же пошутить можете, а опять же, повторюсь, 24 часа вычитывать сообщения не успеваю!
Мне спрашивать у вас разрешения на разговоры вне данного форума? Какие темы можно обсудить, какие нельзя? Отлично! Потенциально много кто на что способен. Но не надо додумывать то, чего здесь не было. А вырывать из контекста и приводить в качестве примера разговор, который шел ВНЕ форума... Ну не знаю))

Сообщение отредактировал Alexandra: 10 августа 2016 - 15:31


#16 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 августа 2016 - 15:39

Администратор НЕ РОБОТ, сидящих 24 часа за компьютером, и вычитывающий все темы по логике, источнику информации и т.п.

Будьте снисходительны все же.


  • PDV10 это нравится

Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good


#17 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 15:41

Администратор НЕ РОБОТ, сидящих 24 часа за компьютером, и вычитывающий все темы по логике, источнику информации и т.п. Будьте снисходительны все же.

Не было ЗДЕСЬ ни слова. Ни из какого источника. Даже намека не было. Я попросила не добавлять то, чего не было. Не более того.

#18 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 15:42

Мне спрашивать у вас разрешения на разговоры вне данного форума? Какие темы можно обсудить, какие нельзя? Отлично!

Зачем? Никак нет! Вы передёргиваете! Я ни слова не сказала про личные разговоры.

Но это было написано в довольно таки широком доступе. И мало ли кто, захочет выразить такую же мысль на открытом ресурсе? 

Повторюсь! При закрытии темы, мы даём людям ОСТЫТЬ и обдумать свои слова. Вот и всё. Примите и смиритесь с тем, что если будет ругань, а не аргументированные сообщения на заданную тему, то она будет закрываться на время, установленное модератором (до 24 часов).


  • Всеволод это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#19 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 августа 2016 - 15:44

 

Администратор НЕ РОБОТ, сидящих 24 часа за компьютером, и вычитывающий все темы по логике, источнику информации и т.п. Будьте снисходительны все же.

Не было ЗДЕСЬ ни слова. Ни из какого источника. Даже намека не было. Я попросила не добавлять то, чего не было. Не более того.

 

 

Все события, описанные в сообщении, вымышлены.

Любые совпадения с реально существующими людьми и организациями — случайны и непреднамеренны.


  • Всеволод это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#20 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 15:46

Мне спрашивать у вас разрешения на разговоры вне данного форума? Какие темы можно обсудить, какие нельзя? Отлично!

Зачем? Никак нет! Вы передёргиваете! Я ни слова не сказала про личные разговоры. Но это было написано в довольно таки широком доступе. И мало ли кто, захочет выразить такую же мысль на открытом ресурсе? Повторюсь! При закрытии темы, мы даём людям ОСТЫТЬ и обдумать свои слова. Вот и всё. Примите и смиритесь с тем, что если будет ругань, а не аргументированные сообщения на заданную тему, то она будет закрываться на время, установленное модератором (до 24 часов).
Я не передергиваю. Я уточняю. Заметьте, в той теме я далекооооо не самый активный участник. Вымышлены? Нет. Но к форуму не относятся. Пис!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0