Перейти к содержимому


33 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 апреля 2016 - 23:02

в нашем доме все-таки поменялась нумерация квартир! теперь она слева направо ) моя 16 кв стала 28!
  • tyu это нравится

#22 veruska89

veruska89
  • Проверенный жилец
  • 130 сообщений
  • Реальное имя:Вероника
  • Корпус28
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:01

Оо я свой номер вообще не высчитаю )))) Подожду приемки ))



#23 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:14

Был сегодня, воды нет, счетчиков тоже, мусор из квартир убирают, в подъезде все готово, свет есть. Нумерацию поменяли, подтверждаю.
  • veruska89 и tyu это нравится

#24 ANDREY1903

ANDREY1903
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:26

Добрый вечер, будущие соседи 28 корпус, 2 секция, 2 этаж, кв 20 по ДДУ.

У меня вопрос из нашего корпуса кто нибудь уже был на осмотре ?

Завтра собираемся идти на осмотр!!!


  • Berry и tyu это нравится

#25 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 апреля 2016 - 22:42

Добрый вечер, будущие соседи 28 корпус, 2 секция, 2 этаж, кв 20 по ДДУ. У меня вопрос из нашего корпуса кто нибудь уже был на осмотре ? Завтра собираемся идти на осмотр!!!

Да, я был.

#26 Finelli

Finelli
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2016 - 23:00

 

Добрый вечер, будущие соседи 28 корпус, 2 секция, 2 этаж, кв 20 по ДДУ. У меня вопрос из нашего корпуса кто нибудь уже был на осмотре ? Завтра собираемся идти на осмотр!!!

Да, я был.

 

Чем порадуете??)) Сколько по времени у вас занял осмотр??


  • tyu это нравится
моё сердце - за МЕРЛО!!

#27 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:14

Писал чуть выше, а осмотр занял минут 15-20.

#28 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:14

Добрый вечер, будущие соседи 28 корпус, 2 секция, 2 этаж, кв 20 по ДДУ. У меня вопрос из нашего корпуса кто нибудь уже был на осмотре ? Завтра собираемся идти на осмотр!!!

Добрый день! Наконец-то вы нашлись - мои соседи сверху :-) Увидите полусырой бетон в месте прохождения труб отопления между этажами - не удивляйтесь ) его уложили на прошлой неделе по моей просьбе :-) скоро досохнет!
  • Jane_X это нравится

#29 veruska89

veruska89
  • Проверенный жилец
  • 130 сообщений
  • Реальное имя:Вероника
  • Корпус28
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:58

Те, кто уже был на приемке, подскажите пожалуйста:

1. Электричество есть в доме? А то в 21 нет...

2. В эст-а-тет сказали, что нужно ждать у корпуса в назначенное время, все так и происходило? Кто-то к вам подходил прямо к подъезду? Или пришлось искать показывающих квартиры?

3. Куда можно подъехать на машине? к корпусу уже можно? или только до 1ой очереди?


  • tyu это нравится

#30 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 21:25

1. Свет есть, т.к.в 25 кв.обитают электрики 2. Я когда подходила, позвонила сама Юле из УК на сотовый 3. В пн мы оставляли машину на стоянке у 18 дома (по старой кодировке)
  • veruska89 это нравится

#31 ANDREY1903

ANDREY1903
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 апреля 2016 - 21:28

Добрый день всем, были сегодня на осмотре Ко второй очереди на авто не пустили , охрана пропускает только при наличии АПП Приехали в назначенное время, сами зашли в свою квартиру, все открыто!!! Рабочие есть, где то, что то доделывают ! У нас свет есть, счетчиков гор.и холод. Воды нет но вода сама есть, разговорились со строителем спросил что да как, ходят там замажут там доделывают , вообщем есть движения! По поводу своей квартиры, осмотрели за 20 мин, есть мелочи но для нас они не критичны, придираться и писать претензии не стали, подписали все, созвонились с эстатет записались на подписание АПП, успели до 18:00 подписали ждем!!! Через неделю ключи!!! НО ЕСТЬ ОДНО НО!!! Квадратура нашей квартиры 53,6 с одной стороны радует с другой нужно 540 тыс доплатить((((
  • veruska89 и tyu это нравится

#32 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:03

Добрый день всем, были сегодня на осмотре Ко второй очереди на авто не пустили , охрана пропускает только при наличии АПП Приехали в назначенное время, сами зашли в свою квартиру, все открыто!!! Рабочие есть, где то, что то доделывают ! У нас свет есть, счетчиков гор.и холод. Воды нет но вода сама есть, разговорились со строителем спросил что да как, ходят там замажут там доделывают , вообщем есть движения! По поводу своей квартиры, осмотрели за 20 мин, есть мелочи но для нас они не критичны, придираться и писать претензии не стали, подписали все, созвонились с эстатет записались на подписание АПП, успели до 18:00 подписали ждем!!! Через неделю ключи!!! НО ЕСТЬ ОДНО НО!!! Квадратура нашей квартиры 53,6 с одной стороны радует с другой нужно 540 тыс доплатить((((

Моя кв под вами, тоже 53.6 с балконом

#33 veruska89

veruska89
  • Проверенный жилец
  • 130 сообщений
  • Реальное имя:Вероника
  • Корпус28
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:09

1. Свет есть, т.к.в 25 кв.обитают электрики 2. Я когда подходила, позвонила сама Юле из УК на сотовый 3. В пн мы оставляли машину на стоянке у 18 дома (по старой кодировке)

Спасибо большое!

Ну Вы видимо знаете уже там всех, я первый раз слышу про Юлю из  УК )))))))

Она квартиры показывает да? Про Армена еще какого-то говорили на форуме...

Как их вообще найти, если никого не будет у дома в воскресенье в 11 утра ))))  


  • tyu это нравится

#34 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:13

1. Свет есть, т.к.в 25 кв.обитают электрики 2. Я когда подходила, позвонила сама Юле из УК на сотовый 3. В пн мы оставляли машину на стоянке у 18 дома (по старой кодировке)

Спасибо большое! Ну Вы видимо знаете уже там всех, я первый раз слышу про Юлю из УК ))))))) Она квартиры показывает да? Про Армена еще какого-то говорили на форуме... Как их вообще найти, если никого не будет у дома в воскресенье в 11 утра ))))
А вы записывались в Эстатете на просмотр квартир? При записи дают номер Юли 89166394997. Показывает она и Армен. Только записываться нужно именно в Эстатете. На просмотр с собой надо взять паспорт и договор
  • veruska89 это нравится

#35 Finelli

Finelli
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:14

Berry

1. Свет есть, т.к.в 25 кв.обитают электрики 2. Я когда подходила, позвонила сама Юле из УК на сотовый 3. В пн мы оставляли машину на стоянке у 18 дома (по старой кодировке)

Лиля, поделитесь плиз телефоном Юлии, что присутствует на осмотре,в личку, кстати,вам невозможно отправить ЛС


моё сердце - за МЕРЛО!!

#36 Finelli

Finelli
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:15

Пока писала, ответ уже получен. И не всем дают номер телефона (только что звонила, услышала только имя)


моё сердце - за МЕРЛО!!

#37 ANDREY1903

ANDREY1903
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:37

 

Добрый день всем, были сегодня на осмотре Ко второй очереди на авто не пустили , охрана пропускает только при наличии АПП Приехали в назначенное время, сами зашли в свою квартиру, все открыто!!! Рабочие есть, где то, что то доделывают ! У нас свет есть, счетчиков гор.и холод. Воды нет но вода сама есть, разговорились со строителем спросил что да как, ходят там замажут там доделывают , вообщем есть движения! По поводу своей квартиры, осмотрели за 20 мин, есть мелочи но для нас они не критичны, придираться и писать претензии не стали, подписали все, созвонились с эстатет записались на подписание АПП, успели до 18:00 подписали ждем!!! Через неделю ключи!!! НО ЕСТЬ ОДНО НО!!! Квадратура нашей квартиры 53,6 с одной стороны радует с другой нужно 540 тыс доплатить((((

Моя кв под вами, тоже 53.6 с балконом

 

Ну значит все совпадает, благо что лишние метры оказались полезными это спальня, санузел, кухня



#38 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:41

коридор вместо 5.9 стал 7.6

#39 veruska89

veruska89
  • Проверенный жилец
  • 130 сообщений
  • Реальное имя:Вероника
  • Корпус28
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:43

Спасибо огромное! Да конечно я записалась, но мне просто сказали ждать у корпуса в назначенное время. Ни имен ни телефонов не давали ) Вообще меня выбешивает эст-а-тет, до получения своих 50тыс они были настолько милы, а сейчас .... 

Ничего толком не отвечают, могут что-то промычать невнятное....ужс )



#40 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 апреля 2016 - 12:46

Berry

1. Свет есть, т.к.в 25 кв.обитают электрики 2. Я когда подходила, позвонила сама Юле из УК на сотовый 3. В пн мы оставляли машину на стоянке у 18 дома (по старой кодировке)

Лиля, поделитесь плиз телефоном Юлии, что присутствует на осмотре,в личку, кстати,вам невозможно отправить ЛС
Личку почистила, спасибо)
  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0