Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Привлечение СМИ к проблемам ЖК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Привлечение СМИ к проблемам ЖК (41 пользователей проголосовало)

как вы относитесь к теме привлечения сми

  1. за! готов помочь! (22 голосов [53.66%])

    Процент голосов: 53.66%

  2. за! но просто постою в стороне! (17 голосов [41.46%])

    Процент голосов: 41.46%

  3. против! (2 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 00:18

Анна, я тоже уточню.

Я заключала договор 21 декабря 2012 года и на тот момент про мой 16 корпус такая инфа (беру не с сайта, а из своего договора)"Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику долевого строительства - IIIквартал 2014 года."

Yuta, данные по обещаниям Полира ввести дома взяты из первой проектной декларации.

По 16 корпусу проектную декларацию см. здесь. Там см. картинку 2, а на ней пп2.2 и 2.3.

Там написано, что "ввод в эксплуатацию жилого дома №16 - I квартал 2014 г".

Данная проектная декларация датирована 24 сентября 2012 г (см. на картинке 6).



#22 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 апреля 2015 - 11:21

Соседи,Не смотря на то, что веры полиру нет. Даем шанс до субботы. Это последний обозначенный срок.Шумиха - это плохо для всех.Начнем с понедельника, если не будет результатов.Сорри.
  • камилла и Юлька это нравится

#23 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 09 апреля 2015 - 11:36

Это про СМИ или инстанции?



#24 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 апреля 2015 - 11:39

данная тема про СМИ :wub: . я тоже сначала опешила......... что это означает :shok:



#25 Aleksey

Aleksey
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Корпус6
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 апреля 2015 - 11:48

Привлекать СМИ нужно по схеме:

 

Утвердить дату приезда СМИ

Отправить запрос в СМИ - М24 

Письменно пригласить на встречу представителя Управы ТНАО

Письменно пригласить на встречу ГД Полир М

Письменно пригласить на встречу представителя Стройнадзора 


  • Deo24, Юлька и victor-3838 это нравится

#26 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 апреля 2015 - 12:45

Письма все доставлены адресатам вчера. Здесь разговор только про СМИ. Тем более Александр сказал, что ЗОС к вечеру обещают.Не волнуйтесь, еще по воюем. Есть за что.Спасибо, Алексей!Воспользуемся!
  • Aleksey и Юлька это нравится

#27 Aleksandr

Aleksandr
  • Проверенный жилец
  • 11 сообщений
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 15:59

Тему поддерживаю. Анна, спасибо, что занимаетесь этим вопросом.

Один мой знакомый, который раньше работал на ТВ, сказал, что лучше всего обращаться с пресс-релизом и звонить в Россия24, по его мнению, они самые адекватные из центральных. Но тоже добавил, что всем СМИ нужны скандалы, что-то типа "директор застройщика кинул всех и сбежал в Лондон" и т.д. 

 

Еще. Мне только что сообщили контакты человека, связанного с передачей "Человек и закон" (ОРТ), ей надо отправить развернутое письмо со всеми фактами, а она незамедлительно отправит своему руководству и т.д. Прошу всех (!) активно включиться: если у кого-то есть приватные записи общения с застройщиком или письма, какие-то свидетельства хамского поведения Застройщика или Вы что-то знаете "интересное" про руководство этих наших "любимых" компаний (Эст-а-тет и Полир М) - ПИШИТЕ ВСЕ! Отправить можете мне на почту: alex@happy-photo.ru или Анне (Rakitina), с которой я постараюсь связаться. 


  • DimaBell и Вика-Кристина это нравится

#28 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 16:16

Тему поддерживаю. Анна, спасибо, что занимаетесь этим вопросом.Один мой знакомый, который раньше работал на ТВ, сказал, что лучше всего обращаться с пресс-релизом и звонить в Россия24, по его мнению, они самые адекватные из центральных. Но тоже добавил, что всем СМИ нужны скандалы, что-то типа "директор застройщика кинул всех и сбежал в Лондон" и т.д.

Спасибо! Поэтому это крайнее средство)

#29 Siroga

Siroga
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Корпус5 к.2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:21

По моему мнению СМИ самый эффективный способ. Грузины вместе с армянами оборали дольщиков, а Серега на пару с Маратом их крышуют)))))
  • Анна это нравится

#30 Анатолий Федорович

Анатолий Федорович
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Анатолий Федорович
  • Корпус3

Отправлено 11 апреля 2015 - 00:19

Надо решать радикально! Писать в газеты и на первый канал! Соловьеву и Малахову.Лично готов выступить на телевидение. Поддерживаю эту инициативу.А то развелись тут малахольные, что не надо. Что надо по норам своим расползтись. Свои права надо защищать и своих надо защищать! Мы русские, Крым забрали у хохлов, а уж это то подавно...
  • Deo24 и noname это нравится

#31 Aleksandr

Aleksandr
  • Проверенный жилец
  • 11 сообщений
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 апреля 2015 - 07:21

Надо решать радикально! Писать в газеты и на первый канал! Соловьеву и Малахову.Лично готов выступить на телевидение. Поддерживаю эту инициативу.А то развелись тут малахольные, что не надо. Что надо по норам своим расползтись. Свои права надо защищать и своих надо защищать! Мы русские, Крым забрали у хохлов, а уж это то подавно...

 

Именно! Тоже не понимаю малохольных, видимо они согласны пару лет ждать своих ключей. Рабская психология. В нашей стране пока к стенке не прижмешь, своего не добъешься.

Если им устроить антирекламу в СМИ, а еще привлечь внимание генпрокуратуру и другие органы, то тогда мы увидим ключи. В обратном случае они как попугаи годами нам одно и тоже говорить будут, а сливки миллиардные снимать с новых объектов и перед новыми покупателями они будут белыми и пушистыми. А у таких му**ков не должно быть новых покупателей, ибо перед старыми не выполнили свои обязательства  


  • камилла, Ejevika и noname это нравится

#32 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 апреля 2015 - 08:04

Сегодня по москве24 показали сюжет про пик и их дома. Люди жалуются на задержки...

#33 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:13

Сегодня по москве24 показали сюжет про пик и их дома. Люди жалуются на задержки...

Да, вот ссыль как раз. Примерно та же песня. 

 

    "На Бунинской аллее москвичи не могут получить ключи от новых квартир" http://www.m24.ru/videos/81254
  • DimaBell и Alesia_Lintu это нравится

#34 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:26

 

Сегодня по москве24 показали сюжет про пик и их дома. Люди жалуются на задержки...

Да, вот ссыль как раз. Примерно та же песня. 

 

    "На Бунинской аллее москвичи не могут получить ключи от новых квартир" http://www.m24.ru/videos/81254

 

Смотрела! Про жк Марушкино (которое я и другие люди уже 9 лет ждем) тоже снимали, собирались и Москва 24 и Россия 1 причем ЧЕТЫРЕ раза  и канал Подмосковье   , но действий никаких не было, дома так и стоят, ждут подключения.. Не верю я в силу СМИ


Сообщение отредактировал Алеся: 29 апреля 2015 - 16:27

  • BelkaMyMotul это нравится

34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#35 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:47

 

Сегодня по москве24 показали сюжет про пик и их дома. Люди жалуются на задержки...

Да, вот ссыль как раз. Примерно та же песня. 

 

    "На Бунинской аллее москвичи не могут получить ключи от новых квартир" http://www.m24.ru/videos/81254

 

UPD: Только это не ПИК, а т.н. "Новое Бутово".



#36 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 апреля 2015 - 17:54

нет вроде. там именно пик был и офис продаж их... вроде...



#37 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 апреля 2015 - 18:02

нет вроде. там именно пик был и офис продаж их... вроде...

 

БЕСТ-Новострой строит Новое Бутово в новостной программе об этом говорилось.


34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#38 чоловик

чоловик
  • Проверенный жилец
  • 275 сообщений
  • Корпус6 д.2 к.1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 29 апреля 2015 - 19:26

нет вроде. там именно пик был и офис продаж их... вроде...

Это микрорайон, который на Остафьевской ул. строят, возле аэропорта.



#39 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 апреля 2015 - 19:49

Да я знаю это новое Бутово. Там тоже смотрели при покупке квартиру. Все рядом там. Но мне показалось, что это пик. Но раз все говорят, что не пик, то сомневаюсь уже. Покажут повторно сюжет - проверю.

#40 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 апреля 2015 - 10:10

Да я знаю это новое Бутово. Там тоже смотрели при покупке квартиру. Все рядом там. Но мне показалось, что это пик. Но раз все говорят, что не пик, то сомневаюсь уже. Покажут повторно сюжет - проверю.

Ждать не надо, достаточно зайти на официальный сайт - http://best-novostro...s/novoe_butovo/ ,чтобы убедиться в том что строит их Бест-Новострой


34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0