Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Унесли духовку. Дом 4 корп 3, подъезд 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Дина

Дина
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Дина
  • Корпус4к3
  • Квартира:Трешка

Отправлено 27 марта 2019 - 22:54

Добрый вечер, соседи! В общем коридоре на 3 этаже, около квартиры поставили вчера встраиваемую духовку. Сегодня кто-то ее унёс (между 19:30 и 21:00), нас не было дома всего 1,5 часа. Может, кто-нибудь видел, как выносят духовку из подъезда? Или, возможно, чья-то камера зафиксировала? К кому обратиться? Спасибо за помощь

Сообщение отредактировал Дина: 27 марта 2019 - 22:55


#2 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 марта 2019 - 00:47

Добрый вечер, соседи! В общем коридоре на 3 этаже, около квартиры поставили вчера встраиваемую духовку. Сегодня кто-то ее унёс (между 19:30 и 21:00), нас не было дома всего 1,5 часа. Может, кто-нибудь видел, как выносят духовку из подъезда? Или, возможно, чья-то камера зафиксировала? К кому обратиться? Спасибо за помощь

Что вам помешало поставить ее у себя в квартире? или вы считаете общий коридор своей кладовкой?



#3 ТатьянКа

ТатьянКа
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 марта 2019 - 03:20

Здравствуйте, а у меня до 18:00 унесли компьютер, стоял в общем коридоре в разобранном виде в пакете Леруа Мерлен с зелёными ручками, я живу д.4, корп.4, подъезд 3, 3 этаж...
  • ТатьянКа это нравится

#4 ТатьянКа

ТатьянКа
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 марта 2019 - 03:25

Добрый вечер, соседи! В общем коридоре на 3 этаже, около квартиры поставили вчера встраиваемую духовку. Сегодня кто-то ее унёс (между 19:30 и 21:00), нас не было дома всего 1,5 часа. Может, кто-нибудь видел, как выносят духовку из подъезда? Или, возможно, чья-то камера зафиксировала? К кому обратиться? Спасибо за помощь

Что вам помешало поставить ее у себя в квартире? или вы считаете общий коридор своей кладовкой?
мало ли какие обстоятельства у человека, зачем сразу упрекать вместо того, чтобы помочь? Я вот например вынесла свой компьютер, потому что у меня перестановка и ремонт, а чтобы он не мешал и в него не залетела строительная пыль, я на время вынесла его в коридор, только и всего...
  • Дина и ТатьянКа это нравится

#5 Дина

Дина
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Дина
  • Корпус4к3
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 марта 2019 - 22:23

Что вам помешало поставить ее у себя в квартире? или вы считаете общий коридор своей кладовкой?[/quote] Конечно, не считаю, не волнуйтесь

#6 Дина

Дина
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Дина
  • Корпус4к3
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 марта 2019 - 22:26

[/quote] мало ли какие обстоятельства у человека, зачем сразу упрекать вместо того, чтобы помочь? Я вот например вынесла свой компьютер, потому что у меня перестановка и ремонт, а чтобы он не мешал и в него не залетела строительная пыль, я на время вынесла его в коридор, только и всего...[/quote] Спасибо за поддержку )

Сообщение отредактировал Дина: 28 марта 2019 - 22:27


#7 ТатьянКа

ТатьянКа
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 марта 2019 - 00:04

[quote name="Дина" post="79118" timestamp="1553797616"]

[/quote] мало ли какие обстоятельства у человека, зачем сразу упрекать вместо того, чтобы помочь? Я вот например вынесла свой компьютер, потому что у меня перестановка и ремонт, а чтобы он не мешал и в него не залетела строительная пыль, я на время вынесла его в коридор, только и всего...[/quote]

Спасибо за поддержку )[/quote] скиньте пожалуйста Ваш номер, есть информация

#8 Marinka66

Marinka66
  • Проверенный жилец
  • 43 сообщений
  • Реальное имя:Marinka66
  • Корпус6к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 марта 2019 - 12:35

Ребята, вы в какой стране живете! Здесь вор на воре сидит и вором погоняет! Сочувствую, но думаю надо понаблюдать, кто ходит у вас там, ведь украли в одном доме, значит приметили, что здесь можно нажиться.  



#9 ТатьянКа

ТатьянКа
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 марта 2019 - 19:19

[quote name="Дина" post="79118" timestamp="1553797616"]

[/quote] мало ли какие обстоятельства у человека, зачем сразу упрекать вместо того, чтобы помочь? Я вот например вынесла свой компьютер, потому что у меня перестановка и ремонт, а чтобы он не мешал и в него не залетела строительная пыль, я на время вынесла его в коридор, только и всего...[/quote]

Спасибо за поддержку )[/quote] Дина, наберите мне, есть информация, может быть она Вам пригодится и поможет. 8(977)773-13-52


Количество пользователей, читающих эту тему: 0