Перейти к содержимому


90 0
Фотография

Суд против Совета депутатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 марта 2019 - 01:27

Так новый конкурс был объявлен, и уже бы состоялся. Но Тараканова через суд требует за нее проголосовать. А пристав требует собирать эти дополнительные заседания. Даже если менять что-то в уставе (что требует 2/3 голосов вроде), вначале необходимо разобраться с этим.

#62 Ira_S

Ira_S
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 31 марта 2019 - 02:21

А пристав требует собирать эти дополнительные заседания

А есть предел по количеству голосований? Или может по количеству дней ( с т.з. гражданского права). Ситуация абсурдна :). Д.б. юридический выход. 

Уже было 3 голосования (что выложили, может больше). Тараканову не избрали. Ну будет 10 голосований. 9 - Тараканову не избирают, а на 10 избрали (например). Какое голосование нужно рассматривать как "истинное" из 10 ? Или брать средний результат. В общем полный абсурд. 

Должен быть запрет на повторное голосование.



#63 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 марта 2019 - 03:25

Тут несколько вариантов. Может длиться пока не вынудят проголосовать. или пока не пройдет кассация. Или пока Тараканову не посадят по одному из эпизодов. Или пока совет не распустят, по причине отказа исполнять судебное решение. 



#64 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 марта 2019 - 03:28

https://echo.msk.ru/...o/2398027-echo/



#65 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 31 марта 2019 - 04:53

Кесарю кесарево, а слесарю слесарившая. Пусть каждый занимается своим делом. У большевиков на 1 голос больше. Так пусть продолжают заголосовывать все вопросы до чего руки достанут. И по уставу в том числе. Но только в рамках законодательства ой. А будут беззаконничать, так их поправят уполномоченные на то органы. Они тормозные, но в колею станут так не забалуешь. На сей момент большевики дружно саботируют решение суда и играют роль жертвы. Тактика может поменяться по щелчку. С органами все проще. Пристав медленно инеулюже спускается с горы, выставляет 50 тыров, за второй спектакль 200 с письмами в банки на автосписание, попутно пишет погранцам, чтоб сидели без заграницы на пол года, ну ещё запрет на регистрационные действия с авто и пр. Далее в меню административна с ущемлением по занимаемой должности. Далее УК РФ. Все же знают этот путь. Телодвижения ответчиков мы увидим. А пристав уже понятен, рукава он засучил.

#66 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 31 марта 2019 - 05:14

Обычно заканчивается все миром. Особенно при пинке сверху. Стороны стоят друг друга. Поторгуются и договорятся и каждый объявит о своей победе. А сейчас все теряют. Истцу предложили уйти достойно ибо роют ее архив и вываливают все везде. Но это долго и может не забоятся, а депутатам включают счётчик, что стимулирует гибкость. То, что народ за большевиков не убедительно. Так что сверху решат каким сёстрам по серьгам.

#67 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 31 марта 2019 - 18:24

Да, еще совсем забыл вариант из теории заговора. О нем обычно не думают, тк  "это возможно где то , только не со мной"... 9 из 16 нардепов - это большинство, позволяющее парализовать самоуправление поселения, при чем под жалобным лозунгом - "в мордере гнобят народовластие". Тогда действительно можно не замечать санкции суда довольно долго. Банкет покроют не только те новые подрядчики, которые намылились менять старых/неэффективных/коррумпированных, а те кто всегда в тени. Здесь чудный случай перевести кадрово-хозяйственный спор в болотно-политическую плоскость. Англосаксы мастера таких слоек. Если " там где надо" сидят не полные кретины и предатели, то присмотрятся к нашим персонажам, их связям и контактам. В Москве работают сотни только оф зарегистрированных организаций иностр агентов, курирующих наших людей с честными лицами - грантоедов и грантососок по народному. Но это все теории. Такого в Коммунарке не может быть никогда!!!!!!!!!!



#68 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 марта 2019 - 19:55



Да, еще совсем забыл вариант из теории заговора. О нем обычно не думают, тк  "это возможно где то , только не со мной"... 9 из 16 нардепов - это большинство, позволяющее парализовать самоуправление поселения, при чем под жалобным лозунгом - "в мордере гнобят народовластие". Тогда действительно можно не замечать санкции суда довольно долго. Банкет покроют не только те новые подрядчики, которые намылились менять старых/неэффективных/коррумпированных, а те кто всегда в тени. Здесь чудный случай перевести кадрово-хозяйственный спор в болотно-политическую плоскость. Англосаксы мастера таких слоек. Если " там где надо" сидят не полные кретины и предатели, то присмотрятся к нашим персонажам, их связям и контактам. В Москве работают сотни только оф зарегистрированных организаций иностр агентов, курирующих наших людей с честными лицами - грантоедов и грантососок по народному. Но это все теории. Такого в Коммунарке не может быть никогда!!!!!!!!!!

 

Вот это ваш спич удалять нельзя... Это надо сохранить!

В Коммунарке госдеп оказывается выборы выиграл, и шпионы англосаксов! ))))

Это просто клиника в последней инстанции! )))

 

Изображение


  • Aндрей и SEO это нравится

#69 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 31 марта 2019 - 20:18

Да, еще совсем забыл вариант из теории заговора. О нем обычно не думают, тк  "это возможно где то , только не со мной"... 9 из 16 нардепов - это большинство, позволяющее парализовать самоуправление поселения, при чем под жалобным лозунгом - "в мордере гнобят народовластие". Тогда действительно можно не замечать санкции суда довольно долго. Банкет покроют не только те новые подрядчики, которые намылились менять старых/неэффективных/коррумпированных, а те кто всегда в тени. Здесь чудный случай перевести кадрово-хозяйственный спор в болотно-политическую плоскость. Англосаксы мастера таких слоек. Если " там где надо" сидят не полные кретины и предатели, то присмотрятся к нашим персонажам, их связям и контактам. В Москве работают сотни только оф зарегистрированных организаций иностр агентов, курирующих наших людей с честными лицами - грантоедов и грантососок по народному. Но это все теории. Такого в Коммунарке не может быть никогда!!!!!!!!!!

 
Вот это ваш спич удалять нельзя... Это надо сохранить!
В Коммунарке госдеп оказывается выборы выиграл, и шпионы англосаксов! ))))
Это просто клиника в последней инстанции! )))
 
Изображение
Он по ходу от себя и того, что выдаёт в эфир прётся)))

#70 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 31 марта 2019 - 22:34

А если мои спичи вам на пользу, что же удаляли так стремительно. Может вернёте мои посты на стенку. Все и посмеются над клиникой. Спорные моменты обсудим, приложим факты. Или боитесь??)))

#71 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 апреля 2019 - 00:05

А если мои спичи вам на пользу, что же удаляли так стремительно. Может вернёте мои посты на стенку. Все и посмеются над клиникой. Спорные моменты обсудим, приложим факты. Или боитесь??)))

 

Они удалены с концами, и удалены не только по причине, что там написана чушь, а по причине того, что они оскорбительны для многих людей.



#72 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 01 апреля 2019 - 01:17

Да не было там оскорбленных, а если бы были, то с удалением не спешили, а дождались возмущённых какашек в мою сторону. Ну да ладно, вы админ как оказалось, вам и решать. И вам же будет депутатское Спасибо, что оппонент перейдёт писать с ветки с известной посещаемостью на другие окружные и городские ресурсы. Неуклюжая цензура не всегда полезна.

#73 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 02 апреля 2019 - 21:48

Обычно заканчивается все миром. Особенно при пинке сверху. Стороны стоят друг друга. Поторгуются и договорятся и каждый объявит о своей победе. А сейчас все теряют. Истцу предложили уйти достойно ибо роют ее архив и вываливают все везде. Но это долго и может не забоятся, а депутатам включают счётчик, что стимулирует гибкость. То, что народ за большевиков не убедительно. Так что сверху решат каким сёстрам по серьгам.

Ну вот и случился ОДОБРЯМС. Предсовдепа сравнил себя с Кутузовым, сохраняющим армию, сдавая Москву. Цэ пэрэмога, ясен пень. На камеру долго хвалили себя за высокие моральные и деловые качества, полоскали восстановленную в должности...Да, жителей выгнали в вестибюль к телевизору. Все по нашему, по бразильски...



#74 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 апреля 2019 - 21:54

А вы я смотрю туда прямо как на работу ходите. Может скажете уже сколько там зарабатываете? :) и как вас зовут, а то ведь как-то странно, вы меня знаете, а сами прячетесь за анонимностью.

#75 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 02 апреля 2019 - 22:14

Жителей на заседание не пускают, можно не ходить - теперь демократия. Про заработки информация скудная и только случайная (гласность и прозрачность), уже писал, но вы стерли: ежемесячно  предсовдеп Бармашову  - 60 тыров за потраченное время + 20 тыров на интернет;  не склянчившему взятку Семашко положили 50 тыров ежемесячно (это оф инфа с сайта нардепов и видио голосования там же). А настоящее имя Алексей и живу я рядом. Мои перс данные админам доступны.



#76 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 апреля 2019 - 22:41

Жителей на заседание не пускают, можно не ходить - теперь демократия. Про заработки информация скудная и только случайная (гласность и прозрачность), уже писал, но вы стерли: ежемесячно предсовдеп Бармашову - 60 тыров за потраченное время + 20 тыров на интернет; не склянчившему взятку Семашко положили 50 тыров ежемесячно (это оф инфа с сайта нардепов и видио голосования там же). А настоящее имя Алексей и живу я рядом. Мои перс данные админам доступны.

Хм. Уже лучше, только 2 раза соврали. Никто ваше сообщение про оплату не удалял, висит в начале, и не 60+20, а всего 60.

#77 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 02 апреля 2019 - 22:55

Ну, спасибо, что одно сообщение оставили, а 10 стерли. А как по вашему, это по феншую, что форум про депутатов цензурирует муж депутата?)))



#78 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 апреля 2019 - 23:04

Здесь форум нашего жк, а не депутатов. И вас что-то было раньше не видно, пока не появились разоблачениями с воровством из бюджета... Неужели и вам кранчик перекрыли? )))
  • dex это нравится

#79 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус12 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 апреля 2019 - 01:42

Да, еще совсем забыл вариант из теории заговора. О нем обычно не думают, тк  "это возможно где то , только не со мной"... 9 из 16 нардепов - это большинство, позволяющее парализовать самоуправление поселения, при чем под жалобным лозунгом - "в мордере гнобят народовластие". Тогда действительно можно не замечать санкции суда довольно долго. Банкет покроют не только те новые подрядчики, которые намылились менять старых/неэффективных/коррумпированных, а те кто всегда в тени. Здесь чудный случай перевести кадрово-хозяйственный спор в болотно-политическую плоскость. Англосаксы мастера таких слоек. Если " там где надо" сидят не полные кретины и предатели, то присмотрятся к нашим персонажам, их связям и контактам. В Москве работают сотни только оф зарегистрированных организаций иностр агентов, курирующих наших людей с честными лицами - грантоедов и грантососок по народному. Но это все теории. Такого в Коммунарке не может быть никогда!!!!!!!!!!

Блин, как Вы уже тут всем надоели. Вас не поддерживают, смиритесь. С Вашим мнением не согласно большинство. Уйдите уже отсюда, обратитесь в союз ветеранов, там вам хорошие собеседники найдутся в лице Чесноковой и ее подруги.

#80 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус12 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 апреля 2019 - 01:44

Жителей на заседание не пускают, можно не ходить - теперь демократия. Про заработки информация скудная и только случайная (гласность и прозрачность), уже писал, но вы стерли: ежемесячно  предсовдеп Бармашову  - 60 тыров за потраченное время + 20 тыров на интернет;  не склянчившему взятку Семашко положили 50 тыров ежемесячно (это оф инфа с сайта нардепов и видио голосования там же). А настоящее имя Алексей и живу я рядом. Мои перс данные админам доступны.

Ложь, пускают жителей, была, смотрела, участвовала, толкала речь против Таракановой. Я знакома с нею, а Вы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0