Перейти к содержимому


90 0
Фотография

Суд против Совета депутатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 29 марта 2019 - 21:27

Да, как-то Миша запутался в своих рассуждениях, поэтому и удаляет неудобные сообщения



#42 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 марта 2019 - 21:44

Да правильно удаляет, можно даже забанить одного человека, который кроме вранья и оскорблений больше ничего не пишет.


  • dex это нравится

#43 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 29 марта 2019 - 22:19

Да правильно удаляет, можно даже забанить одного человека, который кроме вранья и оскорблений больше ничего не пишет.

Пожалуйста, приведите примеры где я кого-то оскорбила и соврала. 



#44 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 марта 2019 - 23:28

Можете посмотреть выше, я все написал.



#45 Ika

Ika
  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • Корпус28

Отправлено 29 марта 2019 - 23:34

Тараканова отказалась комментировать

https://echo.msk.ru/...o/2398027-echo/


  • ultrasto это нравится

#46 Ika

Ika
  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • Корпус28

Отправлено 29 марта 2019 - 23:49

Заседание Совета депутатов поселения Сосенское №18 от 29.03.2019

https://www.youtube....eature=youtu.be



#47 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 марта 2019 - 11:06

Заседание Совета депутатов поселения Сосенское №18 от 29.03.2019

https://www.youtube....&feature=youtu.

"Какая прелесть"!!! Спасибо)  



#48 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 17:39

 

 

Все советы депутатов записываются от и до. Покажите нам на видео, где была истерика? Где неожиданный бунт, и где это хоть как-то связано с тем, что не трогать команду? Ваши слова... Если это не ложь, написанная в стиле едроботов, покажите нам. И о каком диалоге речь, если большая часть написанного вами либо неправда, либо оскорбления в адрес отдельных людей, либо всех жителей БА. За цензурой пожалуйста на первый канал.
Вот из любопытства просмотрю запись заседания. Сообщение депутата я передал своими словами как сидевший от него в трёх метрах. Да только едросы вряд ли поняли его намеки посему эпизод закончился немой сценой бестолкового созерцания оппонентов. Постараюсь предоставить ссылку.

 

 

А что тут искать

https://www.youtube....1&v=ytpIOEG0SYw

с 02:19:00

 

Для начала просмотрите 2 последние минуты видео с этой вашей же ссылки. 



#49 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 17:58

Истина, об отсутствии причинно-следственной связи между случайно синхронизированными по времени мероприятиями: смещение главы Адм. перетекшее в суд и митинг в нашем ЖК, непререкаема. А я вот сомневаюсь, что там торчат одни и те же уши. Я могу сомневаться безболезненно?



#50 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 марта 2019 - 18:52

Если вы посмотрите внимательнее, я даже указал с какого времени смотреть.

А теперь давайте посмотрим, что написали вы, и в какой манере:

 

Alx** сказал(а) 28 Мар 2019 - 22:37:Изображение

Как то все загадочно...Я сам слышал на заседании совдепа 22.03 истерику депутата большевиков в адрес пристава и едросов, что в ЖК БА 17.03 оказывается был митинг - это неожиданный бунт против старых порядков , те не трогайте новую команду...

 

 

По вашим словам у нас в жк был бунт, и депутат истерил про команду и старые порядки, в связи с нашим митингом. Это прекрасно показывает за какую сторону вы топите и в каком виде хотите выставить оппонентов.

 

Митинг готовили десятки людей, после того как префектура стала навязывать нам Пик. Так же мы позвали к нам соседей, кто борется против точечной застройки, жители Лугов с проблемами проездов и паркингов. Озвучили проблемы с детскими садами, школами, полицией… Хотя может вы считаете, что у нас все хорошо? Про администрацию вообще не звучало ничего и не присутствовало в резолюции. Хотя я кстати хотел, чтобы Кирилл выступил и рассказал про то, что происходит в администрации. И как показывают события, которые идут сейчас, очень зря.он этого не сделал

 

Тараканова с Долженковым, с бизнесменом Сорокиным и префектом Набокиным в тесной связке, только по вскрывшимся делам, лишили поселения десятков, если не сотен миллионов. А мы озеленение за свой счет делаем...

 

Изображение



#51 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 19:57

Озеленение это зачет. А еще в интересах меня, местного жителя, чтобы в совдепе была конкуренция и формирование Адм от разных групп депутатов Это позволит контролировать бюджет поселения. Не в моих интересах, чтобы одна фракция совдепа сломала другую через коленку, взяв Адм-ю и соотв бюджет поселения под полный контроль, используя арифм большинство в один голос. Ща по факту это и произошло. официально нами руководят И.О. Бринь и ВРИО Чернышь, земляки-галичане.



#52 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 марта 2019 - 20:49

Т.е. пока в совете было практически одно едро, пока бюджет поселения растекался по карманам, все было хорошо, и вы молчали... А вот сейчас, когда люди в сентябре сделали свой выбор и отказали существующей системе в доверии, когда Долженков, предлагающий взятку в 30к продолжает сидеть в депутатах, когда появляются доказательства огромного обворовывания бюджета, вам нужна конкуренция с этими же ворами? Отличная позиция я считаю! 


  • SEO это нравится

#53 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 21:19

Да, пусть большевики делят со второй половиной депутатов назначенцев в Администрацию. От них Глава, а от оппозиции Зам и контролируют друг друга. А по другому жадность фраеров погубит. Ща Адм под их полям контролем, шуршат в архиве на УБЭП. Сами это заявляют. Для поселения этого маловато, На улицах бардак.

#54 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 марта 2019 - 22:45

Какой бардак? Чем начало этого года отличается от предыдущего? Бюджет принят. Все вопросы решаются в рабочем порядке. Даже обслуживание поселения на этот год выиграла компания Сорокина, так как Тараканова с его родственницами успели провести тендер. Или вот именно сейчас вам не нравится, как они обслуживают? Вы уж определитесь.



#55 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 23:14

Спускался ща от Калужки по Монаховой по левой стороне тротуар сплошная грязь, а по правой вообще болото от стройки натащили, страшно заплывать. Свернул к ДК - поперёк канава закиданная какашками и гора брусчатки рядом. Пешие с детьми форсируют ее и тащут грязь в дк. Рыли давно, все праздники об неё спотыкались и дела никому нету. Что там решается в рабочем порядке и кто весь день контролирует не покладая лап мне пока не видно

#56 Ira_S

Ira_S
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 марта 2019 - 23:14

Если человека устраивает лечащий врач (грамотен, добросовестен), то здравомыслящий человек не будет его менять. А конкуренция среди неграмотных врачей больному не поможет. Нужен хотя бы один хороший врач.

Так и с чиновниками. Не конкуренция нужна, а честные люди.



#57 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 23:20

Во во пусть только честные к бюджету лезут

#58 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 марта 2019 - 23:48

Депутаты только утверждают бюджет. Вот сейчас пошли пачками документы и истории, которые озвучиваются в том числе и на совете депутатов. Там миллионы и миллионы бюджета поселения. Деньги либо растрачены, либо просто украдены. Что-то я не видел, как вы против них ранее что-то писали и говорили. И лишь когда это начинают раскапывать и вытаскивать на свет, когда префектура подключает знакомых судей, которые штампуют какие-то бредовые решения, а пристав в компании с людьми Придорожного или Сорокина превышая все свои служебные полномочия требует того, чего не имеет права требовать, оказываются виноваты новые депутаты.
 
Вы же не правду говорите, вы не за что-то среднее. На совет так не ходят, просто посидеть. До того как жителей попросили поддержать новую команду, там косяком ходили одни и те же лица поддержать Тараканову. Я подозреваю, что вы так же в этой команде и просто отрабатываете какие-то плюшки от этих товарищей.


#59 Ira_S

Ira_S
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 31 марта 2019 - 00:43

Какая-то странная ситуация. Полгода нет главы администрации. Если депутаты не выбирают единственного кандидата, то по логике должны быть новые выборы (с новыми кандидатами). 

Потом говорили про нарушения в ходе избирательной компании (не дали возможность несущественные замечания исправить), почему бы не отменить эти "псевдовыборы"?

Должен же быть какой-то выход, а не голосования "каждый день". Разве можно бесконечно голосовать по одному и тому же вопросу?



#60 Ira_S

Ira_S
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 31 марта 2019 - 01:00

заглянула на сайт поселения.

Прошлась взглядом по уставу.

1. В исключительной компетенции Совета депутатов находится: 1) принятие Устава поселения (далее – Устав) и внесение в него изменений и дополнений;

Т.е. если сейчас процедура выхода из "кризиса" не предусмотрена (по идеи должна быть). То Совет депутатов может внести изменения в Устав и предусмотреть разрешения кризиса (порядок проведения новых выборов и т.д.).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0