Перейти к содержимому

61 0
Фотография

Расширение зоны парковки Яндекс.Драйва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 09:30

Пользователи каршеринга, а что вы делаете, если собрались куда-то ехать, а свободных машин нет? Мне кажется, что именно такой сценарий наиболее распространён в БА, да и в Коммунарке вообще.

А если учесть, что БА сейчас находится в транспортный глуши, то отсутствие машины очень сильно осложняет жизнь. Время в пути куда-либо возрастает многократно.

#22 dex

dex
  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 15 Март 2019 - 10:14

Поддерживаю, всем каршеринговым машинам однозначно надо обеспечить парковку и проезд через шлагбаум в наш ЖК.
За каршерингом будущее - скоро он вытеснит большинство личных авто.

Большинство или нет, но я все чаще ловлю себя на мысли, нужна ли мне собственная машина, когда есть каршеринг с таким покрытием.
Если посчитать, сколько сам автомобиль стоит, сколько стоят страховки, бензин, ТО и парковка, и прикинуть как быстро машина дешевеет - все быстро становится на свои места. Дешевле и приятнее прокатиться на каршеринге, когда это действительно необходимо.
Хотя может кому то и греет душу ощущение «свободы», а кто то гордится тем, что у него есть дорогущий кусок железа, но я этих людей не понимаю. Однако, думаю, таких станет сильно меньше, когда парковка во всем городе станет платной, включая дворы. И, кажется, что это настанет быстрее, чем мы можем себе представить, чему лично я очень рад :)
Мечтатели!

#23 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 104 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 Март 2019 - 16:34

Пользователи каршеринга, а что вы делаете, если собрались куда-то ехать, а свободных машин нет? Мне кажется, что именно такой сценарий наиболее распространён в БА, да и в Коммунарке вообще.

А если учесть, что БА сейчас находится в транспортный глуши, то отсутствие машины очень сильно осложняет жизнь. Время в пути куда-либо возрастает многократно.

едут на своих личных автомобилях, т.е. занимают во дворе место под личный автомобиль + место под парковку и сервисное обслуживание общественного транспорта!

• dex это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0