Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Митинг в воскресенье у нас в БА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2019 - 22:42

Нет , я на митинге не был. К сожалению. Потому и влез в тему про митинг. С целью узнать результаты. Может запись кто вел. Отчет по результатам. А за фотки народа и было " на отлично" + смайлик   СПАСИБО.

Все подписи и резолюции отправились по адресатам. :)

Будем ждать ответа.



#22 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 22 марта 2019 - 22:47

А про депутата интересовался ввиду озвученных тем митинга про точечную застройку. дет сады, дороги и прочее. Совет депутатов здесь очень даже причем. Про укашку и от кого она (адм округа или депутатов поселения) мне не интересно



#23 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 марта 2019 - 22:51

А про депутата интересовался ввиду озвученных тем митинга про точечную застройку. дет сады, дороги и прочее. Совет депутатов здесь очень даже причем. Про укашку и от кого она (адм округа или депутатов поселения) мне не интересно

Это отдельный блок на 2-х листах А4 расписанных по проблемам общим поселения и нашей части. Все это с подписями жителей 20.03 с сопроводительным документом от Ольги ушло в мэрию

Изображение


  • DimaBell, Zhu, Тамара и еще 1 это нравится

#24 Alx**

Alx**
  • Проверенный жилец
  • 64 сообщений

Отправлено 26 марта 2019 - 20:07

 

А про депутата интересовался ввиду озвученных тем митинга про точечную застройку. дет сады, дороги и прочее. Совет депутатов здесь очень даже причем. Про укашку и от кого она (адм округа или депутатов поселения) мне не интересно

Это отдельный блок на 2-х листах А4 расписанных по проблемам общим поселения и нашей части. Все это с подписями жителей 20.03 с сопроводительным документом от Ольги ушло в мэрию

Изображение

 

Дык я про это и спрашивал. Точнее не про то на каком формате бумажки описаны "общие проблемы поселения", а о содержании принятых митингом решений. Ну или содержании отправленных обращений. Можно это выложить для ознакомления жильцам, не читавшим этих бумаг???



#25 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 марта 2019 - 02:51

Градостроительный наверно удобней так:

https://drive.google...T3VbmMfEBH0RClO

 

По ОСС файл:

 

Прикрепленные файлы



#26 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 марта 2019 - 12:17

Градостроительный наверно удобней так:

https://drive.google...T3VbmMfEBH0RClO

 

По ОСС файл:

Увы, но мэру "Когалымска" на наши проблемы - глубоко на....ть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0