Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Семейное кафе "Family Film"

кафе кофейня пицца гдепоесть еда вкуснаяеда десерты выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 марта 2019 - 13:05

Это кафе спасибо нам должно сказать, за объективные отзывы о нем. Это денег стоит - существует профессия даже, тайный покупатель.

Могли бы Вы конкретнее уточнить за что именно Вам должны сказать спасибо?

И какой отзыв лично Вы оставляли здесь о кафе FF?

Возможно ли считать объективным отзыв о заведении от человека, ни разу не бывавшем в заведении?



#62 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 05 марта 2019 - 13:52

Могли бы Вы напомнить, а какие были вопросы изначально?
Ценообразование, если этот термин Вам что-то скажет. Ведь опять не поймёте. И с чего Вы взяли, что я должен кому-то что-то доказывать? Мне абсолютно всё равно, верите Вы или нет. И вообще, если с Ваших слов Вы не имеете отношение к кафе, для чего задаёте вопросы, что-то доказываете? Или у Вас задача, своим хамством распугать народ чтобы туда не ходили?

#63 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 марта 2019 - 17:04

 

Могли бы Вы напомнить, а какие были вопросы изначально?
Ценообразование, если этот термин Вам что-то скажет. Ведь опять не поймёте. И с чего Вы взяли, что я должен кому-то что-то доказывать? Мне абсолютно всё равно, верите Вы или нет. И вообще, если с Ваших слов Вы не имеете отношение к кафе, для чего задаёте вопросы, что-то доказываете? Или у Вас задача, своим хамством распугать народ чтобы туда не ходили?

 

Задача моя - развернуть вентилятор на тех, кто на него г...но набрасывает.

Ни одного ответа по существу заданных вопросов я так и не дождусь, видимо. Да и не нужно уже. Все и так всё прекрасно поняли.

Живите долго и счАстливо!


  • dex и Аллейчанин это нравится

#64 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 марта 2019 - 17:19

Может хватит уже?

#65 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 марта 2019 - 17:04

QWERT и mike190, один только вопрос остался. Сколько раз вы лично были в кафе FF?

Я не был ни разу в кафе FF, поскольку его цены для меня слишком дорогие. Я бы ходил в заведение формата качественной столовой: типа кафе FF, только с ценами в 3 раза дешевле. 


  • Турук это нравится

#66 надя

надя
  • Проверенный жилец
  • 60 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 марта 2019 - 10:09

господа, в чем вопрос. Нет денег - не ходите. положить колбасу на хлеб и сунуть в духовку или напрямую в рот безусловно бюджетный вариант. 



#67 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 марта 2019 - 11:36

Кстати, компромисс, почему бы вам дополнительно не сделать бизнес-ланч (полный обед за 200 руб.). 


Сообщение отредактировал mike190: 07 марта 2019 - 11:37


#68 надя

надя
  • Проверенный жилец
  • 60 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 марта 2019 - 11:55

Чтобы это было бы рентабельно, вас должно быть 100 чел, либо еда должна быть аторичного использования.

#69 Tavostia

Tavostia
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 марта 2019 - 21:35

У кого из вас, хозяева кафе,  хватило ума написать свою рекламу на заборе ? Или вы ее убираете, или ждите штрафы .


  • Kleo, Татуша и Аврора это нравится

#70 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 09 марта 2019 - 11:54

Соседи, а в Лугах есть какие то кафешки приличные?



#71 Аврора

Аврора
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 09 марта 2019 - 13:25

еда должна быть аторичного использования
Вторичное использование??? То есть, блюда из дерьма?  Шикарная реклама этого горе-кафе... Всем "гурманам" приятного аппетита!  Еще и на заборах сегодня их творение увидела... Просто в ужасе...

#72 Наталья74

Наталья74
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпус2/2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 09 марта 2019 - 13:42

Доброго всем дня!!! «Спасибо» тем кто это сделал!! Видимо форума, где можно поговорить недостаточно! Все на вашей совести! Выяснять кто это сделал и кричать, что это не мы не собираюсь!! Такая реклама нам тоже не к чему. Забор закрасим, всем спасибо!!

#73 Татуша

Татуша
  • Проверенный жилец
  • 50 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус12 к 3 кв 48
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 марта 2019 - 20:51

не знаю , почему люди так накинулись на данное кафе? сама лично там не была, но заказывала доставкой пиццу-2 штуки. Деткам очень понравилось! Люди сделали кафе, стоит порадоваться. Зависть-плохое качество.


  • DimaBell, Tani и shelepkin это нравится

#74 Аврора

Аврора
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 09 марта 2019 - 21:45

Да нам на это кафе вобщем-то, все равно. Просто немного удивила ценовая политика. Был задан на эту тему вопрос. И полилось такое.... И оскорбления, и хамство, и обвинения, и даже диагнозы...  Вот, даже сегодня написано:  все на вашей совести. Что ВСЕ? Поганая реклама, которую они разместили? Или они нас обвиняют в этом? Нас, нормальных, взрослых, адекватных простых жителей данного ЖК? Очень бы хотелось, чтобы сие действо хоть у кого-нибудь записалось на регистраторе. Страна (ЖК Бутовские аллеи) должна знать "героев" в лицо. Каюсь, такое хамство, словно родом из почившего СССР удивило, и спровоцировало некий троллизм.  Конечно, нам нужна инфраструктура и выбор услуг. Но качественных, уместных, доступных и доброжелательных. 


  • mike190 и QWERT это нравится

#75 aleshin86

aleshin86
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпус4 к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 марта 2019 - 10:47

Доброго всем дня!!! «Спасибо» тем кто это сделал!! Видимо форума, где можно поговорить недостаточно! Все на вашей совести! Выяснять кто это сделал и кричать, что это не мы не собираюсь!! Такая реклама нам тоже не к чему. Забор закрасим, всем спасибо!!

 

Вот только не надо говорить, что это не вы! Может быть от Вас, как от руководителя и не исходила инициатива. На сколько я помню вы кого-то нанимали для пиара. Вот думаю ему и скажите спасибо. К сожалению просто закрасить не получится. Думаю будет правильным заменить испорченные профлисты на новые. 


Сообщение отредактировал aleshin86: 10 марта 2019 - 10:48

  • Елена405 это нравится

#76 Аллейчанин

Аллейчанин
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Корпус12
  • Квартира:Трешка

Отправлено 10 марта 2019 - 13:34

 

Доброго всем дня!!! «Спасибо» тем кто это сделал!! Видимо форума, где можно поговорить недостаточно! Все на вашей совести! Выяснять кто это сделал и кричать, что это не мы не собираюсь!! Такая реклама нам тоже не к чему. Забор закрасим, всем спасибо!!

 

Вот только не надо говорить, что это не вы! Может быть от Вас, как от руководителя и не исходила инициатива. На сколько я помню вы кого-то нанимали для пиара. Вот думаю ему и скажите спасибо. К сожалению просто закрасить не получится. Думаю будет правильным заменить испорченные профлисты на новые. 

 

Уважаемый, может им еще и асфальт возле дома поменять, на который злоумышленник краской капнул? ))) Эти профлисты,так называемый забор, под которыми тонны  экскрементов от наших собачек, установил застройщик, да так и не убрал. Этот позорный забор делает из нашего ЖК гетто. Живем как в резервации, и своей желчью сами себя съедаем. И кричать с пеной у рта, что это ОНИ и больше никто, я бы не стал, не предоставив фактов. А Ваши выводы-всего лишь выводы. Тут по всему форуму,если почитать, нет  тем , где ту или иную существующую в нашем ЖК организацию или инициативу не полили бы грязью наши "активные" соседи.



#77 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 10 марта 2019 - 23:24

Мы после заборной рекламы решили посмотреть на кафе живьем.  Для тех, кто еще не спускался в скандальное злачное место есть совет - попробуйте героиновый пирожок. Очень забористо) Был сыт - есть много не стал. Обошелся десертом. Завтра попробуем основные блюдА. 

Ребята, у вас есть мечта. Не всем она по карману - это Аллеи. Не все могут мечтать. Многих просто раздражает все новое.

Удачи вам. Жизнь вас отрихтует. Придется не только мечтать, но и подстраиваться под вкусы соседей-демократов. Но уже то, что вы есть - это есть карашо!

До завтра!


  • Tani и shelepkin это нравится

#78 надя

надя
  • Проверенный жилец
  • 60 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 марта 2019 - 11:18

К сожалению, мы этого раньше не понимали, но это жилой комплекс Эконом класса, и его заполнили эконом люди, и еда тут должна быть, тоде Эконом, (да Авпора, для Вас из вторичного сырья, если вам так хочется читать эту фразу). И мы, и это кафе, и цветы, газоны, красивые растения, не укладываются в экономную модель поведения. Ничего, может в следующей жизни вам удастся пожить нормально.
  • shelepkin это нравится

#79 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 11 марта 2019 - 11:50

Задача моя - развернуть вентилятор на тех, кто на него г...но набрасывает.
И забросал кафе ФФ ... Вас кто-то уполномочивал отвечать на вопросы? С такими инициативными "друзьями" и враги не нужны :)  

#80 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 11 марта 2019 - 15:50

Жесть какая-то.
  • Владимир291 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0