Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Семейное кафе "Family Film"

кафе кофейня пицца гдепоесть еда вкуснаяеда десерты выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2019 - 03:17

В спорах и обсуждениях на форуме рождается истина.

#42 Житель

Житель
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 02 марта 2019 - 12:25

Кто хочет- ходит, не хочет -не ходит. Все же просто.

:good

Если для вас там дорого/не нравится/невкусно  - не ходите и все, никто же не заставляет.

Пусть будет больше кафе, ресторанов, салонов красоты и так далее.  Плохие сами потом закроются, останутся хорошие.

И еще: цены в меню это далеко не самый важный критерий.

 

 

 

 

Поэтому люди и бегут с форума, любой вопрос превращается в

А что же делать, банить тех кто высказывает "неправильное" мнение? Это несколько противоречит Вашей позиции по кафе :D


Сообщение отредактировал Житель: 02 марта 2019 - 12:26

  • DimaBell это нравится

#43 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 02 марта 2019 - 17:24

Как раз не противоречит. Одно дело дискуссия, а другое скатывание в какой-то бред. Тут даже темы то для дискуссии нет. Когда человек видит, например, в магазине слишком дорогой товар по его мнению, он же не начинает причитать на весь магазин, как это дорого). А тут так и происходит)))
  • shelepkin это нравится

#44 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2019 - 20:09

Как раз не противоречит. Одно дело дискуссия, а другое скатывание в какой-то бред. Тут даже темы то для дискуссии нет. Когда человек видит, например, в магазине слишком дорогой товар по его мнению, он же не начинает причитать на весь магазин, как это дорого). А тут так и происходит)))

А по-моему бред несете вы и забанить надо именно вас - правда вам глаза колит ????

#45 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2019 - 20:25

Официальный форум нашего микрорайона супер толковый и правильный по сравнению с форумами в вотсапе и вконтакте, в которых сплошной словесный понос :)

#46 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 марта 2019 - 22:11

Камрады - успокойтесь))) Показатель любого кафе, ресторана или ларька с шаурмой - "ходимость и окупаемость".(качество - вынесем за скобки). Все остальное от лукавого!

Хотя - чем выше качество - тем выше ходимость, но и цены - круг замкнулся)

Лично мое мнение - был 1 раз - вложено много, кухня неплохая, отношение - отличное. Цен - не касаюсь принципиально...


Сообщение отредактировал SEO: 02 марта 2019 - 22:12

  • shelepkin это нравится

#47 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 марта 2019 - 13:08

Камрады - успокойтесь))) Показатель любого кафе, ресторана или ларька с шаурмой - "ходимость и окупаемость".(качество - вынесем за скобки). Все остальное от лукавого! Хотя - чем выше качество - тем выше ходимость, но и цены - круг замкнулся) Лично мое мнение - был 1 раз - вложено много, кухня неплохая, отношение - отличное. Цен - не касаюсь принципиально...

А цены - это главное, ибо качество еды и интерьеры сейчас у всех кафе одинаково хорошие.
  • QWERT это нравится

#48 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 марта 2019 - 13:35

Это кафе спасибо нам должно сказать, за объективные отзывы о нем. Это денег стоит - существует профессия даже, тайный покупатель.

#49 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 марта 2019 - 13:35

А мы бескорыстно по-соседски помогаем :)

Сообщение отредактировал mike190: 03 марта 2019 - 13:37


#50 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 марта 2019 - 21:22

А мы бескорыстно по-соседски помогаем :)

Миш - я тоже по -соседски, своими деньгами)))) Еще раз - "вообщем" скорее да, чем нет...IMHO  



#51 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 марта 2019 - 21:51

 

А мы бескорыстно по-соседски помогаем :)

Миш - я тоже по -соседски, своими деньгами)))) Еще раз - "вообщем" скорее да, чем нет...IMHO  

Юра, ты вообще бессеребренник настоящий, если еще и деньгами помогаешь, кроме комментов :)



#52 BUFF

BUFF
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус12
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 марта 2019 - 00:27

Читаю форум иногда и периодически. Но данная тема прям задела, даже заменился,чтоб высказать свое независимое мнение по поводу данного заведения. Проживаю во второй очереди ДК,где кроме катка и одинокой сосны на газоне во дворах нет никакой инфраструктуры. А доступность до всех "благ цивилизации" ,в принципе,мягко говоря, оставляет желать лучшего. И трасса СОЛНЦЕВО-БУТОВО-ВИДНОЕ перспективно и объективно маловероятно будет являться "окном в Европу". Так вот по поводу кафешки. Случайно в нее зашёл и был слегка шокирован уровнем заведения,которое разместилось в подвальном помещении. Нет,реально,это не проект,который придумала и воплотила в жизнь тетя Роза кумы знакомой соседки. Здесь работал,во-первых,дизайнер. Во-вторых, кухня честно открытая,и меню не чебуречно-хинкальное. Я попробовал за три посещения несколько блюд и могу сказать,что это не ширпотреб,ребята! Это-гастрономия,мать её! Цены? Кто из вас писал,что цены пипец высокие? Вы еду такого уровня в центре Москвы найдите,во-первых,а если найдёте,то она будет стоить Аза в два дороже как минимум. И все ваши рассуждения о том,что "гумовские цены в жопе мира"-это сравнение качества своей жизни с палаткой с шаурмой. Просто таких людей хочется спросить : а вы мясо только в пельменях и с кетчупом ели? Сочувствую. Как по мне,так это чудо и благость небесная (прости меня Господи),что в нашем изолированном от мира "пенсионном" ЖК открылось заведение такого уровня. Умные и адекватные оценили и довольны, не умеющие сдерживать пердежь и скудоумные пытаются "сжечь еретиков". Господа,мы не в тайге,мы живём в цивилизованном обществе. Почему же вы гоните цивилизацию прочь? Если вы слаще репы не ели ничего,почему же думаете,что все остальное невкусно и дорого? Простите, не сдержался.

Сообщение отредактировал BUFF: 04 марта 2019 - 00:30


#53 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 04 марта 2019 - 11:10

Похоже некоторые кроме шаурмы ничего не видели, почему-то именно с ней сравниваю - "ФФ круче шаурмичной" :) Вероятно, "умные и адекватные" по-своему правы, им видней, я не могу судить, шаурму не ем. Тут кто-то написал "любой вопрос превращается в ...", самое забавное, что "заступники" ФФ активно начали хамить, превратив банальное обсуждение простых вопросов именно "в", оказав медвежью услугу владельцам ФФ. Вопросы изначально были вполне адекватные, но "группа поддержки" постаралась ... Я впервые вижу, чтобы так агрессивно навязывалось - "нравится умным и адекватным"  и "задают вопросы скудоумные". Может это казачки засланные, на ровном месте обгадили имидж нового кафе, выдавая себя за лояльных клиентов? 


  • mike190 это нравится

#54 Наталья74

Наталья74
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпус2/2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 марта 2019 - 12:04

Доброго всем утра!! Всем большое спасибо за внимание к нашему семейному кафе!! Кто защищал нас и кто критиковал. У каждого своя правда! К любому мнению отношусь с уважением!! Мы создавали кафе своей семьей. Я, муж и наши дети, каждый внёс свой голос. Все мы переживаем за любой промах и очень радуемся успеху. Все что мы хотели создать это не только бизнес но и что-то большее. Никого не хотели обижать. Вложили в свое дело много сил и души. Мы с мужем хотим передать это нашим детям, чтобы радовать своих соседей и друзей!!

#55 Andreevka

Andreevka
  • Проверенный жилец
  • 16 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Корпус4 корпус 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 марта 2019 - 13:24

Молодцы! Поддерживаю Вас, в этом "нелегком деле". Желаю больше клиентов. Удачи!


  • shelepkin это нравится

#56 Наталья74

Наталья74
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпус2/2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 марта 2019 - 20:33

Молодцы! Поддерживаю Вас, в этом "нелегком деле". Желаю больше клиентов. Удачи!

Спасибо за поддержку!!! Рады Вас видеть у нас в гостях)
  • shelepkin это нравится

#57 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 марта 2019 - 21:12

Тише ораторы - ваше слово товарищ клиент (посмотрим, как посетители кафе проголосуют посещаемостью - самое объективный показатель)!


Сообщение отредактировал mike190: 04 марта 2019 - 21:15


#58 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 марта 2019 - 21:23

В тему: как человек годами раскручивал пиццерию в Сарове

https://journal.tinkoff.ru/sarov-pizza



#59 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 марта 2019 - 12:40

QWERT и mike190, один только вопрос остался. Сколько раз вы лично были в кафе FF?



#60 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 марта 2019 - 13:00

Вопросы изначально были вполне адекватные

Могли бы Вы напомнить, а какие были вопросы изначально?

Я прочитал всю ветку, и не нашел Ваших вопросов в начале обсуждения.

Был только вброс по поводу того, что цены настолько великИ, что лучше в Коммунарку в кафе съездить, что вместе с дорОгой обойдется дешевле. Подтверждения этому до сих пор Вами не представлено.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0