Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

ВК и форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 03:52

 

Мнения у всех разные, я лично общался с сотнями людей у нас в ЖК, и у всех оно разное.

 

ну я же не спорю, мнения могут быть разные, но достоверно знать что это мнение именно собственника, возможно только тут!

 

 

Не только, тут закручена еще и база шлага. возможно еще пригодится.

Это главный ресурс. 

 

Но нельзя игнорировать остальные.



#42 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 07:56

Вообще не вижу проблем прикрутить скрипт для репоста или возможно есть API у VK....



#43 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 08:31

Вообще не вижу проблем прикрутить скрипт для репоста или возможно есть API у VK....

https://vk.com/dev/Post



#44 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 10:41

Слушайте, ничего не понимаю в репостах. Убеждать Мишу считаю бесполезно, он ведь все делает на благо нашего ЖК.

Меня напрягает другое-это манипулирование нашим форумом.

Только что в теме УК Миша распинался про какашки на форуме и через несколько часов  это высказывание принимает благообразную форму и уже не понятно на какие какашки его отвечаю. То регистрируются какие-то Ксюши-Мани выдают какие-то пять высказываний ни о чем в пяти темах и опять уходят в тину.

Что это за цензура и игра в одни ворота? Кто из админов так развлекается?


Сообщение отредактировал Елена405: 06 февраля 2019 - 10:44


#45 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 67 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 06 февраля 2019 - 11:01

Что это за цензура и игра в одни ворота? Кто из админов так развлекается?

Так часто получается - если не модерируешь, получаешь обвинения что развели бардак, а если модерируешь, то обвинения в цензуре)

 

Все манипуляции заключались в том, что я перенес сообщения про шлагбаум в тему про шлагбаум, а сообщения про ВК и форум выделил в отдельную тему, т.к. они явно не относятся к теме про озеленение подъездов, где они были изначально.

Больше ничего не делал. Ничего не удалялось, никакие маши не регистрировались.


  • BelkaMyMotul это нравится

#46 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 67 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 06 февраля 2019 - 11:08

Ничего не удалялось
ой, наврал, удалил пост JYEBAK-а, ну там прямо совсем было нехорошо, оскорбления и нецензурная лексика.
  • Елена405 и dex это нравится

#47 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 13:45

Была неправа.Какашки нашла


Сообщение отредактировал Елена405: 06 февраля 2019 - 13:47


#48 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 14:36

Вообще не вижу проблем прикрутить скрипт для репоста или возможно есть API у VK....

 

Так это будет очень неудобоваримо. Все же требуется адаптация текста.

К тому же форум развивается по тематике в одной теме, зачем создавать кучу новых автоматом, если есть страница, где это уже обсуждается.

Прикрепленные файлы



#49 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 15:41

Миша, Вам что в лоб,что полбу. Сказать,что  Вы умственно отсталые я не могу, значит Вы сознательно морочите нам голову.

Бог вам судья и дай бог,чтобы Вас кто-нибудь остановил. 



#50 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 16:31

Миша, Вам что в лоб,что полбу. Сказать,что  Вы умственно отсталые я не могу, значит Вы сознательно морочите нам голову.

Бог вам судья и дай бог,чтобы Вас кто-нибудь остановил. 

 

Вылезайте из раковины и научитесь пользоваться другими ресурсами. Это не трудно, хотя пожилым людям кажется не просто.

Прогресс неумолим, форумы в их виде становятся все менее и менее популярными ресурсами по всей сети интернет.

То что предлагаете вы, приведет к тому, что тут останется несколько десятков человек.

 

Вы знаете, что групп в вк по Бутовским Аллеям кроме той, что сделали мы, уже давно порядка десяти? 

При этом одну создал непонятно кто и наполняют ее фиктивные аккаунты процентов на 90%, но ведут от лица жителей.

 

Свято место пусто не бывает, но вам все равно, вы этого не знаете, и что самое непонятное, не хотите знать.

Вам кажется, что все крутиться вокруг форума, хотя давно уже 50% людей сюда не пишут и дай бог раз в месяц заходят пролистывают темы и снова уходят.

 

 

Мне, честно говоря, писать сюда хочется все реже и реже, потому что я знаю, вы придете, у вас будет свое мнение, оно будет обязательно другим,  стиль вашего общения будет таким, что кажется вам нравиться принижать и оскорблять собеседника.

 

 

Бог вам судья и дай Бог, чтобы у Вас наконец-то все в жизни стало хорошо.



#51 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 16:33

Спасибо за комплимент даме за напоминание о ее возрасте.

Дай бог, чтобы Вы в своем возрасте имели свой бизнес,электронную подпись и еще играли бы на бирже.


Сообщение отредактировал Елена405: 06 февраля 2019 - 16:37


#52 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 февраля 2019 - 16:43

Хватит вам уже бодаться

#53 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 16:46

Хватит вам уже бодаться

 

 

Согласна.

Я просто  хочу, чтобы БА был единым и прибыль от рекламы на форуме шла на потребности ЖК, а не бегали с шапкой то на салют, то на озеленение, то на адвоката по земле


Сообщение отредактировал Елена405: 06 февраля 2019 - 16:47

  • ТатьянаК, Helene и tyu это нравится

#54 Nina

Nina
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2019 - 17:35

Спасибо тем, кто создал группу в вк. Гораздо удобнее. Форм на телефоне вообще невозможно смотреть. Открытая любую тему, нужно перелистывать все страницы, сразу на последнюю не попадёшь. Вк более удобный, а особенно как дополнительный информационный ресурс!!! Я давно перестала заходить на форум из-за постоянных срачек и общения одних и тех же людей. Не информационное поле, а «школьный чат не работающих мамочек».
  • Джо85 это нравится

#55 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2019 - 18:22

Всегда будут появляться более удобные для обсуждения соцсети и мессенджеры. Но, это не значит, что надо переносить в них официальный форум нашего микрорайона и использовать их как основную платформу для обсуждений. Основной платформой должен оставаться наш официальный форум: старшие по подъездам и другие официальные лица должны размещать существенную информацию прежде всего в нем. По-моему это очевидно. 

Не говоря о том, что далеко не все проверенные жильцы имеют аккаунты в других соцсетях, а на форуме зарегистрированы все. 


Сообщение отредактировал mike190: 07 февраля 2019 - 18:24

  • Lena, ТатьянаК, Helene и 2 другим это нравится

#56 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2019 - 18:42

Считаю, что наш официальный форум намного удобней для своей задачи (информирования жильцов и обсуждения проблем), чем любые другие мессенджеры и соцсети и он имеет вполне удобный интерфейс в том числе для мобильных устройств.

Главное преимущество нашего официального форума - в нем сразу видно ху есть ху (проверенный жилец или не непойми кто, как вконтактах).


Сообщение отредактировал mike190: 07 февраля 2019 - 18:44


#57 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 февраля 2019 - 20:16

Спасибо тем, кто создал группу в вк. Гораздо удобнее. Форм на телефоне вообще невозможно смотреть. Открытая любую тему, нужно перелистывать все страницы, сразу на последнюю не попадёшь. Вк более удобный, а особенно как дополнительный информационный ресурс!!! Я давно перестала заходить на форум из-за постоянных срачек и общения одних и тех же людей. Не информационное поле, а «школьный чат не работающих мамочек».

Вот именно, vk как дополнительный ресурс! И зачем перелистывать страницы, как раз на последнюю и попадаешь)

#58 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 февраля 2019 - 00:27

Люди,спасибо,что возвращаетесь на форум!

Трафик с 180 уников в день за  3 дня возрос до 260.


  • Helene это нравится

#59 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 февраля 2019 - 10:46

Админ,будет время поправьте счетчик на сайте, а то он отвязался от счетчика Liveinternet.

liveinternetf вчера вечером показывал уников 260, а на сайте видна информация о максимальном кол-ве посетителей 222 за какую-то дату в этом году.



#60 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 67 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 08 февраля 2019 - 12:14

айте видна информация о максимальном кол-ве посетителей 222 за какую-то дату в этом году.

это макс. количество посетителей, которые когда-либо были на сайте одновременно (в течение 15 мин)

у Liveinternet суммарное кол-во в сутки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0