Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

ВК и форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 февраля 2019 - 16:47

Миша,да я первая хапуга.

Но вчера на форуме было 230 уников.Специально посмотрела.

Поэтому не тяните людей на другие ресурсы. А нам надо развивать и монетизировать  сайт.

и чтобы доходы от него шли на благо ЖК

Повторяю,что единство это сила


Сообщение отредактировал Елена405: 05 февраля 2019 - 16:48

  • tyu это нравится

#22 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 февраля 2019 - 17:07

Смотрите:

 

Есть форум новой Москвы:

https://new.msk.ru/

 

Есть площадка тех кто создавал тот форум в ВК:

https://vk.com/newmskru

 

Еще у них есть и инстаграмм.

 

 

Если вы посмотрите ЖК Бунинский, у них тоже самое и Луга тоже и везде так.

 

 

 

Ресурсы в первую очередь дополняют друг-друга.

Так как очень многие кто давно перестал заходи на форум, стали читать вк.

Здесь этих людей просто нет, и они не придут.

Развивать один ресурс - это просто потерять часть людей.

 

Да возможно кто-то перестанет совсем заходить на форум, раз появился вк, но в сумме 2 ресурса дадут охват существенно больше, чем просто один.

Ограничивать себя форумом нельзя априори!


Сообщение отредактировал ultrasto: 05 февраля 2019 - 17:07


#23 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 67 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 05 февраля 2019 - 17:16

Не правда. Я уже около года не занимаюсь форумом

Ален, я именно это и написал)

 

 

 

Похоже, из живых администраторов остался я один: [color=#ff0000;]Алена virdginia, Сергей Tim-on давно не занимаются форумом[color=#ff0000;], FIN тоже куда-то пропал.[/color][/color]


#24 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 февраля 2019 - 19:22

Я всю информацию черпаю из данного сайта. Никакие вк, вотсап чаты, инстаграм меня не интересуют, особенно чаты вотсап, был там, такое ощущение что на привокзальный базар попал. Нет тут информации, я глухой, только потом соседи стучат в дверь по 5-10 раз на день, уж не знаю зачем, но оживление перед подобными действиями как выбор ук. Я не статистика, но один из вида, опубликовавший свое мнение. Мне удобно тут и никак иначе. Это чтоб не думали что одной Елене форум нужен.

#25 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 февраля 2019 - 19:46

Я всю информацию черпаю из данного сайта. Никакие вк, вотсап чаты, инстаграм меня не интересуют, особенно чаты вотсап, был там, такое ощущение что на привокзальный базар попал. Нет тут информации, я глухой, только потом соседи стучат в дверь по 5-10 раз на день, уж не знаю зачем, но оживление перед подобными действиями как выбор ук. Я не статистика, но один из вида, опубликовавший свое мнение. Мне удобно тут и никак иначе. Это чтоб не думали что одной Елене форум нужен.

 

Так никто и не говорит, что форум не нужен.

Это главная площадка БА, она ею и остается. 

 

Все площадки лишь дополняют друг-друга, а отсутствие ресурсов БА на актуальной и востребованной площадке уменьшает общий охват. 

Например есть те, кто только инстаграмм смотрят.

 

И так везде. 



#26 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 01:15

 

Я всю информацию черпаю из данного сайта. Никакие вк, вотсап чаты, инстаграм меня не интересуют, особенно чаты вотсап, был там, такое ощущение что на привокзальный базар попал. Нет тут информации, я глухой, только потом соседи стучат в дверь по 5-10 раз на день, уж не знаю зачем, но оживление перед подобными действиями как выбор ук. Я не статистика, но один из вида, опубликовавший свое мнение. Мне удобно тут и никак иначе. Это чтоб не думали что одной Елене форум нужен.

 

Так никто и не говорит, что форум не нужен.

Это главная площадка БА, она ею и остается. 

 

Все площадки лишь дополняют друг-друга, а отсутствие ресурсов БА на актуальной и востребованной площадке уменьшает общий охват. 

Например есть те, кто только инстаграмм смотрят.

 

И так везде. 

 

чаты дополняют, т.к. это другой формат общения, скорее для обсуждения в реальном времени

 

форум и ВК это по сути одно и тоже! Вы публикуете информацию в ВК вместо форума и тем самым уменьшаете его значение и уводите людей на другой ресурс!


Сообщение отредактировал Aндрей: 06 февраля 2019 - 01:15

  • tyu это нравится

#27 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 02:01

 

 

Я всю информацию черпаю из данного сайта. Никакие вк, вотсап чаты, инстаграм меня не интересуют, особенно чаты вотсап, был там, такое ощущение что на привокзальный базар попал. Нет тут информации, я глухой, только потом соседи стучат в дверь по 5-10 раз на день, уж не знаю зачем, но оживление перед подобными действиями как выбор ук. Я не статистика, но один из вида, опубликовавший свое мнение. Мне удобно тут и никак иначе. Это чтоб не думали что одной Елене форум нужен.

 

Так никто и не говорит, что форум не нужен.

Это главная площадка БА, она ею и остается. 

 

Все площадки лишь дополняют друг-друга, а отсутствие ресурсов БА на актуальной и востребованной площадке уменьшает общий охват. 

Например есть те, кто только инстаграмм смотрят.

 

И так везде. 

 

чаты дополняют, т.к. это другой формат общения, скорее для обсуждения в реальном времени

 

форум и ВК это по сути одно и тоже! Вы публикуете информацию в ВК вместо форума и тем самым уменьшаете его значение и уводите людей на другой ресурс!

 

 

Мне кажется правильнее не затворяться в раковине, а максимально охватывать жителей. 

Как я и сказал, не страшно перетянуть, обидно не дотянуться вообще. 



#28 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 02:18

 

чаты дополняют, т.к. это другой формат общения, скорее для обсуждения в реальном времени

 

 

 

 

 

форум и ВК это по сути одно и тоже! Вы публикуете информацию в ВК вместо форума и тем самым уменьшаете его значение и уводите людей на другой ресурс!

 

 

Мне кажется правильнее не затворяться в раковине, а максимально охватывать жителей. 

Как я и сказал, не страшно перетянуть, обидно не дотянуться вообще. 

 

как Вы не понимаете? вы публикуете новые материалы только в ВК, а этот ресурс не у дел, вы теряете тех кто не в ВК!

взять ваши собрания с новой, предполагаемой, УК - на форуме и даже в чатах об этом узнали только по факту... а все потому что вы игнорируете форум и уводите людей на другой ресурс


  • Елена405 и QWERT это нравится

#29 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 02:48

 

 

чаты дополняют, т.к. это другой формат общения, скорее для обсуждения в реальном времени

 

 

 

 

 

форум и ВК это по сути одно и тоже! Вы публикуете информацию в ВК вместо форума и тем самым уменьшаете его значение и уводите людей на другой ресурс!

 

 

Мне кажется правильнее не затворяться в раковине, а максимально охватывать жителей. 

Как я и сказал, не страшно перетянуть, обидно не дотянуться вообще. 

 

как Вы не понимаете? вы публикуете новые материалы только в ВК, а этот ресурс не у дел, вы теряете тех кто не в ВК!

взять ваши собрания с новой, предполагаемой, УК - на форуме и даже в чатах об этом узнали только по факту... а все потому что вы игнорируете форум и уводите людей на другой ресурс

 

 

На форуме, вк и чатах информация про УК публиковалась почти одновременно.

 

 

Есть люди пользующиеся форумом, есть кто уже давно им не пользуется. 

Как донести информацию до 2-х? Они уже не придут на форум по причине того, что он не удобен им. И по моим наблюдением таких уже очень много.

 

А фактически вы говорите о том, что нужно дублировать всю информацию и сюда. 

Ок, займитесь этим. Без проблем вся информация из ВК разрешена к перепосту сюда со всеми фото и видео материалами. 

 

Только это не вернет сюда людей, кто давно отсюда ушел. Вы не предлагаете решение, чтобы их вернуть.



#30 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 02:50

вы перечитайте название этой темы: "[color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]Украшение подъездов ЖК к Новому Году![/color]"

есть тут результаты этого конкурса? - нет, только призыв покинуть этот ресурс и зарегистрироваться на новом...


  • tyu и QWERT это нравится

#31 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 02:52

 

Ну что же, ОК!

Заявляйтесь тут все, у кого нет VK!

 

 

 

 

Определять победителя будет жюри, в которое вошли администраторы крупных пабликов Коммунарки не проживающие у нас:  life_in_kommynarka (Настя),  ЖК “Бунинский” (Андрей),  МОД ГСС (Надежда).  29 декабря жюри осмотрит все подъезды и выберет победителя. 
 
Главный приз - ящик шампанского Cinzano Asti DOCG и ящик мандаринов.  Приз за второе место - ящик мандаринов.  Особый приз - ящик вкуснейшего новогоднего сидра от магазина “БИРЛОГА”! (победителя определит администрация магазина) https://www.instagra...m/beerloga_com/ *Призы будут вручены жителю, подавшему заявку. Распределение призов среди жителей подъезда осуществляется силами самих жителей
 
 
Для участия необходимо украсить свой подъезд в БА (снаружи, внутри или так и так), сфотографировать, и выложить фотографию в комментарии к этой записи, подписав номер дома и номер подъезда. Заявки принимаются до 28 декабря!

 

 

а это что? хотя изначально то было сделано, чтобы развить ресурс, ему был месяц.

 

и хоть бы кто с форума пришел. На вк было 14 подъездов вроде.



#32 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 02:55

Как я и сказал, не страшно перетянуть, обидно не дотянуться вообще. 

 

это не ваши слова? 

 

На форуме, вк и чатах информация про УК публиковалась почти одновременно.

 

 

Есть люди пользующиеся форумом, есть кто уже давно им не пользуется. 

Как донести информацию до 2-х? Они уже не придут на форум по причине того, что он не удобен им. И по моим наблюдением таких уже очень много.

 

А фактически вы говорите о том, что нужно дублировать всю информацию и сюда. 

Ок, займитесь этим. Без проблем вся информация из ВК разрешена к перепосту сюда со всеми фото и видео материалами. 

 

Только это не вернет сюда людей, кто давно отсюда ушел. Вы не предлагаете решение, чтобы их вернуть.

 

 а тут через пару сообщений те кто на форуме вам уже не интересны, и вы предлагаете мне заняться репостом...



#33 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 02:57

 

 

Ну что же, ОК!

Заявляйтесь тут все, у кого нет VK!

 

 

 

 

Определять победителя будет жюри, в которое вошли администраторы крупных пабликов Коммунарки не проживающие у нас:  life_in_kommynarka (Настя),  ЖК “Бунинский” (Андрей),  МОД ГСС (Надежда).  29 декабря жюри осмотрит все подъезды и выберет победителя. 
 
Главный приз - ящик шампанского Cinzano Asti DOCG и ящик мандаринов.  Приз за второе место - ящик мандаринов.  Особый приз - ящик вкуснейшего новогоднего сидра от магазина “БИРЛОГА”! (победителя определит администрация магазина) https://www.instagra...m/beerloga_com/ *Призы будут вручены жителю, подавшему заявку. Распределение призов среди жителей подъезда осуществляется силами самих жителей
 
 
Для участия необходимо украсить свой подъезд в БА (снаружи, внутри или так и так), сфотографировать, и выложить фотографию в комментарии к этой записи, подписав номер дома и номер подъезда. Заявки принимаются до 28 декабря!

 

 

а это что? хотя изначально то было сделано, чтобы развить ресурс, ему был месяц.

 

и хоть бы кто с форума пришел. На вк было 14 подъездов вроде.

 

это призыв покинуть этот форум и уйти в ВК, наверняка многие и ушли

 

очень удобно развивать новый ресурс уводя людей со старого



#34 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 03:03

Это призыв покинуть этот форум и уйти в ВК, наверняка многие и ушли

 

 

очень удобно развивать новый ресурс уводя людей со старого

 

И вместе с тем по несколько раз в день заходить на форум, читать его , скрывать информацию и повторять, что форум морально устарел.

Потребительское отношение к форуму и наплевательское к его участникам


  • tyu и Aндрей это нравится

#35 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 03:13

кстати, тут на форуме сразу видно кто реальный собственник, а кто засланный казачек, как вы узнаете кто есть кто в вашем опросе в ВК?


  • QWERT это нравится

#36 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 03:14

Один призыв участия в конкурсе уводит навсегда людей с ресурса? Что это за ресурс такой, что этого достаточно?

 

Вот мне в целом все равно через что информация донесется до жителя, через Форум, ВК или чаты.

Все, я повторюсь, все ЖК, которые я знаю, используют и форум и ВК и инстаграмм. Сразу все ресурсы.

 

Я спецом не занимаюсь форумом, и ранее никогда им не занимался, я не могу заниматься всем, но я его не игнорирую, захожу несколько раз в день, размещаю главную информацию, и то что я делаю увеличивает общий охват и общее количество людей владеющих информацией. Для меня это важнее всего. Если при этом кто-то перейдет с форума на другой ресурс полностью - это вообще ничего не значит.

 

 

А еще, простите, вы спросите у многих, кто перестал сюда заходить.

Спросите и узнаете, как несколько человек имеющих свое мнение на все, превратили наш форум в постоянный срач.

Пусть попробуют это сделать в другом месте, быстро пойдут лесом. 



#37 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 03:18

кстати, тут на форуме сразу видно кто реальный собственник, а кто засланный казачек, как вы узнаете кто есть кто в вашем опросе в ВК?

 

А там наверно сплошные засланные казачки тусуются. Им просто интересно быть в нашей группе. 



#38 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 03:24

 

кстати, тут на форуме сразу видно кто реальный собственник, а кто засланный казачек, как вы узнаете кто есть кто в вашем опросе в ВК?

 

А там наверно сплошные засланные казачки тусуются. Им просто интересно быть в нашей группе. 

 

судя по ответам на опрос о ПИКе, да половина засланных, мне ПИК очень не нравится...



#39 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 февраля 2019 - 03:27

 

 

кстати, тут на форуме сразу видно кто реальный собственник, а кто засланный казачек, как вы узнаете кто есть кто в вашем опросе в ВК?

 

А там наверно сплошные засланные казачки тусуются. Им просто интересно быть в нашей группе. 

 

судя по ответам на опрос о ПИКе, да половина засланных, мне ПИК очень не нравится...

 

 

Мнения у всех разные, я лично общался с сотнями людей у нас в ЖК, и у всех оно разное.



#40 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 февраля 2019 - 03:40

Мнения у всех разные, я лично общался с сотнями людей у нас в ЖК, и у всех оно разное.

 

ну я же не спорю, мнения могут быть разные, но достоверно знать что это мнение именно собственника, возможно только тут!


  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0