Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Жарим шашлыки во дворе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2015 - 16:18

Вот я не понимаю, если так вот хочется шашлыков - собрались и пошли на поле, в лес. Зачем в ЖК это устраивать?! Еще поняла бы если б у нас тауны были.По поводу площадки считаю, что надо решать большинством и когда заселимся.А то неуемные дружелюбы как-то прям пугают меня.Я за дружбу, поймите правильно, но не за коммуну.Лучше выгул для собак обустроить.
  • BelkaMyMotul, Alesia_Lintu и виктория это нравится

#42 Zanoza

Zanoza
  • Проверенный жилец
  • 38 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2015 - 16:36

Какие шашлыки во дворе?Может еще устроить лежаки во дворе и бассейн надуть??)))..вы о детях вообще думаете??все цивилизованные люди для этого едут на природу и нормально отдыхают!


  • Rakitina и nata это нравится

#43 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 марта 2015 - 20:58

дамы и господа, а также к ним примкнувшие, - 

 

не надо кипятиться, - все любители шашлычных тусовок уже все поняли (организуют команду и на выезд на природу или на чью-то дачу).

 

Ведите себя вежливо и адекватно. 


  • Юлька это нравится

#44 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 24 сентября 2015 - 21:40

Алён,ты пока в отпуске,между 1и 2 корпусом ,в аккурат под твоими окнами,затусила компашка -мангал ,шашлык-машлык,дым коромыслом,веселье.А потом на нас наедут-скажут это мы "с приветом"!
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#45 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 24 сентября 2015 - 21:42

Алён,ты пока в отпуске,между 1и 2 корпусом ,в аккурат под твоими окнами,затусила компашка -мангал ,шашлык-машлык,дым коромыслом,веселье.А потом на нас наедут-скажут это мы "с приветом"!

опппаньки...и никто ничего не сказал????



#46 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 сентября 2015 - 21:49

То-то, я около седьмого корпуса (д.4.корп.1)  сегодня учуяла запах костра......... :shok:  Неужели это оттуда доносился?



#47 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 24 сентября 2015 - 22:04

Девочки,у нас бы ума и воспитания хватило с мангалом подальше от домов уйти, да и Алёна в отпуске-нас организовать то некому,да и весь день по магазинам носиться ,готовясь к сбору "хомяков" тоже только она умеет,соответственно для меня это было удивительно!Видать, не все адекватные в нашем ЖК живут!Удивительное рядом!!!
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#48 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 24 сентября 2015 - 22:11

Девочки,у нас бы ума и воспитания хватило с мангалом подальше от домов уйти, да и Алёна в отпуске-нас организовать то некому,да и весь день по магазинам носиться ,готовясь к сбору "хомяков" тоже только она умеет,соответственно для меня это было удивительно!Видать, не все адекватные в нашем ЖК живут!Удивительное рядом!!!

Юль....а сказать, чтобы сворачивали гулянку...?....


  • Тея это нравится

#49 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 24 сентября 2015 - 22:22

Да я с дочкой шла,при малышке не хочется разборки устраивать,ну уставятся они на меня пъяными глазами,ну пошлют куда-нить,а характер у меня вспыльчивый,получятся жертвы и разрушения!
  • DimaBell, Herbo и Наташа это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#50 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 24 сентября 2015 - 23:24

как мне это знакомо... ну у меня уже нету сдерживающий моментов в виде маленького ребенка))))

 

а мужиков в 1 и 2 корпусе не замечалось?)))) или им и

мпа не мешает?)))

 

ну мне-то точно не мешает)))



#51 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 25 сентября 2015 - 12:16

Запах шашлыков и костра мы тоже чувствовали , недели 2-3 назад вечером

#52 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 26 сентября 2015 - 22:08

Привет всем любителям жарить шашлычки на территории нашего ЖК! Сегодня за 4к4 веселая компания решила отметить этот прекрасный солнечные день с алкогольными напитками и мясом. И как повезло вам, что я еще не живу, а просто приехал на квартиру. Решил не портит ваш праздник и себе настроение) Но это было в последний раз! Друзья, наш комплекс не лесная завалинка, деревня или ваш личный участок. Хотите пикник - го в лес или куда угодно. Никому не интересны ваши разговоры, ваши пьяные крики и ваш гребаный смех. Я обращаюсь ко всем жителям, кому так нравится территория за 10 корпусом (ныне 4к4). В следующий раз я буду вынужден вызывать сотрудников полиции, с целью пресечения вашего колхозного беспредела. Давайте жить дружно

Привет всем любителям жарить шашлычки на территории нашего ЖК! Сегодня за 4к4 веселая компания решила отметить этот прекрасный солнечные день с алкогольными напитками и мясом. И как повезло вам, что я еще не живу, а просто приехал на квартиру. Решил не портит ваш праздник и себе настроение) Но это было в последний раз! Друзья, наш комплекс не лесная завалинка, деревня или ваш личный участок. Хотите пикник - го в лес или куда угодно. Никому не интересны ваши разговоры, ваши пьяные крики и ваш гребаный смех. Я обращаюсь ко всем жителям, кому так нравится территория за 10 корпусом (ныне 4к4). В следующий раз я буду вынужден вызывать сотрудников полиции, с целью пресечения вашего колхозного беспредела. Давайте жить дружно

Сообщение отредактировал October: 26 сентября 2015 - 22:09

  • BelkaMyMotul, Giselle, Елена и 8 другим это нравится

#53 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 26 сентября 2015 - 22:21

 

Привет всем любителям жарить шашлычки на территории нашего ЖК! Сегодня за 4к4 веселая компания решила отметить этот прекрасный солнечные день с алкогольными напитками и мясом. И как повезло вам, что я еще не живу, а просто приехал на квартиру. Решил не портит ваш праздник и себе настроение) Но это было в последний раз! Друзья, наш комплекс не лесная завалинка, деревня или ваш личный участок. Хотите пикник - го в лес или куда угодно. Никому не интересны ваши разговоры, ваши пьяные крики и ваш гребаный смех. Я обращаюсь ко всем жителям, кому так нравится территория за 10 корпусом (ныне 4к4). В следующий раз я буду вынужден вызывать сотрудников полиции, с целью пресечения вашего колхозного беспредела. Давайте жить дружно

Привет всем любителям жарить шашлычки на территории нашего ЖК! Сегодня за 4к4 веселая компания решила отметить этот прекрасный солнечные день с алкогольными напитками и мясом. И как повезло вам, что я еще не живу, а просто приехал на квартиру. Решил не портит ваш праздник и себе настроение) Но это было в последний раз! Друзья, наш комплекс не лесная завалинка, деревня или ваш личный участок. Хотите пикник - го в лес или куда угодно. Никому не интересны ваши разговоры, ваши пьяные крики и ваш гребаный смех. Я обращаюсь ко всем жителям, кому так нравится территория за 10 корпусом (ныне 4к4). В следующий раз я буду вынужден вызывать сотрудников полиции, с целью пресечения вашего колхозного беспредела. Давайте жить дружно

 

 

Блин, у нас под окнами сейчас такая гуляночка (хотя дом обычная панельная 17-этажка). Крики, визги, лезгинка (!). Невыразимо противно на это смотреть... 

Так не хочется, что бы в БА так же было((


The Motul pusher:)

#54 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 сентября 2015 - 22:56

ну похоже сегодня день шашлыка, между 13 и 16 тоже было, криков не слышала, рано наверное уехала.



#55 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 26 сентября 2015 - 23:19

Люди, слушайте, крики там всякие пьяные и т.п. я всеми руками-ногами ЗА!- НИКОЕМ СЛУЧАЕ! Но будут ли против много уважаемые соседи:) если просто жариться мясо... Иногда знаете ли хочется...;) НО, потом оно торжественно заноситься домой, за собой все убирается на "месте преступления " , и тихонечко съедается дома под тихое урчание TV?
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#56 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 сентября 2015 - 23:19

Зима придет-порядок наведет :pozor:



#57 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 26 сентября 2015 - 23:29

Люди, слушайте, крики там всякие пьяные и т.п. я всеми руками-ногами ЗА!- НИКОЕМ СЛУЧАЕ! Но будут ли против много уважаемые соседи :) если просто жариться мясо... Иногда знаете ли хочется...;) НО, потом оно торжественно заноситься домой, за собой все убирается на "месте преступления " , и тихонечко съедается дома под тихое урчание TV?

 

Проблема в том, что у нас очень легко "тихо и порядочно" становится "наотмашь и с размаху". 

Хотя я тоже мечтаю о таком идеальном ЖК, где все в адеквате и понимают, что делают. Но так не бывает, к сожалению... ну или не в домах на окраине Москвы категории эконом))).


The Motul pusher:)

#58 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 сентября 2015 - 01:18

Сегодня ехал из дома, видел картину маслом, в 2-х(!) местах у забора напротив 18 и 13 корпуса, жарили шашлыки...столы, стулья, мангалы, все дела. Как факт растоптан весь газон, в месте отдыха, насчет мусора пока не известно, буду надеяться что за собой все же убрали.  Люди считают, если дома в деревьях, то это аля дачный дом?  Как нам с этим бороться?


  • BelkaMyMotul, micht, виктория и еще 1 это нравится

#59 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 сентября 2015 - 01:57

я не против шашлыков, но не так близко к жилым домам. И Люда права, потом фиг разгул остановишь.



#60 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 сентября 2015 - 02:08

я не против шашлыков, но не так близко к жилым домам. И Люда права, потом фиг разгул остановишь.
 

Шашлыки это хорошо, но дело то не в них. А в том, что сегодня было две "шашлычницы" завтра будет пять. Добавив к этому бухло и его последствия... вскоре будет орать из каждой машины  музыка т,к. парковка рядом и вместо газона будут " лысые" полянки с мусором. Лес в пяти минутах ходьбы, что мешает?


  • BelkaMyMotul, Анна, micht и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0