Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Громкая музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Коля

Коля
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Николай
  • Корпус1к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 октября 2017 - 00:38

Большая прозьба ! Обращаюсь к любителям слушать музыку на гостевой парковке , возле въезда , в ночное время ! Имейте совесть , ночью эхо разносит ваши килогерцы на все дома в округе ! Я вышел раз попросил , вышел два , вышел три , С...И , у меня ребёнок спит , и не только у меня . Терпению моему придет конец ! С законом УК РФ знаком , но меня может это не остановить !
  • Srr и Slipper это нравится

#2 Мариам

Мариам
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Реальное имя:Мариам
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:43

А у меня вопрос такой и просьба.

Среди ночи или под утро, например сегодня в 8 утра, я слышу, как общаются соседи, и как играет либо музыка либо телевизор. Я понимаю, у нас по крыше отличное эхо и доносятся любые звуки, но раннее я такого так часто не слышала. Это настолько громко играет? не понимаю. Можно чуть потише..Стучаться к каждому соседу не планирую, а то найти будет трудно. Надеюсь, просто убавите звук. 


  • dex это нравится

#3 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:51

А у меня вопрос такой и просьба. Среди ночи или под утро, например сегодня в 8 утра, я слышу, как общаются соседи, и как играет либо музыка либо телевизор. Я понимаю, у нас по крыше отличное эхо и доносятся любые звуки, но раннее я такого так часто не слышала. Это настолько громко играет? не понимаю. Можно чуть потише..Стучаться к каждому соседу не планирую, а то найти будет трудно. Надеюсь, просто убавите звук.

Может они глуховаты) вы пишите конкретнее,в каком доме, в каком подьезде, на каком этаже. Возможно ваше сообщение увидят и поймут)

#4 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:53

А так, этот пост ни о чем! Маленькие дети, пианисты, саксофонисты, любители покричать в порыве оргазма))) Это жизнь!

#5 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 декабря 2017 - 18:29

Пользуясь случаем, присоединюсь, в 4.1, 4 подъезд, скорее всего 3 этаж. Не надо громко включать музыку в половину второго ночи и кричать в такт музыке. Было позапрошлой ночью. Скорее всего съемщики. Конечно, это крик в "темноту", но вдруг услышат, увидят

#6 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 29 декабря 2017 - 19:14

в 4.1, 4 подъезд
Как-то около часа ночи какие-то пацаны врубили музыку в своём автомобиле, а учитывая акустику наших дворов ... :) Мы прогуливались, их музыка нам вполне нравилась, но им сказали, что уже ночь и не надо так громко, они без всякого убавили звук до очень тихого и извинились, что не сориентировались во времени. 

#7 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 декабря 2017 - 20:28

Может быть..... И девица кричала? )))) Музыка как-будто в подъезде была

#8 Мариам

Мариам
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Реальное имя:Мариам
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 декабря 2017 - 00:20

Это в 1.1 подъезд 2. Но, я просто сомневаюсь, что кто-то откликнется, так как понять откуда именно невозможно. Я не удивлюсь, если это доносится вообще с соседнего подъезда. Констатирую просто факт, что в середине ночи слышать разговоры ни в первый раз- это не прикольно. А уж у кого, что в порывах и не порывах, личное дело каждого, меня это не беспокоит. 

Этажом ниже тоже на пианино играли, и приятно было слушать. Но получается, что шумоизоляция в наших домах плохая.



#9 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 30 декабря 2017 - 00:21

Кричу я))) У нас Алиска родилась! 3650. Новая жительница))))


  • Tani, Галина Павлиновна и bronz это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0