Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Статус и прогнозируемый срок ввода в эксплуатацию домов №№ 3-18


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Полир-М

Полир-М

    Представитель застройщика

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 11:51

Всем добрый день!

 

По ссылке скан-копия письма, в котором приводится разъяснение относительно статуса проведения

 
процедуры и прогнозируемого срока ввода в эксплуатацию домов №№ 3-18 жилого 
 
микрорайона «Бутовские аллеи».
 

  • Deo24, BelkaMyMotul, Андрей М. и 10 другим это нравится

#2 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 марта 2015 - 11:57

Надежда, спасибо за информацию! Именно это мы и просили) быть более открытыми с нами! И очень надеемся что разрешение на ввод будет получено до 31 марта, так же большая просьба, если Вы получите разрешение на ввод раньше, написать тут об этом. Спасибо!


  • Андрей М., Юлька, Srr и еще 1 это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#3 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 17:12

Всем добрый день!По ссылке скан-копия письма, в котором приводится разъяснение относительно статуса проведенияпроцедуры и прогнозируемого срока ввода в эксплуатацию домов №№ 3-18 жилого микрорайона «Бутовские аллеи».www.estatet.ru/ba/letter.pdf

Спасибо!Удачи!Держим за всех нас кулачки!
  • Adilya это нравится

#4 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 марта 2015 - 17:47

Надежда, вот теперь мы видим клиентоориентированность вашей компании к нам. Так держать! Крестим пальцы вместе с Вами.

#5 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 25 марта 2015 - 17:56

Надежда, вот теперь мы видим клиентоориентированность вашей компании к нам. Так держать! Крестим пальцы вместе с Вами.

Не перехвалите))))) Давайте помолчим до 31.....а то спугнем удачу)))))

и придется потом вновь за топор войны браться))))



#6 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 18:27

Надежда, вот теперь мы видим клиентоориентированность вашей компании к нам. Так держать! Крестим пальцы вместе с Вами.

Не перехвалите))))) Давайте помолчим до 31.....а то спугнем удачу)))))и придется потом вновь за топор войны браться))))
I want to believe)

#7 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 19:52

Все ? Транспоранты сворачиваем и расходимся по домам ?



#8 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 19:53

Всем добрый день!

По ссылке скан-копия письма, в котором приводится разъяснение относительно статуса проведения процедуры и прогнозируемого срока ввода в эксплуатацию домов №№ 3-18 жилого микрорайона «Бутовские аллеи».

Уважаемый, Полир-М.

Спасибо за опубликованный документ. Это, конечно, настоящий прорыв во взаимоотношениях с клиентами.

Но все же хотелось бы видеть какие-то документы, в которых были бы отметки (подписи, печати) не только представителей Полир-М (да и вообще *Шатра*), но и третьих организаций или госучреждений.

Например, в вашем письме есть фраза

К сегодняшнему дню Застройщиком и Генеральным подрядчиком устранены недостатки, выявленные Мосгоссройнадзором в ходе и по результатам проверки Объекта строительства...

 

[color=#0000cd;]Могли бы вы опубликовать документы, подтверждающие это? Ну или хотя бы показать представителю Дольщиков при личной встрече?[/color]

А именно (точных названий эти документов не знаю, поэтому привожу предположительные):

1. Акт осмотра Объекта строительства Мосгосстройнадзором с перечнем выявленных недоделок и сроками их устранения. У вас обязательно должен быть один экземпляр за подписью Мосгоссройнадзора;

2. По результатам устранения недоделок - Акт устранения недоделок. У вас также обязательно должен быть один экземпляр за подписью Мосгоссройнадзора.

 

:) Это бы позволило сделать "эмоциональный фон" не таким сложным.


  • virdginnia, BelkaMyMotul, Chupon и 3 другим это нравится

#9 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 марта 2015 - 20:35

Я несколько раз прочитала данное письмо........... И не понимаю, чему все радуются????????? Там же написано, что застройщик РАССЧИТЫВАЕТ .... И все....  никаких  подтверждений.  


  • ученый кот и Тея это нравится

#10 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 25 марта 2015 - 20:35

Не перехвалите))))) Давайте помолчим до 31.....а то спугнем удачу)))))и придется потом вновь за топор войны браться))))
I want to believe)

 

I am afraid of believing in it.  :((


  • Rakitina это нравится

#11 Елена

Елена
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 20:44

Там же написано, что застройщик РАССЧИТЫВАЕТ ...

 Главное, чтобы расчет был верным :D



#12 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 20:57

Я несколько раз прочитала данное письмо........... И не понимаю, чему все радуются????????? Там же написано, что застройщик РАССЧИТЫВАЕТ .... И все.... никаких подтверждений.

Ну покажут они документы подтверждающие, что сдали и пр- это тоже не факт, что ЗОС и разрешение получат в срок.А чего бы собственно не радоваться, объективно они ничего не скрывают, говорят как есть. Будем надеятся, что все случится как запланировано.От нас с вами тут мало, что зависит. Не мы дороги, коммуникации и пр. делаем-переделываем-принимаем...Не верить у меня причин нет. Тк по работе очень много лет сталкиваюсь со всякими гос структурами. Административный ресурс видимо наконец нашли, значит все должно случится.А если так настраивать себя негативно, то странно, что не митинговали когда Део и сотоварищи активно к этому призывали еще на том форуме. И начать прям в декабре 2014.Ну и вопрос каким образом лично вы сможете сдвинуть вопрос с получением документов? Каким образом помогут проверки и пр? И действительно ли все это сдвинется или только долбанет по застройщику и затянет время?Лично я, повторюсь, верю, что все случится к 31 марта. А если не случится, то буду очень хотеть знать почему и исходя из этого буду принимать решение.

#13 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 21:02

Не перехвалите))))) Давайте помолчим до 31.....а то спугнем удачу)))))и придется потом вновь за топор войны браться))))

I want to believe)
I am afraid of believing in it. :((
Когда-нибудь это всё равно случится)) неминуемо)))
  • ученый кот это нравится

#14 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 марта 2015 - 21:10

Лично я, повторюсь, верю, что все случится к 31 марта.

Ну, я - то тоже надеюсь, что 30 марта ВСЕ случится. Потому как, если не эта дата, то .......... :(


  • Rakitina это нравится

#15 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 марта 2015 - 21:56

Уважаемые соседи! Поверьте я Вас прекрасно понимаю, сам на взводе, но! Давайте все таки дождемся 31 марта! Если разрешения не будет, то 4-го собираемся и делаем все по списку который я сегодня публиковал. Осталось подождать всего неделю, это мелочи по сравнению с той просрочкой которая уже произошла! Так что ждем хороших новостей, нужно верить в лучшее)
  • Юлька, Rakitina и bogdanova это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#16 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 25 марта 2015 - 22:19

Да ладно... серьезно!? неужели так легко можно купиться на подобную отписку? :) не.. это не серьезно. Ставлю сто баксов, что 31 марта получим либо такую-же отписку либо игнор. Хотя.. как никак на госуслугах заявку подали на ввод домов.. серьезный подход... можно верить :D

 

:sorry:

 

Документы, господа! Если их не показывают по требованию, значит сс..т в уши, и показывать нечего.

 

Я верю конечно в лучшее, но не в сказки. А это как мне кажется и есть сказки. Из того что я видел в выходные - там куча еще чего доделывать нужно. Поэтому говорить обо всех исправленных замечаниях, на мой взгляд рано, а значит это не соответствует действительности.


  • чоловик и sergej-i-anna это нравится

#17 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 23:01

Да ладно... серьезно!? неужели так легко можно купиться на подобную отписку? :) не.. это не серьезно. Ставлю сто баксов, что 31 марта получим либо такую-же отписку либо игнор. Хотя.. как никак на госуслугах заявку подали на ввод домов.. серьезный подход... можно верить :D :sorry:Документы, господа! Если их не показывают по требованию, значит сс..т в уши, и показывать нечего.Я верю конечно в лучшее, но не в сказки. А это как мне кажется и есть сказки. Из того что я видел в выходные - там куча еще чего доделывать нужно. Поэтому говорить обо всех исправленных замечаниях, на мой взгляд рано, а значит это не соответствует действительности.

1. Вы знаете в чем замечания состоят? Кроме общих слов в ответе, который прислали Део?2. То, что возможно устранить в выделеный срок -устранили, на остальное поданы гарантийные письма об устранении.Мне, честно говоря, ваша позиция не совсем понятна. Делать- подписывать петиции и участвовать в митингах- вы ничего не хотите, при этом сами разводите базар на тему того, что вас обманывают и прочее.К чему вы это все?

#18 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 марта 2015 - 23:11

Да ладно... серьезно!? неужели так легко можно купиться на подобную отписку? :) не.. это не серьезно. Ставлю сто баксов, что 31 марта получим либо такую-же отписку либо игнор. Хотя.. как никак на госуслугах заявку подали на ввод домов.. серьезный подход... можно верить :D :sorry:Документы, господа! Если их не показывают по требованию, значит сс..т в уши, и показывать нечего.Я верю конечно в лучшее, но не в сказки. А это как мне кажется и есть сказки. Из того что я видел в выходные - там куча еще чего доделывать нужно. Поэтому говорить обо всех исправленных замечаниях, на мой взгляд рано, а значит это не соответствует действительности.

И вот еще что.Вас когда -нибудь по любым вопросам игнорил представитель застройщика?Меня нет.И уверена на 100%, что даже Део, который по тыщу раз на дню туда звонит, тоже никто не игнорит. (Саша, я к вам очень хорошо отношусь и вы большой молодец, так держать!).Так что мне вот этот тон ваш и слова не понятны. А кроме того вводят в заблуждение и формируют негатив к застройщику у людей, которые напрямую с ними не общаются.

#19 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 25 марта 2015 - 23:31

Все просто, по моему видению вам просто говорят именно то, что вы просите, чтобы вам сказали. Даже в информационном письме сказано : в связи с тем что народ волнуется, пишем эту бумажку. На мой взгляд это единственно верный факт в письме. хорошо, если я ошибаюсь. Через неделю узнаем. Также как и все, надеюсь на лучшее. А выхлопа от ваших активностей извините нет. Так как никаких фактов у вас тоже нет.

#20 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 25 марта 2015 - 23:34

А давайте встретимся 31.3 вечером!  Повод точно будет! Или напьемся от радости. :drink:  Или с горя)))))  :((

А потом сразу и выработаем план действий! Да и подписные листы подпишем про трассу! Все перезнакомимся) Во сколько дел можно сделать 31.1 вечером! Мы как раз утром прилетаем))))) :friends:


  • Юлька и Тея это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0