Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Усилителя сотовой связи! Рекомендации, идеи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 сентября 2017 - 13:27

Нас в современном мире итак окружает очень много электромагнитного излучения - ПК, телефоны, планшеты, wi-fi, блютуз... И мне кажется рак мозга в том числе у известных личностей возможно возникает в том числе от этого.

#22 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 сентября 2017 - 16:18

Я пробовал жаловаться на сайте Билайна 

http://moskva.beelin...13&wt=0&na=now

Так у них нашей улицы вообще нет в системе еще.

Хотя район помечен как покрытый 4G+

Я тоже дважды жаловался в Билайн - жалобу приняли но никакой реакции.



#23 freedm

freedm
  • Проверенный жилец
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 октября 2017 - 15:24

Поставил, все ок.

Прием агонь. забыл про перебои. Цена бытового в диапазоне 900-2100 (edge - 3G) примерно 9800 руб за комплект



#24 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 октября 2017 - 17:54

ЖАЛОБА В "БИЛАЙН"

Соседи, сегодня мною была составлена и отнесена в офис управляющей компании (ул. Потаповская Роща, д. 2, кор. 3, кв. 64)

коллективная жалоба в "Билайн" (см. ниже) на плохое качество сотовой связи.

Предлагаю заинтересованным лицам прийти подписать жалобу в офис УК по будням с 9.00 до 16.30. 

 

Генеральному директору ОАО "Вымпелком" 
(сотовый оператор «Билайн»)
Г-ну Шеллю Йонсену
 
Уважаемый г-н Йонсен!
Я, ..., от лица нижеподписавшихся жителей микрорайона "Бутовские аллеи" г. Москвы сообщаю, что несмотря на многочисленные жалобы (через сайт «Билайн») отдельных жителей микрорайона, на протяжении более двух лет сотовый оператор «Билайн» не решил проблему плохого качества связи внутри квартир домов микрорайона "Бутовские аллеи", расположенных на ул. Потаповская Роща г. Москвы.
Плохое качество связи заключается в низком уровне сигнала базовой станции в некоторых местах в квартирах, и, как следствие, в прерывании связи при разговоре по телефону при перемещении говорящего по квартире или при нахождении говорящего в некоторых местах квартиры. 
Прошу устранить вышеописанную проблему. Также прошу проинформировать меня о планируемых ОАО "Вымпелком" действиях и сроках по устранению вышеописанной проблемы.
Ответ прошу направить письменно, по адресу: 108814, г. Москва, п. Сосенское,
пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, д. 6, кор. 2, кв. ..., а также по электронной почте ...
 
Приложение: адреса квартир с плохим качеством сотовой связи и личные данные их жильцов – на 1 листе в 1 экз.
 
17.10.2017                                                                                             ...

  • BelkaMyMotul и shelepkin это нравится

#25 Ирина Савенок

Ирина Савенок
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Реальное имя:Ирина Савенок
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 октября 2017 - 06:11

Поставил, все ок.

Прием агонь. забыл про перебои. Цена бытового в диапазоне 900-2100 (edge - 3G) примерно 9800 руб за комплект

 

Дайте в личку контакт



#26 geljus

geljus
  • Проверенный жилец
  • 105 сообщений
  • Корпус15
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 октября 2017 - 19:48

Поставил, все ок.

Прием агонь. забыл про перебои. Цена бытового в диапазоне 900-2100 (edge - 3G) примерно 9800 руб за комплект

Фотографии нет? Или названия?



#27 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 22 октября 2017 - 23:23

ЖАЛОБА В "БИЛАЙН" Соседи, сегодня мною была составлена и отнесена в офис управляющей компании (ул. Потаповская Роща, д. 2, кор. 3, кв. 64) коллективная жалоба в "Билайн" (см. ниже) на плохое качество сотовой связи. Предлагаю заинтересованным лицам прийти подписать жалобу в офис УК по будням с 9.00 до 16.30.    Генеральному директору ОАО "Вымпелком"  (сотовый оператор «Билайн») Г-ну Шеллю Йонсену   Уважаемый г-н Йонсен! Я, ..., от лица нижеподписавшихся жителей микрорайона "Бутовские аллеи" г. Москвы сообщаю, что несмотря на многочисленные жалобы (через сайт «Билайн») отдельных жителей микрорайона, на протяжении более двух лет сотовый оператор «Билайн» не решил проблему плохого качества связи внутри квартир домов микрорайона "Бутовские аллеи", расположенных на ул. Потаповская Роща г. Москвы. Плохое качество связи заключается в низком уровне сигнала базовой станции в некоторых местах в квартирах, и, как следствие, в прерывании связи при разговоре по телефону при перемещении говорящего по квартире или при нахождении говорящего в некоторых местах квартиры.  Прошу устранить вышеописанную проблему. Также прошу проинформировать меня о планируемых ОАО "Вымпелком" действиях и сроках по устранению вышеописанной проблемы. Ответ прошу направить письменно, по адресу: 108814, г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, д. 6, кор. 2, кв. ..., а также по электронной почте ...   Приложение: адреса квартир с плохим качеством сотовой связи и личные данные их жильцов – на 1 листе в 1 экз.   17.10.2017                                                                                             ...

Все еще можно подписать?

#28 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 23 октября 2017 - 13:11

Почему-то билайн стал плохо ловить последние дней 5-10.. Раньше гуляла с собакой и втыкала в интернетики.. сейчас даже такси не вызвать. Вообще интернета нет, только от вай-фая.



#29 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 октября 2017 - 23:14

Почему-то билайн стал плохо ловить последние дней 5-10.. Раньше гуляла с собакой и втыкала в интернетики.. сейчас даже такси не вызвать. Вообще интернета нет, только от вай-фая.

Ну, тогда подписывайте коллективную [color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ЖАЛОБУ В "БИЛАЙН" (см. выше).[/color]



#30 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 октября 2017 - 23:31

 

ЖАЛОБА В "БИЛАЙН" Соседи, сегодня мною была составлена и отнесена в офис управляющей компании (ул. Потаповская Роща, д. 2, кор. 3, кв. 64) коллективная жалоба в "Билайн" (см. ниже) на плохое качество сотовой связи. Предлагаю заинтересованным лицам прийти подписать жалобу в офис УК по будням с 9.00 до 16.30.    Генеральному директору ОАО "Вымпелком"  (сотовый оператор «Билайн») Г-ну Шеллю Йонсену   Уважаемый г-н Йонсен! Я, ..., от лица нижеподписавшихся жителей микрорайона "Бутовские аллеи" г. Москвы сообщаю, что несмотря на многочисленные жалобы (через сайт «Билайн») отдельных жителей микрорайона, на протяжении более двух лет сотовый оператор «Билайн» не решил проблему плохого качества связи внутри квартир домов микрорайона "Бутовские аллеи", расположенных на ул. Потаповская Роща г. Москвы. Плохое качество связи заключается в низком уровне сигнала базовой станции в некоторых местах в квартирах, и, как следствие, в прерывании связи при разговоре по телефону при перемещении говорящего по квартире или при нахождении говорящего в некоторых местах квартиры.  Прошу устранить вышеописанную проблему. Также прошу проинформировать меня о планируемых ОАО "Вымпелком" действиях и сроках по устранению вышеописанной проблемы. Ответ прошу направить письменно, по адресу: 108814, г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, д. 6, кор. 2, кв. ..., а также по электронной почте ...   Приложение: адреса квартир с плохим качеством сотовой связи и личные данные их жильцов – на 1 листе в 1 экз.   17.10.2017                                                                                             ...

Все еще можно подписать?

 

Да, можно.



#31 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 октября 2017 - 15:31

Соседи, сообщаю о прекращении сбора подписей под жалобой в Билайн на плохое качество связи по причине отсутствия подписавшихся в течении недельного срока.

Несмотря на жалобы на форуме нашего ЖК на плохое качество связи Билайн от нескольких проверенных жильцов, ни один из них за неделю не пришел в офис УК и не подписал жалобу.

Поэтому СБОР ПОДПИСЕЙ ПОД ЖАЛОБОЙ В БИЛАЙН ПРЕКРАЩЕН, ЖАЛОБА НЕ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА.



#32 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 24 октября 2017 - 16:19

Я вчера отправила в Билайн жалобу, что у меня стала работать плохо связь. С утра стала работать хорошо. Отзвонились, сказали, что оборудование было заблокировано. Разблокировали.

 

ЗЫ Да, у меня два года нет претензий к качеству связи.



#33 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 октября 2017 - 16:26

Я вчера отправила в Билайн жалобу, что у меня стала работать плохо связь. С утра стала работать хорошо. Отзвонились, сказали, что оборудование было заблокировано. Разблокировали.

 

ЗЫ Да, у меня два года нет претензий к качеству связи.

Связь Билайн плохая уже два года и до сих пор.



#34 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 24 октября 2017 - 16:28

У меня связь замечательная. Гуляю с собакой и сидю в интернете. В квартире 4G даже в сортире.



#35 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 24 октября 2017 - 18:23

Соседи, сообщаю о прекращении сбора подписей под жалобой в Билайн на плохое качество связи по причине отсутствия подписавшихся в течении недельного срока. Несмотря на жалобы на форуме нашего ЖК на плохое качество связи Билайн от нескольких проверенных жильцов, ни один из них за неделю не пришел в офис УК и не подписал жалобу. Поэтому СБОР ПОДПИСЕЙ ПОД ЖАЛОБОЙ В БИЛАЙН ПРЕКРАЩЕН, ЖАЛОБА НЕ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА.

Ну блин, я завтра как раз хотела зайти подписаться) Пусть полежит, ничего ей не сделается))).
  • shelepkin это нравится
The Motul pusher:)

#36 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 октября 2017 - 18:45

Соседи, сообщаю о прекращении сбора подписей под жалобой в Билайн на плохое качество связи по причине отсутствия подписавшихся в течении недельного срока. Несмотря на жалобы на форуме нашего ЖК на плохое качество связи Билайн от нескольких проверенных жильцов, ни один из них за неделю не пришел в офис УК и не подписал жалобу. Поэтому СБОР ПОДПИСЕЙ ПОД ЖАЛОБОЙ В БИЛАЙН ПРЕКРАЩЕН, ЖАЛОБА НЕ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА.

Ну блин, я завтра как раз хотела зайти подписаться) Пусть полежит, ничего ей не сделается))).
Поддерживаю. Или давайте жалобу переместим в диспетчерскую. Лично я не попадаю в режим основного офиса УК, и мог бы подписать жалобу либо поздно вечером, либо в выходной день.
  • BelkaMyMotul это нравится

#37 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 октября 2017 - 01:24

Хорошо, завтра (в среду) я отнесу жалобу обратно в офис УК.



#38 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 25 октября 2017 - 09:53

Хорошо, завтра (в среду) я отнесу жалобу обратно в офис УК.

Может все же в диспетчерскую?

#39 Ludmila

Ludmila
  • Проверенный жилец
  • 52 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 октября 2017 - 11:16

А что связь МТС у всех хорошая? Унас в 4-2 ужасная... Подскажите,что можно сделать?



#40 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 октября 2017 - 11:42

У нас мтс, теле2, мегафон в 4.3 вообще без нареканий. Тьфу тьфу..
  • камилла это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0