Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Открылся притон в БА?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 Иван78

Иван78
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 августа 2017 - 00:41

Друзья, гуляя с собакой вечером около 12, уже третий раз слышу стоны какой-то шлюхи в районе дома 3 корп 1 или дома 5 корп 1. Один раз слышал днём около обеда. Судя по всему открылся притон прямо в БА! Так как жилец вряд-ли бы стал такое творить, зная что вокруг его соседи. Поэтому делаю вывод что стонут пришлые, то есть шлюхи. Возможно сдают квартиру кто-то для этих целей. Шёл, старался не обращать внимания, сложно определить источник по окнам, звук переотражается между домами! Вобщем кто слышал, кто знает, но боится сказать, пишите сюда. Вызову ментов, всех заберут по статье 6.11 КОАП РФ.

 

Уже второй раз слышу стоны какой-то шлюхи в районе д 3 корп 1 и д 5 к 1 всегда в районе 1-2 ночи. Кто знает где притон? Вызову ментом, всех заберут! Ночью переотражение звука имеет место быть сложно определить источник.

 

[color=#ff0000;]Модератор: не плодите, пожалуйста, одинаковые сообщения по всему форуму. [/color]



#2 Svet

Svet
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Лидия
  • Корпус11
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 августа 2017 - 02:14

Ваня, это не притон, а издержки лета. Женщины, когда имитируете оргазм при половых сношениях, закрывайте, подалуйста окна и включайте кондиционер, кому жарко. Дети и пожилые люди гуляют и испытывают чувство стыда за вас.

#3 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 августа 2017 - 02:29

Я не постесняюсь спросить, а почему чувство стыда? Мне кажется, порадоваться надо за людей... :yahoo:

И какие это дети и пожилые люди гуляют в час ночи? :shok:

 

Не, я не против, если мешает, то это, конечно, тоже шум...но всяко лучше перфоратора :thumbup:


Сообщение отредактировал Alexius72: 23 августа 2017 - 02:30

  • Whisky, DimaBell, ТатьянаК и еще 1 это нравится

#4 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2017 - 09:00

Люди каждый день может супружеский долг исполняют в час ночи, а их сразу в шлюхи записали... ужс
  • Whisky, DimaBell, ТатьянаК и 3 другим это нравится

#5 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 августа 2017 - 09:15

Удивительно что шум по всему форуму из-за этих стонов поднял именно мужчина а не женщина. Дамы, потише себя ведите, под окнами ходит Иван!!!
  • DimaBell, Светлана, Ksenia и 2 другим это нравится

#6 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 августа 2017 - 10:28

А что творить? стонать? жаловаться тогда соседи должны)))

Стонет - значит шлюха ))))  вот это определение


  • DimaBell, Светлана и Victory это нравится

#7 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 августа 2017 - 11:25

А что творить? стонать? жаловаться тогда соседи должны))) Стонет - значит шлюха )))) вот это определение

да сжечь ее на костре и дело с концом)))))))

#8 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 августа 2017 - 11:33

У людей видимо совсем уже крышу сносит. Есть категория девушек, которая не может сдерживать эмоции и это нормально. Тем более в своей квартире, не на улице же она этим занимается, при людях. Успокойтесь уже и оставьте девушку в покое.
  • ТатьянаК и Tani это нравится

#9 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 23 августа 2017 - 11:38

Друзья, гуляя с собакой вечером около 12, уже третий раз слышу стоны какой-то шлюхи в районе дома 3 корп 1 или дома 5 корп 1. Один раз слышал днём около обеда. Судя по всему открылся притон прямо в БА! Так как жилец вряд-ли бы стал такое творить, зная что вокруг его соседи. Поэтому делаю вывод что стонут пришлые, то есть шлюхи. Возможно сдают квартиру кто-то для этих целей. Шёл, старался не обращать внимания, сложно определить источник по окнам, звук переотражается между домами! Вобщем кто слышал, кто знает, но боится сказать, пишите сюда. Вызову ментов, всех заберут по статье 6.11 КОАП РФ.

 

Уже второй раз слышу стоны какой-то шлюхи в районе д 3 корп 1 и д 5 к 1 всегда в районе 1-2 ночи. Кто знает где притон? Вызову ментом, всех заберут! Ночью переотражение звука имеет место быть сложно определить источник.

 

[color=#ff0000;]Модератор: не плодите, пожалуйста, од[/color]

[color=#ff0000;]инаковые сообщения по всему форуму. [/color]

 

 

Ваня, держите себя в обеих руках)))) Это банальная зависть))))


  • Tani, QWERT и Владимир291 это нравится

#10 Иван_28

Иван_28
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 23 августа 2017 - 11:50

Понимаю ваше чувство иронии)) сам пару первых раз когда услышал, тоже улыбнулся. Но дело то вот в чем. Жена говорит днём тоже самое слышала неоднократно) то есть непрерывный поток идёт : и днём и вечером получается. Так что шлюшка там точно подрабатывает. Щас вот уже неделя как тишина. Просто в БА все друг на против друга, все видно и особенно слышно. А менты то сразу приедут, по показанию женщина кричит, возможно бьют, надо проверить. Да нее, какая зависть, парня жалко, ведь обманывают его))

#11 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 августа 2017 - 12:26

Понимаю ваше чувство иронии)) сам пару первых раз когда услышал, тоже улыбнулся. Но дело то вот в чем. Жена говорит днём тоже самое слышала неоднократно) то есть непрерывный поток идёт : и днём и вечером получается. Так что шлюшка там точно подрабатывает. Щас вот уже неделя как тишина. Просто в БА все друг на против друга, все видно и особенно слышно. А менты то сразу приедут, по показанию женщина кричит, возможно бьют, надо проверить. Да нее, какая зависть, парня жалко, ведь обманывают его))

ну  как так!!!!! сразу обманывает, сразу жалко.....да радоваться надо...и, возможно, лучше  стараться самому....


  • Tani и Владимир291 это нравится

#12 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2017 - 12:49

Иван, вам завидно, что ваша партнёрша так бурно не реагирует на вас ? Буду заниматься сексом с кляпом )) а то вдруг вы мимо моих окон с женой пройдёте )) Хотя у меня окна выходят в поле, но вдруг клещей психику нарушу Вы сделали мой день !) Кстати, у моей подруги кв на первом этаже, и когда они занимаются сексом, кровать начинает ерзать (сейчас купили новую - все ок), но забавно, они наслаждаются, а кто то подслушивает ...

Сообщение отредактировал Kisulechka: 23 августа 2017 - 12:52

  • ТатьянаК это нравится

#13 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2017 - 12:53

Иван, кстати, за ложный вызов штраф положен) представляю лица полицаев, когда вы позвоните и скажете, что женщина громко и часто занимается сексом

#14 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 августа 2017 - 12:56

Эта тему надо закинуть в юмор. Как читаю, не могу, смеюсь в голос. А может у девушки вообще живот болит, может ПМС? Может не в полицию, а в скорую звонить надо? Вообще сильно стонущая девушка должна немного другие эмоции вызывать)))
  • DimaBell это нравится

#15 Latysh

Latysh
  • Проверенный жилец
  • 114 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус16
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2017 - 12:58

Понимаю ваше чувство иронии)) сам пару первых раз когда услышал, тоже улыбнулся. Но дело то вот в чем. Жена говорит днём тоже самое слышала неоднократно) то есть непрерывный поток идёт : и днём и вечером получается. Так что шлюшка там точно подрабатывает. Щас вот уже неделя как тишина. Просто в БА все друг на против друга, все видно и особенно слышно. А менты то сразу приедут, по показанию женщина кричит, возможно бьют, надо проверить. Да нее, какая зависть, парня жалко, ведь обманывают его))

Иван, а у вас два раза в день не получается?
Лучше быть распущенным, чем запущенным)

#16 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2017 - 12:58

Владимир, + 1 за юмор ✌️

#17 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 23 августа 2017 - 13:03

Ничего у нас нельзя, прям тюрьма))))
  • Whisky, Анна, DimaBell и еще 1 это нравится

#18 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 августа 2017 - 13:05

У меня жена с коляской зимой гуляла, предыдущей зимой, проходила мимо квартиры на первом этаже, ей показалось что что-то ёрзает, она взглянула, а там прям на подоконнике))) взгляд отвернула и пошла, ей самой стыдно стало. Я ей сказал: а нечего в чужие окна заглядывать. Я тогда и не понял, что это могла быть женщина, с низкой социальной ответственностью. Надо было сразу на них полицаев вызвать)))) Иван, Вы красавец, Вы в топе, даже кетчупницу переплюнули.
  • DimaBell это нравится

#19 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 августа 2017 - 13:07

Чет я даже по жене соскучился)))
  • DimaBell и ТатьянаК это нравится

#20 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2017 - 13:18

Соседи! Я ещё раз ознакомилась с постом: он слышит УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ!!!! Второй !!! Блин
  • Whisky и Владимир291 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0