Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Дети и туалет на улице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 августа 2017 - 12:30

Если очень захотеть можно в космос полететь) дома 2к1 и 2к2 обречены, вас только что приговорили) сочувствую

согласен, вопрос в желании. Можно и в ладошки мне посикать, потом домой это отнести. Вы поймите, никто из детишек целенаправленно не делает из Ваших видов общественные туалеты, это разовые случаи, но они могут быть. Не думаю что мой ребенок создал большую проблему экологии нежели какая нибудь собака, даже маленьких размеров. Мне кажется мы эти темы с туалетами уже замусолили, всем добра и счастья.
  • ТатьянаК это нравится

#102 Мария Ч.

Мария Ч.
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Корпус16 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 августа 2017 - 16:13

Уважаемые соседи, еще раз спасибо всем за ваши мнения. Давайте не будем ругаться. Очень надеюсь, что у дяденьки было просто обострение, спасибо, что кетчупом не полил, учту пожелания тех, кому неприятны писающие на улице дети. 


  • Анна и DimaBell это нравится

#103 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 августа 2017 - 20:12

Сегодня на Южнобутовской увидел...

 

Скорее всего уехали подальше от Бутовских аллей, чтобы их не спалили.

 

Изображение

  • Slipper, Галина Павлиновна и AlinaP это нравится

#104 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 25 августа 2017 - 01:08

У них номерок блатной (с), им можно  :D



#105 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 августа 2017 - 01:09

В минуте езды детская поликлиника с туалетом


  • Slipper это нравится

#106 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 25 августа 2017 - 10:36

В минуте езды детская поликлиника с туалетом

а ну да все ведь это знают.

что всех это так смущает то. сколько раз я видел как взрослые стоят у дороги  и ссут и это меня смущает больше. когда курильщики идут и бросают свои окурки свободно, собаки срут везде и большинство собачников не считает нужным убирать.

Из машин на ходу выкидывают и салфетки и всякое гавно. Следить надо за собой в первую очередь

И пока это все существует дети меня смущать будут меньше всего


Сообщение отредактировал Srr: 25 августа 2017 - 10:40

  • Giselle, Яна и nalilord это нравится

#107 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 августа 2017 - 11:42


Сегодня на Южнобутовской увидел...

Скорее всего уехали подальше от Бутовских аллей, чтобы их не спалили.

Изображение

А мы (жители БА) достанем их везде! От нас не скрыться!
  • Tim-on и Мария Ч. это нравится

#108 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 августа 2017 - 14:39

 

В минуте езды детская поликлиника с туалетом

а ну да все ведь это знают.

что всех это так смущает то. сколько раз я видел как взрослые стоят у дороги  и ссут и это меня смущает больше. когда курильщики идут и бросают свои окурки свободно, собаки срут везде и большинство собачников не считает нужным убирать.

Из машин на ходу выкидывают и салфетки и всякое гавно. Следить надо за собой в первую очередь

И пока это все существует дети меня смущать будут меньше всего

 

 

Кто не знает, едут по навигатору, а там это указано. 

 

Смущает только одно: из детей вырастаю взрослые, которые ссут на обочине, выкидывают всякое гавно и т.д. 

 

В принципе, а что Вас смущает? Лиц не видно на фото, номер закрыт, никто за ними не следил и не выискивал по кустам. Кадр как кадр. Люди ж на фото ничего предрассудительного не делают. Или все-таки такой поступок не норма и требует оправдания?


  • Tani и Slipper это нравится

#109 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 августа 2017 - 14:54

Вы им ещё в трусы залезте. Взрослые на обочине вызывают стыд, дети умиление. Кто из кого вырастет это ещё не факт. У моих знакомых были соседи, папа профессор, мама тоже по науке, из сына воспитывали исключительного ребенка, если школа, то золотая медаль, если институт, то красный диплом. В итоге парень вырос с отклонениями, и к 30 годам задушил мать. Через месяц скончался отец, и через неделю и он сам. Семья была очень приличная, и воспитание соответствующее. А вы говорите пописали, невоспитаны
  • Мария Ч. это нравится

#110 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 августа 2017 - 15:15

Умиление? не вызывают. 

 

А, впрочем, надоела уже эта тема, дальше некуда, изначальный посыл был простой:  напрягитесь и отойдите метров на 5 со всеобщего обозрения и умиляйтесь.

 

А еще в "курилке" можно создать тему, например, "мое дитятко" и постить там фоточки, делиться мнением о воспитании и т.д. и т.п.


  • BelkaMyMotul, ТатьянаК, Slipper и 2 другим это нравится

#111 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 августа 2017 - 18:35

Зима наступит и все сразу писать перестанут на улице и будут находить способы донести " добро " до дома. Ладно сходить, когда далеко от дома, но во двере -это же минута от горшка.
  • Анна, Slipper и AlinaP это нравится

#112 pancho

pancho
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 сентября 2017 - 00:12

Объявляется набор в группу "противников озеленения ЖК "Бутовские аллеи" "

В группе выделяется несколько подгрупп.

1. Посылальщики нафиг. Это наш застройщик. Ему все пофигу. озеленение (в нашем случае это посев травы), они сделали.

К сожалению (или к счастью), в эту группу набор окончен.

2. Псевдоозеленители. Это наша УК. Они говорят:"застройщик "редиска", а вот мы круто все озеленим"...Посадили 70 кустиков...ну и в принципе всё...умываем руки. Набор в эту группу тоже ограничен штатным расписанием УК.

3. Разрушители. Сами мы нифига не посадили, а вот сорвать себе веточку или цветочек хочу...мне этот цветочек не нужен, но сорвать хочется...(неоднократно видели)

4. Ссыкуны. В основном в эту группу входят родители, которые разрешают детишкам пописить на деревце или кустик...Трудно же домой дойти... это ж на 23 этаж нужно ехать...пока лифт дождешься...а для молодых деревьев, особенно хвойных, моча губительна....(неоднократно видели)

Вот в 3 и 4 подгруппу прием не окончен. Добро пожаловать!!!!

 

Наболело знаете ли...

 

Вкладываешься, блин, в озеленение и временем и деньгами и душой...а кто то ссать (и в прямом и в переносном смысле) на это все хотел...

Может тогда вместе со сбором подписей за шлагбаум проведем опрос о нужности озеленения?

Я понимаю, что не у всех есть возможность (время и деньги) поучаствовать в озеленении...но давайте уважать труд других... :zloy:

Уважаемые родители!!! Со всей любовью к детям и к Вам лично, убедительная просьба не присаживать детей писать на деревья, а детям постарше объяснять, что ломать деревья (даже срывать цветочки и веточки) - это нехорошо...

Спасибо за внимание.... 

Детская моча не уничтожит чудесные посадки, а даже поможет им.)) 


  • DimaBell и Ирина Савенок это нравится

#113 Ирина Савенок

Ирина Савенок
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Реальное имя:Ирина Савенок
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 сентября 2017 - 08:12

Вот это баталии -) а всего-то навсего из-за того, что малыши писают на улице -)


  • Мария Ч. это нравится

#114 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 сентября 2017 - 17:05

Вы им ещё в трусы залезте. Взрослые на обочине вызывают стыд, дети умиление. Кто из кого вырастет это ещё не факт. У моих знакомых были соседи, папа профессор, мама тоже по науке, из сына воспитывали исключительного ребенка, если школа, то золотая медаль, если институт, то красный диплом. В итоге парень вырос с отклонениями, и к 30 годам задушил мать. Через месяц скончался отец, и через неделю и он сам. Семья была очень приличная, и воспитание соответствующее. А вы говорите пописали, невоспитаны

 

Это вопрос генетики, а не воспитания.



#115 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 сентября 2017 - 22:32

Вы им ещё в трусы залезте. Взрослые на обочине вызывают стыд, дети умиление. Кто из кого вырастет это ещё не факт. У моих знакомых были соседи, папа профессор, мама тоже по науке, из сына воспитывали исключительного ребенка, если школа, то золотая медаль, если институт, то красный диплом. В итоге парень вырос с отклонениями, и к 30 годам задушил мать. Через месяц скончался отец, и через неделю и он сам. Семья была очень приличная, и воспитание соответствующее. А вы говорите пописали, невоспитаны

  Это вопрос генетики, а не воспитания.
видимо амбиции взрослых убивают не только детей, но еще и самих родителей
  • ТатьянаК и Slipper это нравится

#116 Татуша

Татуша
  • Проверенный жилец
  • 50 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус12 к 3 кв 48
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 сентября 2017 - 23:20

почему никто не подумал о том, что ребенок привыкает ходить без подгузников? или у него просто проблемы с мочевым пузырем? а может он просто захотел в туалет??? здесь никто не был родителем? и все ли бежали сразу домой? 

действительно, когда взрослые дяди стоят в пробке и ссут, вы не снимаете их машину на фото и не выкладываете в нашем чате! 

поликлиника, замечательно! только зачем маме ходить с ребенком в туалет поликлиники? собирать инфекцию????


  • DimaBell, СЕВЕР и Мария Ч. это нравится

#117 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 сентября 2017 - 10:42

Щас меня закидают тапками, но для родителей ссыкунов на пляже, в кусты и прочих местах изобрели вот https://m.youtube.co...h?v=929ptPPAzHg Я сама вот вот мама т собираюсь этим пользоваться. Считаю это уважением к ребёнку и другим людям. Мне вот картина писающих детей не нравится. Почему я должна смотреть на пиписьки детей?! И зайти домой пописать или покакать - не проблема. На улице вне территории жк есть куча туалетов. Ну нет же, надо снять штаны и делать дела в кусты. Не царское это дело пользоваться одноразовыми горшками и пр Научить ребёнка , вернее обьяснить ребёнку про потерпеть действительно до определённого возраста сложно, но смотрите ссылку выше Для хозяев собак: есть кульки для какашек. Намордники для собак. У меня сейчас Соседка, у неё пёс размером с меня!!! Пугает весь подъезд , в общем чате попросили одеть намордник на собаку- одела. Все довольны.

Сообщение отредактировал Kisulechka: 18 сентября 2017 - 10:46

  • ТатьянаК, AlexeyTS и PF75 это нравится

#118 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 сентября 2017 - 12:53

Я сама вот вот мама т собираюсь этим пользоваться. Считаю это уважением к ребёнку и другим людям.

Не пожалеете, очень удобно! У нас все друзья подобными пользуются, очень довольны.

 

У дочки в компании вообще детки и молодые родители,словно из другого мира. Подгузниками пользуются очень мало, в год уже все просятся на горшок. Родители с детьми путешествуют почти с рождения, не считая детей помехой для поездок по миру. Кормят грудью долго, сами кормления не по часам. Какая-то у них своя система. Никаких тугих пеленаний, коляски на прогулке -большая редкость, слинги намного удобнее.Смотреть на этих детей одно удовольствие - всегда довольные и смеющиеся щекастики! Ни разу не замечала у них страха перед незнакомыми людьми или животными, такие открытые миру малыши.



#119 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 сентября 2017 - 16:14

Я сама вот вот мама т собираюсь этим пользоваться.

Вот и правильно. Возьмёте с собой горшочек на улицу, водичку бутылочку, перекус обязательно, телефон, ключи от дома, носовой платочек, самокат и прочие игры для улицы и в песке... А когда, возвращаясь домой, ребенок ещё и уснет на Ваших руках, просто устал, Вы непременно сможете отдохнуть, присев на горшочек. Вот за что и люблю своих соседей, как почитаешь, прям все адекватные. Как говорится: начни с себя, и мир вокруг изменится.
  • Giselle, Lena, Slipper и еще 1 это нравится

#120 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 18 сентября 2017 - 16:59

 

Я сама вот вот мама т собираюсь этим пользоваться.

Вот и правильно. Возьмёте с собой горшочек на улицу, водичку бутылочку, перекус обязательно, телефон, ключи от дома, носовой платочек, самокат и прочие игры для улицы и в песке... А когда, возвращаясь домой, ребенок ещё и уснет на Ваших руках, просто устал, Вы непременно сможете отдохнуть, присев на горшочек. Вот за что и люблю своих соседей, как почитаешь, прям все адекватные. Как говорится: начни с себя, и мир вокруг изменится.

 

  Мы гуляем с рюкзаком; все за спиной (очень удобно);

       насколько я поняла из посланий друг другу: народ не хочет лицезреть писающих детей на всеобщем обозрении; отведите их в сторонку, в "кустики", а не как одна милая мамочка сажает своего ребенка писать около магазина (1-я очередь) - это и вызывает недовольство - все таки всему свое место - а так конечно приспичило -надо пописать; но согласитесь насколько  интереснее наблюдать было бы, если бы эта мамочка сама  пописала около магазина "средь шума людского и толпы" (приспичило же....)..... 


  • BelkaMyMotul это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0