Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Дети и туалет на улице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 13:51

Да какое воспитание, читаешь и удивляешься. Нимба над головой не хватает. У вас дети есть? Это принципиальный вопрос. Если мой ребенок сказал на площадке сикать, он моментально отводился от плащадки под дерево и т.д. В кафе я его поведу, бред. Домой от площадки тоже далеко, он у меня два раза обоссытся. Перед прогулкой выводил. Ещё варианты есть? Сейчас моему 2.2 года, я хоть примерно могу объяснить потерпи. Собак у меня нет, но представляю что тем с трудом объяснишь где им писать. Но там попроще, можно гулять подальше от домов. Ролик в интернет))) меня бы это точно остановило, ага. Как бабки старые... Воспитание. Ну давайте скажем ребенку обоссаться в трусы. И привыкай так делать, точно потом вырастет конченным. Куда я его с площадки отведу если он мне моментом сказал сикать? Как почитаешь ваши сообщения, ну все святые, как капнешь, а вот она гнильца.

по-этому мы и говорим о том, в чем и с кем мы живем; просто не надо удивляться, что происходит полное игнорирование друг друга, пренебрежение и вообще плевательское отношение друг к другу выбрасывание мусора под дверь друг другу и на голову друг другу. Я к тому, что не надо взывать к уважению друг друга, проживающих людей в нашем ЖК.... Дети - зеркало родителей... Поэтому заставить себя уважать и услышать себя невозможно....Так что как-то так....
а самое главное что у каждого своя правда и свои нормы поведения. И каждый из нас считает своё поведение нормой в отличие от другого.
  • DimaBell это нравится

#22 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 августа 2017 - 14:03

а самое главное что у каждого своя правда и свои нормы поведения. И каждый из нас считает своё поведение нормой в отличие от другого.

 

 

 

так оно и есть. изменить мнение можно только поставив чела в ситуацию противной стороны.

 

вряд ли женщина, написавшая "голая  жопа"  о писающем ребенке уже мать. погодим, когда у нее появится собственный ребенок и посмотрим, что изментся)

 

когда-то выливать испражнения на головы горожан из окон  было нормой. следствием этого появились широкополые шляпы и каблуки))))

 

теперь кое-кто считает, что писающий ребенок - это отвратительно, но при этом любуется статуями=фонтанами писающих детей в Брюсселе)

 

двойные стандарты, господа

 

про собак - им даже законом разрешено мочиться практически везде ( все, что не запрещено - разрешено). так что детям до 5 лет ( раньше привычку терпеть вырабатывали много раньше, теперь до 5 лет носят памперсы зачем-то...) все можно.

 

придется не "яжемать"ям научиться затыкать носы и отводить взгляд от "отвратительного" для них зрелища.

 

или просто стать терпимее


  • Sun это нравится

#23 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 августа 2017 - 14:03

Самое главное не начать возмущаться, если вам будут объяснять, что любое свинство по отношению к вам, надо воспринимать, как уважение и аванс  на счастливое светлое будущее .

 

А так, любое действие по отношению друг к другу, прошу впредь считать и воспринимать,  как уважение к себе....добрее надо быть...



#24 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 14:16

Считать что у моего ребенка плохое воспитание не могу, примером служит то, что в 2 года он рассказывает не десяток, а именно десятки стихов. Муха Цокотуха, цветик Семицветик полностью. С ним уже в 2,2 можно вести диалог, в очередях люди удивляются, какой приветливый и воспитанный ребенок и здравствуйте и до свидания и спасибо и пожалуйста. Но писаем мы пока ещё по требованию, где придется. Предположить то, что он станет извращюгой, вряд ли
  • DimaBell и Елена405 это нравится

#25 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 августа 2017 - 14:39

Считать что у моего ребенка плохое воспитание не могу, примером служит то, что в 2 года он рассказывает не десяток, а именно десятки стихов. Муха Цокотуха, цветик Семицветик полностью. С ним уже в 2,2 можно вести диалог, в очередях люди удивляются, какой приветливый и воспитанный ребенок и здравствуйте и до свидания и спасибо и пожалуйста. Но писаем мы пока ещё по требованию, где придется. Предположить то, что он станет извращюгой, вряд ли

 

Речь идет о том, что каждому родителю придется жить со своим чадом и в результатах собственного воспитания наших милых и обожаемых детишек; родитель воспитывающий игнорирование, обязательно с этим столкнется по отношению к себе;  лично я не знаю ни одного примера, где родители научили своих детей пренебрегать другими и быть чуткими по отношению к себе. Но, если в обществе еще можно найти  рычаги воздействия; то в семье это сделать сложнее....но не будем о грустном и оставим себе только позитив....



#26 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 14:45

Ну даже по логике :подъезд - это парадный вход, проходное место. Обочина, не на пешеходном же переходе и горшок дома не в центре зала же ставите? Вот с детства помню " за гаражи" и "под кустик", но никак не перед подъездом)
  • Анна, ТатьянаК и lagarta это нравится

#27 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 03 августа 2017 - 15:31

Дамочку, которая посадила ребенка под мой балкон, я облила водой. Из ведра. Я собаку научила не гадить под окнами. а отходить дальше, а ребенка мать высадила под чьи-то окна. В жару, Ага. не пахнет ей, как же.


  • tyu и AlinaP это нравится

#28 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 августа 2017 - 15:45

Дамочку, которая посадила ребенка под мой балкон, я облила водой. Из ведра. Я собаку научила не гадить под окнами. а отходить дальше, а ребенка мать высадила под чьи-то окна. В жару, Ага. не пахнет ей, как же.

Откуда столько ненависти к людям? А просто попросить в следующий раз отвести ребёнка дальше от дома? Вот ей богу действительно детей нет. Я понимаю, если большие дети (после 4), то это совершенно неправильно, они уже терпят. Но от ребёнка, которому года 2, ничего ни с почвой, ни с цветами не станет. Да и у 2-х летних детей моча не пахнет. А вот собачья моча и говно воняет гораздо хуже.
  • DimaBell, Яна и Владимир291 это нравится

#29 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 15:45

Облить водой это мелкое хулиганство, вплотб до 15 суток ареста. Это если мамочка с папочкой захотят пойти законным путем. А так могут вам сделать проветриваемое помещение. И дальше насколько фантазии хватит.

#30 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 15:49

Дамочку, которая посадила ребенка под мой балкон, я облила водой. Из ведра. Я собаку научила не гадить под окнами. а отходить дальше, а ребенка мать высадила под чьи-то окна. В жару, Ага. не пахнет ей, как же.

а скажите пожалуйста номер вашего дома и квартиры. Я потом жене скажу чтоб не гуляла под вашими окнами.

#31 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 15:58

Дамочку, которая посадила ребенка под мой балкон, я облила водой. Из ведра.

Ужас какой. Совсем уже "того"? Вы свои действия-то анализируете?


  • DimaBell, Елена405 и Владимир291 это нравится

#32 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 16:07

Дамочку, которая посадила ребенка под мой балкон, я облила водой. Из ведра.

Ужас какой. Совсем уже "того"? Вы свои действия-то анализируете?
а самое главное человек то совсем смелый. Даже представить себе не может что бывает за такие поступки от разъяренного отца и мужа. Ну если месть будет правильной и холодной, думаю у нее ещё все впереди)))

#33 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 16:14

Было б желание отойти, а куда отойти всегда найдется. 


  • Ika, zaq и lagarta это нравится

#34 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 03 августа 2017 - 16:39

как забурлило то. Т.е. гадить под окно - нормально. И никого не волнует. Владимир, если Вам в глазоньки не долбится номер дома под аватаркой, то для вас плохие новости.

Яжематери с этожедетьми задолбали. Несет вперед ребенка со священным огнем в глазах.

И да, мне, плз. статью, которая квалифицирует обливание водой как хулиганство. А битие стекол наказывается финансово. Сильно наказывается, Владимир. И разъяренные мужей охладить неплохо было бы тоже. Не все тетки одинаково беззащитны. Так и до соседских войн недалеко.


  • KSANA это нравится

#35 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 16:54

А если ребенок останется заикой на всю жизнь......... Вы нормально будете себя чувствовать?


  • Яна и Supa это нравится

#36 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 августа 2017 - 16:57

 

Дамочку, которая посадила ребенка под мой балкон, я облила водой. Из ведра. Я собаку научила не гадить под окнами. а отходить дальше, а ребенка мать высадила под чьи-то окна. В жару, Ага. не пахнет ей, как же.

а скажите пожалуйста номер вашего дома и квартиры. Я потом жене скажу чтоб не гуляла под вашими окнами.

 

а с какой целью она туда вдруг пойдет?


  • Tani и AlinaP это нравится

#37 Marika

Marika
  • Проверенный жилец
  • 86 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 17:09

вот развезли ТЕМУ...........а всего-то просили не писать под окнами и перед входом в дом..........отойти в сторону


  • Анна, ТатьянаК, Ika и 3 другим это нравится

#38 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 17:25

как забурлило то. Т.е. гадить под окно - нормально. И никого не волнует. Владимир, если Вам в глазоньки не долбится номер дома под аватаркой, то для вас плохие новости. Яжематери с этожедетьми задолбали. Несет вперед ребенка со священным огнем в глазах. И да, мне, плз. статью, которая квалифицирует обливание водой как хулиганство. А битие стекол наказывается финансово. Сильно наказывается, Владимир. И разъяренные мужей охладить неплохо было бы тоже. Не все тетки одинаково беззащитны. Так и до соседских войн недалеко.

Не долбится в глазоньки, очень не долбится, ни номер дома, ни квартира ваша. Но это не плохие новости для меня, поверьте, живу же без этого. А вам назвать трудно, вас же спросили, для благих целей между прочим, объяснил, для того чтобы не гадить под именно вашими окнами, во избежание комфликта. А если про мелкое хулиганство то ст. 20.1 КоАП рф

#39 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2017 - 17:36

А битие стекол наказывается финансово. Сильно наказывается, Владимир.

да да, конечно же, не первый день на свете живу. Только надо поймать того бандита, что это сделал. И эта работа будет предстоять именно вам, поверьте, сотрудники этого делать не будут. А где гарантия что тот муж, чью жену вы обидели, сделает все своими руками? Да он смело может быть заграницей, на даче в этот момент, и чеки органам предоставит, и заправки, и что он покупал продукты в этот момент в 100 км от вашего дома. Вот как бывает. Я вам и не такие случаи расскажу, и все что встречал на практике работая в органах. Вот знаете что самое интересное. Едете вы к примеру на машине, прохожий парень ударяет вам по стеклу и убегает. Как найти его??? Никак. А вот он вас может, он ваш номер записал. Так и с квартирой, она знает о вас практически все уже, вэа вы кроме того, что она с ребенком ничего. Максимум в глаза ее узнаете. Ну и что дальше? Не стоило быть такой смелой, выливая воду на голову людей, с этой минуты все может повернуться в вашу сторону бумерангом.
  • DimaBell это нравится

#40 Ika

Ika
  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • Корпус28

Отправлено 03 августа 2017 - 17:43

Не надо забывать, что в наших дворах могут гулять дети и их родители не только нашего ЖК (к вопросу - не гадить там где живешь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0