Перейти к содержимому


19 0
Фотография

Вопрос жителям ЖК Бутовские аллеи

нарушения при строительсте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Людмила

Людмила
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 июля 2017 - 22:40

Добрый день, меня зовут Людмила. Хочу узнать про д.5 кор.1 были ли там нарушения гидроизоляции, очень прошу, может кто нибудь в курсе этой проблемы. Планирую приобрести помещение в цокольном этаже под бытовые услуги, но смущает не высокая цена помещения, менеджер по подажам Елена, призналась, что нарушения были и ремонтные работы проводились, но не знает в каких именно дамах. Ребята, может кто знает более подробно об этой проблеме или слышал об этом, прошу отозваться.... 

 



#2 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 08 июля 2017 - 00:08

Сейчас достаточно мокро на улице. Придите на экскурсию - в эстатете либо в УК попросите показать помещение. Все сами увидите, если течет.

#3 No name

No name
  • Проверенный жилец
  • 17 сообщений
  • Корпус5к1 (14)

Отправлено 08 июля 2017 - 15:49

Добрый день, меня зовут Людмила. Хочу узнать про д.5 кор.1 были ли там нарушения гидроизоляции, очень прошу, может кто нибудь в курсе этой проблемы. Планирую приобрести помещение в цокольном этаже под бытовые услуги, но смущает не высокая цена помещения, менеджер по подажам Елена, призналась, что нарушения были и ремонтные работы проводились, но не знает в каких именно дамах. Ребята, может кто знает более подробно об этой проблеме или слышал об этом, прошу отозваться.... 

Здравствуйте!

У меня имеется подсобное помещение в этом доме. В прошлом году были проблемы с гидроизоляцией - однажды после сильного дождя стояла вода. В то же время проводились работы по устранению причин появления воды. Работы проводила подрядная организация от застройщика, общался с бригадиром. Сам лично в подсобке сделал гидроизоляцию и немного поднял пол.  В этом году всё сухо (сегодня был в подсобке). 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0