Перейти к содержимому


41 0
Фотография
- - - - -

Камера на Чечерке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 июня 2017 - 16:39

Себя оправдать это мы всегда пожалуйста ;) 5 баллов за пост, удачи!

#22 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 18:08

Видимо кого-то на дороге не уважают, машина маленькая или дешевенькая, черт его знает! А может в добавок к этому все вокруг раздражает, а куда выместить раздражение? Правильно! В "гнева пост". Меня по крайней мере такие проблемы не беспокоят. Замечаю разве что как некоторые люди при выезде из ЖК пытаются проскочить вперед меня) Вопрос:Зачем? Дальше ведь лежачие, особо не разгонишься, куда торопится? Я же говорю, как хорошо что регулированием дорожного движения занимаются адекватные люди а не некоторые индивидумы из БА. Не все законы, созданы для народа! Так и камеры, не все установлены в адекватном месте, куча тому примеров, некоторые устанавливают с целью побольше собрать бабла, нежели в первую очередь зафиксировать нарушение и наказать. А теперь напрягите голову и задумайтесь, в городе не может быть дорог где без какой либо опасности можно разогнаться к примеру до 110км.ч? В моем случае это Чечерка, отдельный участок. Кто-то говорит, кричит! На лево и на право о законах и правилах НО как показывает время, как только они начинают касаться их, начинают о них забывать!) Прежде чем писать о "приколах" "совести" и критиковать, посмотрите на себя ;-)

Для вас важно было подчеркнуть и написать большими буквами про вашу новую мощную машину, да? Вы это сделали, мы все упали прям от уважения)))) А вот уважение на дороге никак не связано с величиной чего бы то ни было. Хоть машины, хоть пиписьки водителя. Про совесть я писала о себе. Читайте внимательней. Кому-то на Чечерском соточка норм, кому-то за руль после соточки норм, у всех свои нормы. Это понятно.
  • virdginnia, BelkaMyMotul, DimaBell и еще 1 это нравится

#23 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2017 - 18:57

Жирный шрифт образовался врезультате переноса строки с гос.услуг. Я Вас задел? извините. Нужно было к восклицательному знаку после слов "черт его знает" добавить ")" для того чтобы вы "внимательно") читая поняли что это стеб... Будьте внимательнее на дорогах, иначе совесть замучает! Всем добра.

Сообщение отредактировал Dimon106: 07 июня 2017 - 18:58

  • Владимир291 это нравится

#24 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2017 - 19:44

А по-моему важно не как часто человек нарушает, к примеру штрафы в скорость 84 при положенных 60, а безаварийность. Если у человека стаж 20-30 лет и ни одной аварии, при постоянных письмах счастья, то лучше такой, чем каждый месяц по аварии при скорости 40. При чем что на улицах, что на МКАДе или трассе
  • VooDooZP это нравится

#25 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2017 - 19:47

Читаешь и думаешь: каждый прям так и наровит быть честным, правильным таким, порядочным))) дай то Бог чтоб это было не только в постах на форуме

#26 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 июня 2017 - 21:03

Порядочность и честность это качества, с соблюдением ПДД (тотальным) несовместимые. Нарушают все ясен пень. На мотоцикле ниже ста тоже как то ездить не очень получается. Ну и ладно, че трезвонить то об этом.. прилетело письмо - заслуженно. И черт с ним )))
  • VooDooZP это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0